Все об игре

12 февраля 2023 в 17:23
Кто говорит что игра плохая, тем более что ты сам плохой? В игре сейчас все непредсказуемо, все по рандому. Для менеджеров кто реально работает  и настраивает команды каждый день, а потом проигрывает команде менеджер которой неделю в игре не появлялся. Да что тут говорить, кто то сезонами растит молодых, качает их правильно, а потом приходит дядя, берет охапку более менее  говна с СА и спокойно накидывает авоську шайб твоему крутому вратарю.  Ты просто отталкиваешься от цифр и статистики, на деле в хоккее немного не так.
0 0
12 февраля 2023 в 18:01
Vzeki написал:Кто говорит что игра плохая, тем более что ты сам плохой? В игре сейчас все непредсказуемо, все по рандому. Для менеджеров кто реально работает  и настраивает команды каждый день, а потом проигрывает команде менеджер которой неделю в игре не появлялся. Да что тут говорить, кто то сезонами растит молодых, качает их правильно, а потом приходит дядя, берет охапку более менее  говна с СА и спокойно накидывает авоську шайб твоему крутому вратарю.  Ты просто отталкиваешься от цифр и статистики, на деле в хоккее немного не так.
Ну ты говоришь строго в негативном ключе, поэтому я и ответил. Ты можешь назвать команду обладателя кубка PHL, которая выиграла его рандомно? Ну или хотя бы финалиста? Все вы неправильный смысл вкладываете в слово рандом, эта игра на нем основана. Это то же самое, что если ругать контер страйк за то, что там тебя убивают из автомата калашникова. В связи с этим делать акцент на одной конкретной игре абсурдно, кроме того, что люди обычно психологически завышают свои способности как менеджера и силу своей команды и соответственно принижают человека с другой стороны, который также старается. Проигрывать обидно, это понятно. 
0 0
13 февраля 2023 в 01:01
Ну вот игра 6-0 
Ты хочешь сказать что Корнвол на столько слабая команда что так может проиграть? Удивительно сначала команда дует аутсайдеру, а тут резко выносить сильную команду. Да такое может иногда быть, но не как сейчас через  матч на третий. По поводу победителя ПХЛ, за 50 сезонов, один раз я выиграл, как раз рандомно.
0 0
13 февраля 2023 в 02:09
Vzeki написал:Ну вот игра 6-0 
Ты хочешь сказать что Корнвол на столько слабая команда что так может проиграть? Удивительно сначала команда дует аутсайдеру, а тут резко выносить сильную команду. Да такое может иногда быть, но не как сейчас через  матч на третий. По поводу победителя ПХЛ, за 50 сезонов, один раз я выиграл, как раз рандомно.

А что тут такого? 4 шайбы в большинстве. Снайпер хорош. Ты то уж рандомно не выбирай примеры матчей. 
0 0
13 февраля 2023 в 12:33
Я бы хотел услышать коментарии по этому матчу  МАТЧ 
0 0
13 февраля 2023 в 12:38
Вопрос не к результату, а к технике игры (к ростеру команды, кто там играет по факту). 
0 0
13 февраля 2023 в 13:20
TeamCoach написал:Я бы хотел услышать коментарии по этому матчу  МАТЧ 
спирит мощно зарубился на воротах.
0 0
13 февраля 2023 в 13:23

Vzeki написал:Не ищите ребята логики в игре где ее нет. Не просто так же уходят отсюда сильные менеджеры. 
Ты-то здесь еще?))) На самом деле, почему ты так говоришь, эта игра или я лично сделали что-то плохое тебе? Ты же играл в нее годами , получал удовольствие и теперь она плохая. Почему ты так поступаешь? По поводу ухода менеджеров, довольно часто уходят самые опытные после победы в PHL. Вызовов больше не остается. 
Олег, Леха канадец и наш Макс не просто так ушли,а именно из за рандома и прочей ерунды
0 0
13 февраля 2023 в 13:29
Oleg написал:
Vzeki написал:Кто говорит что игра плохая, тем более что ты сам плохой? В игре сейчас все непредсказуемо, все по рандому. Для менеджеров кто реально работает  и настраивает команды каждый день, а потом проигрывает команде менеджер которой неделю в игре не появлялся. Да что тут говорить, кто то сезонами растит молодых, качает их правильно, а потом приходит дядя, берет охапку более менее  говна с СА и спокойно накидывает авоську шайб твоему крутому вратарю.  Ты просто отталкиваешься от цифр и статистики, на деле в хоккее немного не так.
Ну ты говоришь строго в негативном ключе, поэтому я и ответил. Ты можешь назвать команду обладателя кубка PHL, которая выиграла его рандомно? Ну или хотя бы финалиста? Все вы неправильный смысл вкладываете в слово рандом, эта игра на нем основана. Это то же самое, что если ругать контер страйк за то, что там тебя убивают из автомата калашникова. В связи с этим делать акцент на одной конкретной игре абсурдно, кроме того, что люди обычно психологически завышают свои способности как менеджера и силу своей команды и соответственно принижают человека с другой стороны, который также старается. Проигрывать обидно, это понятно. 
Я лично могу назвать рандомного победителя пхл, потому что именно со мной вся эта херня и происходила несколько сезов назад. Когда только две команды могли взять чашу , но схлестнулись в полуфинале: я и зубрус. Где я вышел из этой мясорубки опять же чудом победителем, а потом Субз меня не без помощи генератора умудрился обыграть со своей командой , которая  была просто уровня ввхода в ПО и не более. Вот тебе и факты. Макс в последнем сезоне также из за этого и психанул, ну и Алексей тоже
0 0
13 февраля 2023 в 13:31
Ну и все конечно помнит вычислителя, который завоевал чашку вообще не понятно с кем, от чего он сам наверняка был в шоке и также потом просто ушел
0 0
13 февраля 2023 в 13:58
DustGreat написал:Ну и все конечно помнит вычислителя, который завоевал чашку вообще не понятно с кем, от чего он сам наверняка был в шоке и также потом просто ушел
привет Жень. по поводу команды Кирилла не соглашусь  с тобой. имел с ним одну серию в 5 матчах и как говорится на силу с применением морали прошёл. лично для меня понятны были сильные стороны его команды. и не сказал бы, что он от балды строил свою команду.
0 0
13 февраля 2023 в 14:03
DustGreat написал:

