Все об игре

26 октября 2014 в 19:34
Oleg написал:
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
Потому что высокий уровень ДЮСШ не гарантирует талантливого юниора, но повышает вероятность этого. 
Fizik написал:igorvini этот вопрос уже задавался и вразумительного ответа на него не было.
Напротив, этот вопрос поднимался уже много раз и даже сами менеджеры отвечали на него, но если человек недоволен чем-то, то он глух к объяснениям. 
Гарантий не было и в старой школе.и твой ответ я знал.сделай тогда опрос менеджер вернуть старую,либо чтоб все игроки были одной национальности в старой школе я видел точно кто пришел,нужен он мне или нет мог сразу определить для себя,а слечь пришли и мне надо до конца сезона ждать что б узнать вероятность!а в стопой я мог эту вероятность раз 5попробывать.хоть раз из них да пополет.и сам мог начать тренировать игрока как мне это надо,а не программе.
7 4
27 октября 2014 в 12:30
Считаю, что 2-3 сезона вообще не нужно что-то менять!
Только за это время можно выявить реальные недочеты в игре, а так получается что не устраивает 2-3 менеджеров и начинают тут кашу разводить!
6 1
27 октября 2014 в 15:07
Marcus Berg , 17 (id: 1011982)
Фото (изменить)Информация
Команда:NemeckiosПозиция:
Национальность:Зарплата:2500
Рост:189 смВес:84 кг
Сумма умений:143Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:138
Форма:100Мораль:100
Характер:Скромняга (1)Потенциал:33
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:70
Основные характеристики
Сумма умений:143Индекс полезности:138Трансферная ценность:70
Потенциал:33Тип:СиловойТалант (ОРУ):?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?
Возможно аннулировать этот контракт??
2 1
27 октября 2014 в 15:30
Justin Campbell почему у данного игрока мораль 22?
а у Marcel Klaus 44?

первый играл в прошлом сезоне всего 6 матчей, а второй вообще не играл.
также у Dmitriy Borisov тоже не все в порядке
0 0
27 октября 2014 в 15:33
потому что не играли
0 0
27 октября 2014 в 21:52
Oleg написал:
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
Потому что высокий уровень ДЮСШ не гарантирует талантливого юниора, но повышает вероятность этого. 
Fizik написал:igorvini этот вопрос уже задавался и вразумительного ответа на него не было.
Напротив, этот вопрос поднимался уже много раз и даже сами менеджеры отвечали на него, но если человек недоволен чем-то, то он глух к объяснениям. 
 Вот что за несправедливость со старой школой за пять сезонов никого,и с новой полностью прокачаной за два сезона всего один и тот середняк 
Firs Seleznev1645Russia969868
 ,а вот человек две или полторы недели назад только зарегистрировался и у него сразу два выпускника 16 летних с ТЦ 105 и 108,чё за бред,я когда только зарегистрировался у меня школьники были вообще с ТЦ 1 и 2ю И ведь это не единичный пример-тоесть сейчас новые менеджеры которые приходят в игру в заведомо выйгрышном положении перед нами,они получают потенциальных суперзвезд-когда мы приходя в игру ничего не имели и не получали ну как и не получаем до сего дня со 100% и давно прокачаной базой !!! Но и самое то смешное мы теперь даже выкупить этих будующих супер звезд не можем из-за этого дурацкого совета директоров (КОМУ ОН УПЁРСЯ !!! ),ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НОВЕНЬКОМУ РАЗВИТЬ БАЗУ (но конечно за честную цену и объяснив ему что у него из них звезд не вырастет ) !!!
ЭТО БРЕД КАКОЙТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 5
27 октября 2014 в 23:18
Scorpion написал:
 Но и самое то смешное мы теперь даже выкупить этих будующих супер звезд не можем из-за этого дурацкого совета директоров (КОМУ ОН УПЁРСЯ !!! )
Дэйли, тебе напомнить кому он уперся???
Напомни,ну точно не мне !!!
4 6
28 октября 2014 в 14:23
Привет всем! не знаю куда написать, напишу сюда: Мой защитник Tore Eriksen «C» после регулярного сезона был самым лучшим защитником за сезон набрав лучший показатель по очкам, а трофей Линдстрема отдали защитнику занявшему 3 место по очкам, че за фигня, лишили моего заща награды заслуженной.
0 0
28 октября 2014 в 14:27
Этот приз не зависит от набранных очков
0 0
28 октября 2014 в 14:31
romakocha77 написал:
Scorpion написал:
 Но и самое то смешное мы теперь даже выкупить этих будующих супер звезд не можем из-за этого дурацкого совета директоров (КОМУ ОН УПЁРСЯ !!! )
Дэйли, тебе напомнить кому он уперся???
Напомни,ну точно не мне !!!
Хватит ныть. Причем ноют те кому не стоит даже поднимать эту тему. Федерация России у которой и так на порядок больше игровых ресурсов за счет большого количества менеджеров и всем известная мадам - владелец заводов, газет и пароходов...
6 4
28 октября 2014 в 14:57
пипец прочитал пост romakocha77 и конченным неудачником себя почуствовал..,у меня база,ДЮСШ скауты не прокачаны а нормальных школьников не было)..,жди пока совет директоров добро даст и выкупай...,пока сезон не начался команда:crazy pingvins уверен что займёт место в последней 4-ке а драфты уйдут менам из норвегии
1 0
28 октября 2014 в 16:57
детский сад)
6 1
28 октября 2014 в 17:43
Олег, когда начнется новый сезон?
8 0
28 октября 2014 в 21:07
Svarog написал:Олег, когда начнется новый сезон?
Почему бы не запустить отсчет времени до начала сезона
10 0
28 октября 2014 в 22:13
почему бы не переправить время на московское, наконец-то
0 0
28 октября 2014 в 22:28
Svarog написал:Олег, когда начнется новый сезон?
Сезон начнется с четверга на пятницу
2 1
29 октября 2014 в 13:29
это нормально что игроки : Ravens Odins :Siegfried Schuschnig,Kurt Knudsen не получили заслуженную награду ???
East Czar Cup
East Czar Cup
26 Сезон
2 0
29 октября 2014 в 13:58
А что за трофеи - Bowman Award и Tarasov&Сhernyshev Award - кому они присуждаются?
0 0
29 октября 2014 в 14:00
 Bowman Award - лучший менеджер лиги.
Tarasov&Сhernyshev Award - лучший менеджер сезона всего ХОЛа. Наивысшая менеджерская награда ХОЛа.
Так что пользуясь случаем - поздравляю с этим достижением. Заслуженно
2 0
29 октября 2014 в 14:01
Tarasov&Сhernyshev Award-что то новое ...,Bowman Award-лучший тренер лиги..,
0 0
Loading