Все об игре

23 октября 2014 в 06:05
Stamkosss91 написал:Так логично же, домашняя площадка влияет
Блин Олег будет удалять повторяющиеся посты, но что делать!?
Вопрос звучал НА СКОЛЬКО ВЛИЯЕТ, т.е. какой процент идет + к силе звена.
0 0
23 октября 2014 в 07:43
Это межсезонье на сколько дней планируется затянуться?
1 0
23 октября 2014 в 09:52
Alexandr_KHV написал:
Stamkosss91 написал:Так логично же, домашняя площадка влияет
Блин Олег будет удалять повторяющиеся посты, но что делать!?
Вопрос звучал НА СКОЛЬКО ВЛИЯЕТ, т.е. какой процент идет + к силе звена.

Не более 5%. 
Riddik написал:Это межсезонье на сколько дней планируется затянуться?
5-6
0 0
23 октября 2014 в 10:43
Riddik написал:
Это межсезонье на сколько дней планируется затянуться?
5-6 

Спасибо
0 0
24 октября 2014 в 13:17
Олег, будет ли сыгран официальный товарищеский матч за 49 день?
1 0
24 октября 2014 в 13:42

Oleg offline
23 октября 2014 в 09:35

Serega написал:
greenforest написал:Про товарищеский матч 49 дня можно забыть?
Товарищеский матч так и войдет в историю как не сыгранный?
Будет сыгран после всех официальных игр, чтобы не повлиять на форму игроков.
0 0
24 октября 2014 в 14:23
Mutek81 написал:

Oleg offline
23 октября 2014 в 09:35

Serega написал:
greenforest написал:Про товарищеский матч 49 дня можно забыть?
Товарищеский матч так и войдет в историю как не сыгранный?
Будет сыгран после всех официальных игр, чтобы не повлиять на форму игроков.
спасибо! 
0 0
25 октября 2014 в 15:23
Уже все сыграно, когда товарка?
0 0
25 октября 2014 в 21:06
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
8 3
25 октября 2014 в 21:33
igorvini написал:почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
+++
2 1
26 октября 2014 в 00:02
Вопрос следующего характера.

Если основываться на профилях команд, то в моей команде самый сильный голкипер лиги: 
Вратарь:
81
Что существенно влияет на Общий показатель моей команды делая её одной из самых сильных в лиге:
Общая:
66

Но вот Атака и Защита весьма далеки от идеала:

Атака:
58
Защита:
60

В тоже время мой голкипер будучи "лучшим", по итогам регулярного сезона даже не вошел в ТОП-10 по проценту отраженных бросков.


На данный момент показатель Общий считается по формуле (Атака+Защита+Вратарь) / 3

В связи с чем возникает три резонных вопроса:

Верно ли такое колоссальное влияние голкипера на силу команды? 

Если Aloys Frisch займет место в воротах команды имеющей Атаку и Защиту значением 40, будет и этот клуб конкурентоспособен в SHL?

Возможно я ненадлежащим образом использую голкипера, как повысить процент отраженных бросков голкипера который и так "лучший" в лиге и по его воротам в среднем не бросают больше 30 бросков за матч?
0 0
26 октября 2014 в 01:06
думаю, вратарь очень сильно влияет на команду.
у меня нет ниодного топового защитника, даже близко, но тем не менее, я меньше всех пропускаю в 1 лиге и у меня больше всех игр на 0.
0 0
26 октября 2014 в 05:10
Привет. В связи с разнообразием часовых поясов, играющих в данную онлайн-игру менеджеров, когда будет известно начало нового сезона, большая просьба заблаговременно известить об этом.
Заранее благодарен 
0 0
26 октября 2014 в 12:29
Vychislitel написал:Вопрос следующего характера.

Если основываться на профилях команд, то в моей команде самый сильный голкипер лиги: 
Вратарь:
81
Что существенно влияет на Общий показатель моей команды делая её одной из самых сильных в лиге:
Общая:
66

Но вот Атака и Защита весьма далеки от идеала:

Атака:
58
Защита:
60

В тоже время мой голкипер будучи "лучшим", по итогам регулярного сезона даже не вошел в ТОП-10 по проценту отраженных бросков.


На данный момент показатель Общий считается по формуле (Атака+Защита+Вратарь) / 3

В связи с чем возникает три резонных вопроса:

Верно ли такое колоссальное влияние голкипера на силу команды? 

Если Aloys Frisch займет место в воротах команды имеющей Атаку и Защиту значением 40, будет и этот клуб конкурентоспособен в SHL?

