Все об игре

28 октября 2019 в 17:18
Если же ты сравниваешь ШМ со своим матчем, то стоит учесть TORONTO MAPLE LEAFS с тобой играл принципиально другим составом.
0 0
28 октября 2019 в 20:18
Vychislitel написал:
Maximus написал:1-8 это бл. дство когда-нибудь прекратится? 
Макс, если ты насчет ШМ
То вроде все закономерно - проигравшая команда провалилась на точке. + ряд игроков отыграл по 30 мин.
Больше времени на льду - ниже форма, ниже форма - ниже психология. А это влияет на психологию всего звена.
Да и психология у проигравшей команды ниже.
Да Кирилл, именно ШМ я имел ввиду. Свой матч с Торонто я не рассматриваю, просто бросился в глаза такой нереальный контраст. Что касается игроков переигравших сверх нормы, то их тайминг не такой и критический. Я как то допустил ошибку с копированием смен, и моё звено отыграл и поболее, но в нарушениях так не провалились 3-5
В международных товарищеский матчах наблюдал игру взрослой сборной Швеции с юниорским составом той же страны, и то такого доминирования в ШМ я там не увидел, а разница там в весовых категориях ещё существеннее.
1 3
28 октября 2019 в 20:22
_Babcock_ написал:

 Является членом федерации хоккея Canada

Форум (18)


Олег почини эту проблемку. счетчик не обнуляется когда заходишь на вн.форум.........
????
6 0
28 октября 2019 в 20:24
Про психологию кстати вообще говорить не хочется, опять же благодаря той команде разгромившей Торонто. 
1 3
30 октября 2019 в 13:24
Поправил запуск товарищеских турниров.
0 0
30 октября 2019 в 19:43
Oleg написал:Поправил запуск товарищеских турниров.
Не работает(((
0 0
5 ноября 2019 в 20:12
Поправил еще раз, твой турнир запустил для теста)
0 0
6 ноября 2019 в 14:13
Олег, что за ерунда. Мне сделали предложение на товарку сборной
Вы получили приглашение на товарищеский матч от Torpedo United на 32 день. Смотреть календарь
Я его не принимал, но при этом матч был сыгран   1-2.
Или ты опять чего-то не договорил? Может надо отказаться было иначе матч автоматом играется?
Жду пояснений.
1 0
6 ноября 2019 в 15:50
Хм, сборной или клуба?
0 0
6 ноября 2019 в 17:25
TeamCoach написал:Олег, что за ерунда. Мне сделали предложение на товарку сборной
Вы получили приглашение на товарищеский матч от Torpedo United на 32 день. Смотреть календарь
Я его не принимал, но при этом матч был сыгран   1-2.
Или ты опять чего-то не договорил? Может надо отказаться было иначе матч автоматом играется?
Жду пояснений.

Вроде написано
0 0
6 ноября 2019 в 17:26
есть такая фишка... не сильно следил но кажется матч сборных где предлагающий хозяин поля, проходит или автоматически если соперник не отменил или типа того...
Получается гость играет по неволе... 
но точно не скажу... просто все как то странно светиться когда назначаешь матчи... 
0 0
6 ноября 2019 в 17:28
посмотрел товарки сборной. Все матчи где я хозяин были сыграны...
0 0
6 ноября 2019 в 17:28
я и назначил большую часть игр товарищеских...
0 0
7 ноября 2019 в 00:28
ни одного товарищеского матча не согласовывал в этом сезоне, а в итоге мои подопечные сами играли
2 0
7 ноября 2019 в 05:39
Maximus написал:ни одного товарищеского матча не согласовывал в этом сезоне, а в итоге мои подопечные сами играли
У меня тоже самое! Но я каждый день захожу в игру и не видел предложений на товарки сборной, а они сыгрались
0 0
7 ноября 2019 в 07:36
IvanTsupikov написал:
Maximus написал:ни одного товарищеского матча не согласовывал в этом сезоне, а в итоге мои подопечные сами играли
У меня тоже самое! Но я каждый день захожу в игру и не видел предложений на товарки сборной, а они сыгрались
Матчи в гостях сыграны?
0 0
7 ноября 2019 в 09:09
IronMan написал:
IvanTsupikov написал:
Maximus написал:ни одного товарищеского матча не согласовывал в этом сезоне, а в итоге мои подопечные сами играли
У меня тоже самое! Но я каждый день захожу в игру и не видел предложений на товарки сборной, а они сыгрались
Матчи в гостях сыграны?

Да 
0 0
7 ноября 2019 в 11:10
Разбираюсь.
0 0
7 ноября 2019 в 18:42
Oleg написал:Разбираюсь.
хозяева товарок сборных сами утверждают свои матчи... Это факт сам назначал иногда и видел сообщения... что принял свою товарку...
0 0
8 ноября 2019 в 16:00
Мой вратарь Hank "Thibault" отсутствует В статистике лиги MHL 1. Играл полные матчи РЧ (34 игры), а не выходил на 2-3 минуты в концовке. В статистике лиги отсутствует, за трофей побороться не сможет.
0 0
Loading