Все об игре

19 сентября 2017 в 11:07
Ludovik-Blanc написал:
Oleg
 UPD. Естественно отменяется правило, что в сделке должно участвовать одинаковое количество объектов. Новые ТЦ для драфтпиков 22, 8, 4 для 1, 2, 3 раундов соотвественно.
когда это можно будет ожидать. реформа была но пики стоят не 22 8 и 4 а 22 5  и 4,(хотя бы сделай 79) ну и соответственно когда отменится правило одинакового количества объектов???????
Отменил.
0 0
19 сентября 2017 в 11:39
Oleg написал:
Ludovik-Blanc написал:
Oleg
 UPD. Естественно отменяется правило, что в сделке должно участвовать одинаковое количество объектов. Новые ТЦ для драфтпиков 22, 8, 4 для 1, 2, 3 раундов соотвественно.
когда это можно будет ожидать. реформа была но пики стоят не 22 8 и 4 а 22 5  и 4,(хотя бы сделай 79) ну и соответственно когда отменится правило одинакового количества объектов???????
Отменил.
Олег, зря отменил. Сейчас на мусор первый пик нереально обменять, и это здорово. А через аукцион пожалуйста, пускай продают.
0 0
19 сентября 2017 в 11:47
Олег, есть ли возможность сделать так, чтобы игроков можно было попроще удалять из списка изученных? Сейчас при удалении изученного игрока, выбрасывает на начальную страницу, и приходится опять листать на ту самую страницу, с которой был удален игрок, чтобы удалить следующего на очереди. Это реально утомляет
0 0
19 сентября 2017 в 11:49
Maximus написал:
Oleg написал:
Ludovik-Blanc написал:
Oleg
 UPD. Естественно отменяется правило, что в сделке должно участвовать одинаковое количество объектов. Новые ТЦ для драфтпиков 22, 8, 4 для 1, 2, 3 раундов соотвественно.
когда это можно будет ожидать. реформа была но пики стоят не 22 8 и 4 а 22 5  и 4,(хотя бы сделай 79) ну и соответственно когда отменится правило одинакового количества объектов???????
Отменил.
Олег, зря отменил. Сейчас на мусор первый пик нереально обменять, и это здорово. А через аукцион пожалуйста, пускай продают.
Ну и так я рассчитывал, что вряд ли получится обменять на мусор. Будем следить.
0 0
19 сентября 2017 в 11:54
Maximus написал:Олег, есть ли возможность сделать так, чтобы игроков можно было попроще удалять из списка изученных? Сейчас при удалении изученного игрока, выбрасывает на начальную страницу, и приходится опять листать на ту самую страницу, с которой был удален игрок, чтобы удалить следующего на очереди. Это реально утомляет
Сделал оставление на той же странице.
0 0
19 сентября 2017 в 11:56
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, есть ли возможность сделать так, чтобы игроков можно было попроще удалять из списка изученных? Сейчас при удалении изученного игрока, выбрасывает на начальную страницу, и приходится опять листать на ту самую страницу, с которой был удален игрок, чтобы удалить следующего на очереди. Это реально утомляет
Сделал оставление на той же странице.
Спасибо
0 0
19 сентября 2017 в 12:59
Oleg написал:
Burrows написал:ответ по потенциалу последует?
как так 
стврение 35 

старение 34

старение 35
что за..,1-2 сезона и потенциал нулевой практически

почему такой маленький потенциал у игроков со старением 33-35  в возрасте 18-20 лет?
и чем  выпускники из ДЮСШ хуже проспектов ,ведь их потенциал около 10 в возрасте 18 лет ,в то время как  у проспектов потенциал 20+??
0 0
19 сентября 2017 в 13:02
Burrows написал:
Oleg написал:
Burrows написал:ответ по потенциалу последует?
как так 
стврение 35 