Возможно я ненадлежащим образом использую голкипера, как повысить процент отраженных бросков голкипера который и так "лучший" в лиге и по его воротам в среднем не бросают больше 30 бросков за матч?
Рейтинг команды очень-очень приблизительно может описать реальную силу команды, никакого влияния на матч он не имеет. Не забывайте, что в нем нет влияния тактик, политик, распределения времени линий и т.п.

Насчет вклада вратаря - это тоже субъективный взгляд и только сам менеджер может решить, насколько это важно. Если  вопрос о том, влияет ли как-то защита непосредственно на вратаря, то нет. Она влияет только на количество бросков по его воротам. 

Физику выношу последнее предупреждение, потом будет отправка в бан надолго. Ты перепутал сайт, тебе сюда www.conspirology.org/
0 0
26 октября 2014 в 13:05
Кирилл, купи себе вратаря попроще и не парься)))
0 0
26 октября 2014 в 17:18
Oleg написал:
Vychislitel написал:Вопрос следующего характера.

Если основываться на профилях команд, то в моей команде самый сильный голкипер лиги: 
Вратарь:
81
Что существенно влияет на Общий показатель моей команды делая её одной из самых сильных в лиге:
Общая:
66

Но вот Атака и Защита весьма далеки от идеала:

Атака:
58
Защита:
60

В тоже время мой голкипер будучи "лучшим", по итогам регулярного сезона даже не вошел в ТОП-10 по проценту отраженных бросков.


На данный момент показатель Общий считается по формуле (Атака+Защита+Вратарь) / 3

В связи с чем возникает три резонных вопроса:

Верно ли такое колоссальное влияние голкипера на силу команды? 

Если Aloys Frisch займет место в воротах команды имеющей Атаку и Защиту значением 40, будет и этот клуб конкурентоспособен в SHL?

Возможно я ненадлежащим образом использую голкипера, как повысить процент отраженных бросков голкипера который и так "лучший" в лиге и по его воротам в среднем не бросают больше 30 бросков за матч?
Рейтинг команды очень-очень приблизительно может описать реальную силу команды, никакого влияния на матч он не имеет. Не забывайте, что в нем нет влияния тактик, политик, распределения времени линий и т.п.

Насчет вклада вратаря - это тоже субъективный взгляд и только сам менеджер может решить, насколько это важно. Если  вопрос о том, влияет ли как-то защита непосредственно на вратаря, то нет. Она влияет только на количество бросков по его воротам. 

Физику выношу последнее предупреждение, потом будет отправка в бан надолго. Ты перепутал сайт, тебе сюда www.conspirology.org/
на мой вопрос ответ будет?
25 октября 2014 в 21:06
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
2 2
26 октября 2014 в 17:22
igorvini этот вопрос уже задавался и вразумительного ответа на него не было.
0 0
26 октября 2014 в 17:49
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
Потому что высокий уровень ДЮСШ не гарантирует талантливого юниора, но повышает вероятность этого. 
Fizik написал:igorvini этот вопрос уже задавался и вразумительного ответа на него не было.
Напротив, этот вопрос поднимался уже много раз и даже сами менеджеры отвечали на него, но если человек недоволен чем-то, то он глух к объяснениям. 
0 0
26 октября 2014 в 17:56
Oleg написал:
почему в командах у которых нет развитой инфраструктуры получают в итоге игроков с дюсш с тц за 100 и потенциалом за 50.?стоко времени ожидания и траты денег с бюджета команды,а в итого получаешь игрока с потенюдо 50 и тц ниже 80-90?для чего ваше такое нужно смотришь игроков своей страны и видишь нормального игрока токо вот команда с маленьким советом директоров,инфраструктуры  нет.и вообше менеджер недавно начал играть.
Олег для чего мы тратили стоко времени на развитие дюсш?
думаю что ни для того чтоб получать юниоров с тц 1 и потенцалом никчемным .
мне бы лучше старая осталась там я точно могу его видить полностью и тренировать как мне надо и если он никакой уволить сразу.
Потому что высокий уровень ДЮСШ не гарантирует талантливого юниора, но повышает вероятность этого. 
Fizik написал:igorvini этот вопрос уже задавался и вразумительного ответа на него не было.
Напротив, этот вопрос поднимался уже много раз и даже сами менеджеры отвечали на него, но если человек недоволен чем-то, то он глух к объяснениям. 
Олег, а есть возможность возвращения старой системы ДЮСШ с выпуском юниоров своей страны? Я думаю, большинство менеджеров были бы не против.
6 3
26 октября 2014 в 18:01
Или хотя бы оставить текущую систему, но с выпускниками одной страны, за которую играет менеджер. Потому что как показала практика и многочисленные обмены выпускниками, то мало кого интересуют выпускники-иностранцы. Все стараются заполучить только "своих".
5 2
Loading