Все об игре

19 октября 2014 в 14:26
Apostoll написал:Ну есть и есть. Хорошие же результаты

Ген у Нас не очень ((
0 0
19 октября 2014 в 14:30
Ну я уже все заскринил. Все матчи. Столько работы проделал - и что, переигровка? Это дискриминация. Я требую продолжения банкета
0 0
19 октября 2014 в 14:34
Что за вакханалию устроили? 
0 0
19 октября 2014 в 15:15
Rubin написал:А почему в сборной не работают настройки времени по пятеркам? В обоих товарках на лед выходила только одна пятерка для игры в большинстве, и другая для игры в меншинстве, хотя у меня выходят в спецбригадах все четыре пятерки. Зачем их вообще тогда проводить если все равно ни чего не работает?
Не только в сборных, но и в обычных товарках тоже, клубных в смысле
0 0
19 октября 2014 в 15:21
Rubin написал:А почему в сборной не работают настройки времени по пятеркам? В обоих товарках на лед выходила только одна пятерка для игры в большинстве, и другая для игры в меншинстве, хотя у меня выходят в спецбригадах все четыре пятерки. Зачем их вообще тогда проводить если все равно ни чего не работает?
В клубном официальном ТМ тоже самое, в спецбригадах выходила на лед только пятерка поставленная в первые бригады в большинство и меньшинство, остальные выходили на лед только в равных составах.
Такое ощущение что генератор не может разобраться кто из игроков представляет  Switzerland, а кто мой клуб Rubin2012 и путает клубные настройки и настройки сборной) Надеюсь администрация решит эту проблему в ближайшее время.
1 0
21 октября 2014 в 07:04
Всем привет! Игроки получают травмы на играх и тренировках?
Просто вот в чем дело:
2014-10-21Состоялась очередная тренировка
2014-10-21Felix "11" «A» полностью восстановился после травмы
2014-10-21Ваша команда провела МАТЧ плейофф. Турнирная сетка
2014-10-21Felix "11" «A» получил травму. Дней до восстановления: 1
2014-10-20Ваша команда провела товарищеский матч
2014-10-20Сыграны матчи 1 игрового дня на чемпионате мира
Игрок не сборник, да он играл в товарке, но я живу на Дальнем Востоке и товарка по моему времени играется в 22:00, вчера я сидел и работал за ноутом примерно до 2:00, естественно после ТИ я перекраивал состав под игру ПО (борюсь за выход в SHL, кто более скрупулезен может посмотреть что ТИ и матч ПО игрался разными сочетаниями), но травмы не было 100%!!!

Во сколько играется матч РЧ или ПО я не знаю, но придя сегодня на работу я проверяю и вижу вот это... Т.е. один из ключевых игроков играл сломанным, и как я должен предугадывать данное событие? А если прям перед матчем кипер сломается? Все в воротах дырка? Или считается что данный проект настолько реалистичен что игрок может упасть с дивана дома и получить травму, а произойти это может в любой момент, поэтому нечего спать нужно сидеть и ждать, или заводить будильник? Но честно скажу на х... надо, проще покинуть проект!!!
0 0
21 октября 2014 в 07:10
Alexandr_KHV написал:Всем привет! Игроки получают травмы на играх и тренировках?
Просто вот в чем дело:
2014-10-21Состоялась очередная тренировка
2014-10-21Felix "11" «A» полностью восстановился после травмы
2014-10-21Ваша команда провела МАТЧ плейофф. Турнирная сетка
2014-10-21Felix "11" «A» получил травму. Дней до восстановления: 1
2014-10-20Ваша команда провела товарищеский матч
2014-10-20Сыграны матчи 1 игрового дня на чемпионате мира
Игрок не сборник, да он играл в товарке, но я живу на Дальнем Востоке и товарка по моему времени играется в 22:00, вчера я сидел и работал за ноутом примерно до 2:00, естественно после ТИ я перекраивал состав под игру ПО (борюсь за выход в SHL, кто более скрупулезен может посмотреть что ТИ и матч ПО игрался разными сочетаниями), но травмы не было 100%!!!

Во сколько играется матч РЧ или ПО я не знаю, но придя сегодня на работу я проверяю и вижу вот это... Т.е. один из ключевых игроков играл сломанным, и как я должен предугадывать данное событие? А если прям перед матчем кипер сломается? Все в воротах дырка? Или считается что данный проект настолько реалистичен что игрок может упасть с дивана дома и получить травму, а произойти это может в любой момент, поэтому нечего спать нужно сидеть и ждать, или заводить будильник? Но честно скажу на х... надо, проще покинуть проект!!!
У тебя игрок получил травму в матче плей-офф, что тут непонятного? Отображается только сначала травмы, полученные в матче, а потом сам матч.
0 0
21 октября 2014 в 08:14
Тебе уже верно ответили: игрок получил травму в матче плей-офф. Отображается только сначала травмы, полученные в матче, а потом сам матч. Не нужно 10 раз писать одно и то же. 

