Все об игре

5 июня 2013 в 17:26
И так будет всегда...., ХОЛ обречён на вечные ошибки...  Кто то не согласен? Пусть тогда скажет когда это закончится!!!
0 0
5 июня 2013 в 19:33
Захожу в товарищеский матч, сыгранный сегодня и вижу там матч других команд. 
сслыка на календарь
ссылка на матч

0 0
5 июня 2013 в 19:42
такая же фигня, как и у предыдущего оратора)
41



а в статистике матч других команд:
hockey-online.org/ru/league/match/200396/

А так вообще было бы интересно стату посмотреть и узнать, как это мои хлопцы сумели акул на выезде надрать со счетом 5-1))
0 0
5 июня 2013 в 19:54
Долго ли будут игроки висеть в Tradlist' е, а то игркои добавленные давно все еще висят с таким сообщением - игрок уже выставлен на трансфер. Дней на трансфере: 0
0 0
5 июня 2013 в 22:06
Захожу в товарищеский матч, сыгранный сегодня, а там другие  команды играют
0 0
6 июня 2013 в 01:02
То же самое

0 0
6 июня 2013 в 01:04
И еще со статистикой лажа. С утра у моего напдающего 90 очков в плейоффе, после сегодняшнего матча - 38
0 0
6 июня 2013 в 01:04
Причем во всей лиге у всех игроков статы изменились
0 0
6 июня 2013 в 11:20
В финансовом отчете нет прибыли от продажи билетов, результаты матчей в сетке плейоф не совпадают с результатами тура, перепутаны 2 последних матча.
0 0
6 июня 2013 в 11:21
И так будет всегда...., ХОЛ обречён на вечные ошибки...  Кто то не согласен? Пусть тогда скажет когда это закончится!!! Согласен на 200%!!!

0 0
6 июня 2013 в 11:49
Захожу в товарищеский матч, сыгранный сегодня и вижу там матч других команд. 
Сегодня всё должно быть в норме. 
Долго ли будут игроки висеть в Tradlist' е, а то игркои добавленные давно все еще висят с таким сообщением - игрок уже выставлен на трансфер. Дней на трансфере: 0
Tradelist уже неактуален. Скоро он совсем пропадёт. Актуальны статусы игроков в контрактах. 
И еще со статистикой лажа. С утра у моего напдающего 90 очков в плейоффе, после сегодняшнего матча - 38
http://hockey-online.org/ru/news/77/
В финансовом отчете нет прибыли от продажи билетов, результаты матчей в сетке плейоф не совпадают с результатами тура, перепутаны 2 последних матча.
нет прибыли только сегодня или так всегда было? 
И так будет всегда...., ХОЛ обречён на вечные ошибки...  Кто то не согласен? Пусть тогда скажет когда это закончится!!! Согласен на 200%!!!
Ребята, пишем по существу) тема есть отдельная "Наболело" http://hockey-online.org/ru/forum/topic/61/
0 0
6 июня 2013 в 13:36
нет прибыли только сегодня или так всегда было?  Последние два дня, что висят-там не показывает.
0 0
7 июня 2013 в 10:19
В контрактах. При переключении на игровые параметры перестает работать сортировка по параметрам, при обновлении страницы опять сбрасывает на общие параметры. Так и должно быть или глюк?
0 0
7 июня 2013 в 10:23
В пресс-конференциях есть кнопка "удалить" напротив своего сообщения, так вот кнопка тоже не работает -  и еще язвительно спрашивает "Вы уверены, что хотите удалить данное сообщение?"
0 0
7 июня 2013 в 11:14
При попытке предложить контракт свободному агенту, появляется сообщение:

Пока ваша команда участвует в плейофф Вы не можете делать предложения свободным агентам и проводить сделки.

Моя команда вот уже пару дней как не участвует в ПО. 


0 0
7 июня 2013 в 11:19
В контрактах. При переключении на игровые параметры перестает работать сортировка по параметрам, при обновлении страницы опять сбрасывает на общие параметры. Так и должно быть или глюк?
Вообще не работает? У меня работает сортировка.
При попытке предложить контракт свободному агенту, появляется сообщение:

Пока ваша команда участвует в плейофф Вы не можете делать предложения свободным агентам и проводить сделки.

Моя команда вот уже пару дней как не участвует в ПО. 
Официально пока участвует. Нужно дождаться пока закончится раунд плейофф. 
0 0
7 июня 2013 в 11:31
В контрактах. При переключении на игровые параметры перестает работать сортировка по параметрам, при обновлении страницы опять сбрасывает на общие параметры. Так и должно быть или глюк?
Вообще не работает? У меня работает сортировка.

у меня тоже не работает и я даже об этом уже писал....
0 0
7 июня 2013 в 12:15

Вообще не работает? У меня работает сортировка.
Вообще не работает, пробовал и другие браузеры и куки чистить, и кеш.
0 0
7 июня 2013 в 12:24
Вообще не работает, пробовал и другие браузеры и куки чистить, и кеш.
Да, нет, куки и кеш здесь не при чем. Попробуй сейчас. 
0 0
7 июня 2013 в 12:37
Теперь работает) еще неточность нашел:
когда заходишь hockey-online.org/ru/league/matches/ - показывает матчи ПО за день, а шапка стоит регулярный чемпионат
0 0
Loading