старение 34

старение 35
что за..,1-2 сезона и потенциал нулевой практически

почему такой маленький потенциал у игроков со старением 33-35  в возрасте 18-20 лет?
и чем  выпускники из ДЮСШ хуже проспектов ,ведь их потенциал около 10 в возрасте 18 лет ,в то время как  у проспектов потенциал 20+??
В общем-то странный вопрос, но при прочих равных у игроков нужно смотреть на уже набранную сумму умений. А так никак изменений с расчетом потенциала не было с сезонов 30. А может и самого запуска проекта, не помню уже.
0 0
19 сентября 2017 в 16:42
В школе же показывается не точный потенциал.
Ну пусть бы тогда увеличился, а не уменьшился А то я его уже и выпускать передумал после прокачки трудолюбия
0 0
19 сентября 2017 в 21:01
Oleg написал:
Burrows написал:
Oleg написал:
Burrows написал:ответ по потенциалу последует?
как так 
стврение 35 

старение 34

старение 35
что за..,1-2 сезона и потенциал нулевой практически

почему такой маленький потенциал у игроков со старением 33-35  в возрасте 18-20 лет?
и чем  выпускники из ДЮСШ хуже проспектов ,ведь их потенциал около 10 в возрасте 18 лет ,в то время как  у проспектов потенциал 20+??
В общем-то странный вопрос, но при прочих равных у игроков нужно смотреть на уже набранную сумму умений. А так никак изменений с расчетом потенциала не было с сезонов 30. А может и самого запуска проекта, не помню уже.
я считаю нужен перерасчет...,а то получается что в возрасте 17-25 лет игроки со старением 33-35 не имеют никаких преимуществ  по потенциалу над игроками с 29-30летним старением..,
а выпускники ДЮСШ получается вообще 1 сезон качаются
0 0
20 сентября 2017 в 01:05
Тип матча в настройках сохраненых меняется автоматически? Товарка, или регулярный, или это для галочки просто надо?
0 0
20 сентября 2017 в 11:21
я считаю нужен перерасчет...,а то получается что в возрасте 17-25 лет игроки со старением 33-35 не имеют никаких преимуществ  по потенциалу над игроками с 29-30летним старением..,
а выпускники ДЮСШ получается вообще 1 сезон качаются
В потенциал закладывается возраст старения.
Danila88 написал:Тип матча в настройках сохраненых меняется автоматически? Товарка, или регулярный, или это для галочки просто надо?
Не очень понял вопрос. 
0 0
20 сентября 2017 в 14:48
Я говорю про сохранения во вкладке Сейвы, автоматически ли меняется состав с  регулярных матчей и обратно в товарки?)
0 0
20 сентября 2017 в 15:38
сборные до 20,Олег обрати на возраст игроков
0 2
20 сентября 2017 в 16:04
Danila88 написал:Я говорю про сохранения во вкладке Сейвы, автоматически ли меняется состав с  регулярных матчей и обратно в товарки?)
Да, состав загружается только на время генерации матча.
0 0
20 сентября 2017 в 17:20
Oleg написал:
Danila88 написал:Я говорю про сохранения во вкладке Сейвы, автоматически ли меняется состав с  регулярных матчей и обратно в товарки?)
Да, состав загружается только на время генерации матча.
А если кто то из загружаемого состава в фарме, то состав не загрузится?
0 0
20 сентября 2017 в 17:47
Rubin написал:
Oleg написал:
Danila88 написал:Я говорю про сохранения во вкладке Сейвы, автоматически ли меняется состав с  регулярных матчей и обратно в товарки?)
Да, состав загружается только на время генерации матча.
А если кто то из загружаемого состава в фарме, то состав не загрузится?
Нет, будет текущая расстановка.
0 0
20 сентября 2017 в 18:50
В разделе "Задания" висит активным задание "Назначьте официальный товарищеский матч". Назначал и домашнюю игру, и на выезде. Много согласившихся что до проблем назначением матчей, до после. Это у меня одного такая проблема и что с ней делать?
0 0
20 сентября 2017 в 20:26
Через сколько игрок с аукциона в расположение команды прибывает ?
0 0
20 сентября 2017 в 21:51
BorisKovtun написал:Через сколько игрок с аукциона в расположение команды прибывает ?
На следующий день
0 0
Loading