Почему сначала отображаются травмы, полученные в матче, а потом уже сам матч, легко понять, подумав логически. Идет матч, игрок получает травму, но матч еще продолжается. 
1 1
21 октября 2014 в 08:35
Oleg написал:Тебе уже верно ответили: игрок получил травму в матче плей-офф. Отображается только сначала травмы, полученные в матче, а потом сам матч. Не нужно 10 раз писать одно и то же. 

Почему сначала отображаются травмы, полученные в матче, а потом уже сам матч, легко понять, подумав логически. Идет матч, игрок получает травму, но матч еще продолжается. 
О как!
1) Зачем удалять все? Я про пост в котором были все те вопросы которые есть ниже!
2) Логически все равно не понимаю, игрок получает травму и я об этом до матча знать не могу, максимум по ходу матча, но никак не до! А по логике данной игры я должен увидеть это в отчете о матче + как новость после матча!
3) На какой минуте игрок получил травму?
4) Сколько игрок играл с травмой?
5) Почему нельзя предусмотреть замены на этот случай, ладно один из полевых, а если травмируется основной кипер в середине первого периода, и менять его я ни на какой минуте и не при каком счете не хотел, но на случай травмы конечно бы пришлось, все можно считать пустые ворота?
0 0
21 октября 2014 в 08:43
Alexandr_KHV написал:
Oleg написал:Тебе уже верно ответили: игрок получил травму в матче плей-офф. Отображается только сначала травмы, полученные в матче, а потом сам матч. Не нужно 10 раз писать одно и то же. 

Почему сначала отображаются травмы, полученные в матче, а потом уже сам матч, легко понять, подумав логически. Идет матч, игрок получает травму, но матч еще продолжается. 
О как!
1) Зачем удалять все? Я про пост в котором были все те вопросы которые есть ниже!
2) Логически все равно не понимаю, игрок получает травму и я об этом до матча знать не могу, максимум по ходу матча, но никак не до! А по логике данной игры я должен увидеть это в отчете о матче + как новость после матча!
3) На какой минуте игрок получил травму?
4) Сколько игрок играл с травмой?
5) Почему нельзя предусмотреть замены на этот случай, ладно один из полевых, а если травмируется основной кипер в середине первого периода, и менять его я ни на какой минуте и не при каком счете не хотел, но на случай травмы конечно бы пришлось, все можно считать пустые ворота?
В данный момент в движке травмы не учитываются в том матче, в котором были получены. Т.е. твой игрок отыграл матч без потери своих способностей и повлиять это на результат матча никак не могло.
2 0
21 октября 2014 в 08:46

За этот ответ спасибо, теперь все встало на свои места, кратко, четко и ясно! 
0 0
21 октября 2014 в 10:14
От чего зависит ТЦ?
0 0
21 октября 2014 в 10:23
hkSLONIM написал:От чего зависит ТЦ?
От индекса полезности и потенциала. 
0 0
21 октября 2014 в 10:30
Oleg написал:
hkSLONIM написал:От чего зависит ТЦ?
От индекса полезности и потенциала. 
ИП поднялся на один пункт потенциал упал на один аТЦ упал на три может такое быть и почему?
0 0
22 октября 2014 в 10:46
Scorpion написал:После вчерашней игры сборной не поднялась форма. Скоро очередной матч. Форма поднимится?
Ночное обновление прошло без сбоев. 
0 0
22 октября 2014 в 12:04
На ЧМ сборная Латвии на 2 месте в группе, а в плей-офф нет. Почему?
0 0
22 октября 2014 в 12:05
Че т я не понял вроде второе место в группе заняла Латвия,а в плейофф не попала это как так то???????????????
0 0
22 октября 2014 в 12:23
baschok написал:На ЧМ сборная Латвии на 2 месте в группе, а в плей-офф нет. Почему?
Исправлено. 
0 0
23 октября 2014 в 05:14
Какое влияние оказывают на игру команда родные стены?
Я играю и заметил тенденцию что с равной по силе командой на выезде чаще проигрываю (примерно 80%) и дома с такой же частотой выигрываю.
0 0
23 октября 2014 в 05:55
Так логично же, домашняя площадка влияет
0 0
Loading