Все об игре

1 августа 2014 в 13:21
Почему сборных 16, а интервью дали только 8 тренеров? другие отказались общаться с прессой?
0 0
1 августа 2014 в 13:25
Riddik написал:Почему сборных 16, а интервью дали только 8 тренеров? другие отказались общаться с прессой?

просто они не добросовестно исполняют свои обязанности!
0 0
1 августа 2014 в 13:26
Riddik написал:получается он уменьшает затраты на своё содержание, а не всего стадиона в целом?
да нет конечно но он же написал только про стадион) пусть посмотрит как на общие расходы повлияло
0 0
1 августа 2014 в 13:56

Обслуживание стадиона

Каждый день с вас списывается определенная сумма за содержание вашей инфраструктуры. Отделменеджмента может понизить это значение=====================================

Вот это выписка из руководства, написано может понизить значение списываемой с вас каждый день суммы - но них.. его не понижает. Вот в чем вопрос. Написали бы тогда сразу что постройки новых уровней менеджмента сдерживают рост затрат на содержание инфраструктуры
0 0
1 августа 2014 в 14:01
Что раздули то, менеджмент сокращает все расходы , в т.ч. и зарплаты игроков , всё грамотно сделано.Строите новый уровень , растёт инфраструктура и расходы на неё
0 0
1 августа 2014 в 14:42
Maximus написал:

Обслуживание стадиона

Каждый день с вас списывается определенная сумма за содержание вашей инфраструктуры. Отделменеджмента может понизить это значение=====================================

Вот это выписка из руководства, написано может понизить значение списываемой с вас каждый день суммы - но них.. его не понижает. Вот в чем вопрос. Написали бы тогда сразу что постройки новых уровней менеджмента сдерживают рост затрат на содержание инфраструктуры
Про менеджмент есть четкие цифры: 
Стоимость нового уровня: 10000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: -5% к расходам(зарплаты и обслуживание стадиона)
Бонус от каждого уровня: -1% к стоимости будущих постройкам 

Если есть сомнения можете посчиать сумму зарплат своих хоккеистов и посмотрите сумму, которую ежедневно платите(если у вас ненулевой уровень менеджмента). Если вам что-то кажется или не нравится, это не значит, что это не работает. Прежде всегда нужно читать руководство. 

wiki.hockey-online.org/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD
0 0
1 августа 2014 в 15:42
Про зарплату и про бонусы к будущим постройкам я  ничего не говорил, там все ровно. Только поднял вопрос по обслуживанию стадиона.
0 0
1 августа 2014 в 17:51
Maximus написал:Про зарплату и про бонусы к будущим постройкам я  ничего не говорил, там все ровно. Только поднял вопрос по обслуживанию стадиона.
Стадион больше с каждым уровнем постройки, и затраты больше
0 0
1 августа 2014 в 18:15
Zummer написал:
Riddik написал:Почему сборных 16, а интервью дали только 8 тренеров? другие отказались общаться с прессой?

просто они не добросовестно исполняют свои обязанности!
просто, я бы тех, кто не дает интервью, недопускал бы до сборных
0 0
1 августа 2014 в 19:07
Anger написал:
Zummer написал:
Riddik написал:Почему сборных 16, а интервью дали только 8 тренеров? другие отказались общаться с прессой?

просто они не добросовестно исполняют свои обязанности!
просто, я бы тех, кто не дает интервью, недопускал бы до сборных
согласен, но может они писать не умеют ((
0 0
1 августа 2014 в 19:35
irk_Barokl написал:
Dryer написал:необязательно убирать.. можно как раньше вывалить всех на рынок но на 2 дня.. и все кого и кому надо заберут остальные уйдут
ерунда все это, нету спортивной составляющей. вот куда тебе столько талантов? 64лиги по 3-4 суперигрока с каждой, зачем столько? интерес теряется, на драфте вообще должно быть 10-15 звезд, и за них должна быть борьба, а когда в СА вываливается 50 и более таких игроков, то это уже нереалистично. всем известно что в реальном драфте не более 10-15 потенциальных звезд остальные средняки, и так всегда будет и было. так что я за то чтобы в пхл были таких 10 игроков а в остальных лигах не более 1-2, чтобы было к чему стремится менеджерам. тогда и нормальные пики вырастут в цене.
ОДНА ИЗ РЕАЛИСТИЧНЫХ  ИГР ПРОЕКТА :
9-0
ОЛЕГ!!! ПОСЛЕ ОТПУСКОВ ЧЕ-НИТЬ ПРИДУМАЙ.... НУ НИ ИГРАЮТ ОДНИМ ЗВЕНОМ ВЕСЬ МАТЧ.... НУ Я ТОЧНО НЕ ПРИПОМНЮ НА МИРА ТАКИХ МАТЧЕЙ...
0 0
1 августа 2014 в 19:49
чем меньше звезд появляется в игре, тем лучше. должны появляться единицы
0 0
1 августа 2014 в 20:00
Anger написал:чем меньше звезд появляется в игре, тем лучше. должны появляться единицы
КОЛЛЕГА!!! ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС??
0 0
1 августа 2014 в 20:04
не, это ответ на цитату выше вопроса.
а что касается вопроса, то у меня нет ответа, могу лишь сказать, что я не сторонник подобных игр в одно звено и не стал бы так играть, будь даже такая возможность
0 0
1 августа 2014 в 20:09
а вообще, сложно сказать, как на это реагировать. с одной стороны, явный abuse движка, а с другой, правила не нарушены и главное закономерный проигрыш, тут двойственно: игрок сам выбрал или проиграть заведомо игру или набрать бонусы
0 0
1 августа 2014 в 21:20
В таких случаях надо уменьшать развитие игрока и сыгранность звена. 
0 0
5 августа 2014 в 08:25
Почему игрок перестал тренироваться? Уже 3-ий день подряд качается бросок на 7-10%
Разве у нападающих нельзя развить бросок до максимума, исходя из таланта?
http://hockey-online.org/ru/player/profile/945698/?ts_id=4785
0 0
5 августа 2014 в 08:51
aleo написал:Почему игрок перестал тренироваться? Уже 3-ий день подряд качается бросок на 7-10%
Разве у нападающих нельзя развить бросок до максимума, исходя из таланта?
http://hockey-online.org/ru/player/profile/945698/?ts_id=4785
Бросок является профилем только для снайпера
0 0
6 августа 2014 в 06:32
Лига: Что это за хуйня???? зарегистрированная в один день судя по всему одним хитрожопым телом
0 0
6 августа 2014 в 07:28

Все задрафтованные игроки

Лига: 
0 0
Loading