Vzeki написал:Не ищите ребята логики в игре где ее нет. Не просто так же уходят отсюда сильные менеджеры. 
Ты-то здесь еще?))) На самом деле, почему ты так говоришь, эта игра или я лично сделали что-то плохое тебе? Ты же играл в нее годами , получал удовольствие и теперь она плохая. Почему ты так поступаешь? По поводу ухода менеджеров, довольно часто уходят самые опытные после победы в PHL. Вызовов больше не остается. 
Олег, Леха канадец и наш Макс не просто так ушли,а именно из за рандома и прочей ерунды
Ну это право каждого человека, они давно играли и любая игра со временем наскучивает. "Из-за рандома" опять же вы неправильно используете терминологию. Вы должны сказать так: из-за концепции игры. Если кому-то не по вкусу шутер, то зачем в него играть? Здесь то же самое.  
0 0
13 февраля 2023 в 14:04
TeamCoach написал:Вопрос не к результату, а к технике игры (к ростеру команды, кто там играет по факту). 
Хм, я разберусь. 
0 0
13 февраля 2023 в 14:09
TeamCoach написал:Я бы хотел услышать коментарии по этому матчу  МАТЧ 
Матч был сыгран до расформирования команды. То есть где-то уже после 20 дня команда была расформирована и соответственно игроки ушли из команды (и вообще закончили карьеру). Соответственно в момент матча они существовали.  
0 0
13 февраля 2023 в 14:10
Oleg написал:
TeamCoach написал:Я бы хотел услышать коментарии по этому матчу  МАТЧ 
Матч был сыгран до расформирования команды. То есть где-то уже после 20 дня команда была расформирована и соответственно игроки ушли из команды (и вообще закончили карьеру). Соответственно в момент матча они существовали.  
а разве игроки не в межсезонье карьеру заканчивают?
0 0
13 февраля 2023 в 15:09
Товарок нет... Опять?
0 0
13 февраля 2023 в 16:09
Aravind написал:Товарок нет... Опять?
Все было
0 0
13 февраля 2023 в 17:20
С задержкой
0 0
13 февраля 2023 в 18:46
_Babcock_ написал:
DustGreat написал:Ну и все конечно помнит вычислителя, который завоевал чашку вообще не понятно с кем, от чего он сам наверняка был в шоке и также потом просто ушел
привет Жень. по поводу команды Кирилла не соглашусь  с тобой. имел с ним одну серию в 5 матчах и как говорится на силу с применением морали прошёл. лично для меня понятны были сильные стороны его команды. и не сказал бы, что он от балды строил свою команду.
Коля, привет. Соглашусь , не от балды, а с расчетами , просто по виду его команда была на бумаге какой  то несуразной и несерьезной, а в итоге- чашка. Но это блин вычислитель))- его магия сработала))разгадал тайны золотого коючика)) молодчага)) недавно с ребятами у себя вспоминали добрым словом его кстати и вот опять здесь затронули))
0 0
13 февраля 2023 в 19:23
Давайте говорить по факту. В игре скоро не останется активных менеджеров совсем. Значит развитие игры идёт не в ту сторону. Но почему то Олег в упор не хочет это видеть. Может надо начать прислушиваться хотя бы к оставшимся менеджерам и делать что то чтобы онлайн рос а не падал. Борьба за новичков привела к искоренению барыг и что это дало? Убрали топ юниоров в большом количестве и что это дало? Ввели потолок зарплат увеличили штраф и что это дало? Я не вижу плюсов от этих обнов. К чему позитивному они привели? И так почти во всём. Я вижу так, раньше конкуренция была выше так как конкурентно способную команду было на много легче собрать. Сейчас по факту игра потеряла онлайн потому что здесь нечего стало делать.  
0 0
Loading