Все об игре

24 июля 2018 в 09:48
Что с загрузкой фото игроку? 
0 0
24 июля 2018 в 10:04
не подсвечивается страница при просмотре изученных игроков
0 0
24 июля 2018 в 10:47
Попытался в новой версии сайта подписать задрафтованных игроков, не получилось, кнопочка не сработала. Перешел в старую версию сайта и все сделал.
0 0
8 августа 2018 в 12:33
у меня не сыгран матч за 11 день,че за???
0 0
8 августа 2018 в 12:35
если в таблице посчитать количество матчей,то у меня сыграно 10 в то время как у остальных 11
0 0
8 августа 2018 в 21:06
Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
0 0
8 августа 2018 в 21:54
dant написал:Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
На сколько он меньше опыта получит?
0 0
8 августа 2018 в 22:10
GJoschka Felix1693? 30? 6075%
GLeone Braga1680? 34? 5136%
А Играет Итальянец , почему?
0 0
8 августа 2018 в 22:15
Не сыгран матч 11 тура.
0 0
9 августа 2018 в 00:11
kesha-brat написал:
dant написал:Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
На сколько он меньше опыта получит?
да хрен его знает! но думаю, что он вообще опыта не получит, раз не играет)) у его конкурента-говновратаря 9 матчей, а у него - ноль. откуда опыт возьмётся? или тот дуб с ним поделится?))) 
0 0
9 августа 2018 в 00:14
специально по окончании сезона подпишу обоих и посмотрю на опыт! если у лучшего по трудолюбию и потенциалу будет намного меньше опыта, то это глюк реальный)) надо как-то это исправлять. вратари - особая каста. надо обоим вратарям в ДЮСШ начислять равное количество опыта. 
0 0
9 августа 2018 в 05:11
Было такое у меня. На выходе получилось, что тот у которого трудолюбие было под сотню и не играл в ДЮСШ оказался с талантом 40. Видимо не зря его в ДЮСШ презирали . Естественно с нулевым опытом вышел.
0 0
9 августа 2018 в 06:20
dant написал:
kesha-brat написал:
dant написал:Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
На сколько он меньше опыта получит?
да хрен его знает! но думаю, что он вообще опыта не получит, раз не играет)) у его конкурента-говновратаря 9 матчей, а у него - ноль. откуда опыт возьмётся? или тот дуб с ним поделится?))) 
Я тебе подскажу. Разница в опыте будет менее 0,9. Стоит ли из-за этого бучу подымать?
0 0
9 августа 2018 в 14:56
В сборных команд не открываются линии большинства и меньшинства, так называемые Спецбригады...как с этим быть? Подккориактируйте пожалуйста.
0 0
9 августа 2018 в 22:48
Sean_Simpson написал:В сборных команд не открываются линии большинства и меньшинства, так называемые Спецбригады...как с этим быть? Подккориактируйте пожалуйста.
Исправлено.
0 0
9 августа 2018 в 23:00
Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
Я подкорректировал метод выставления состава в ДЮСШ - посмотри как будет дальше.
0 0
10 августа 2018 в 00:09
Oleg написал:
Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
Я подкорректировал метод выставления состава в ДЮСШ - посмотри как будет дальше.
Спасибо! Прослежу!))
0 0
10 августа 2018 в 00:14
Uravnitel написал:Было такое у меня. На выходе получилось, что тот у которого трудолюбие было под сотню и не играл в ДЮСШ оказался с талантом 40. Видимо не зря его в ДЮСШ презирали . Естественно с нулевым опытом вышел.
Всё говорит о том, что в ДЮСШ у меня в запасе сидит будущий Третьяк. Хотя, конечно, данные на выходе из ДЮСШ могут быть другими)) но по-любому он лучше дуба, который уже 10 матчей отстоял без замен! )
0 0
10 августа 2018 в 00:16
kesha-brat написал:
dant написал:
kesha-brat написал:
dant написал:Почему в ДЮСШ говновратарь с трудолюбием 78 и потенциалом 29 играет все матчи, а перспективный вратарь с трудолюбием 100 и потенциалом 60 плотно сидит в запасе? Да, у него на три пункта меньше СУ, но это ведь не значит, что он должен скамейку полировать? Он ведь в потенциале - игрок национальной сборной, а его конкурент - исчезнет в конце сезона))

Можно этот момент как-то  отрегулировать? Я ведь так понимаю, что игроки в ДЮСШ получают опыт за игры. Но получается, что перспективный воротчик не развивается в плане опыта. 
На сколько он меньше опыта получит?
да хрен его знает! но думаю, что он вообще опыта не получит, раз не играет)) у его конкурента-говновратаря 9 матчей, а у него - ноль. откуда опыт возьмётся? или тот дуб с ним поделится?))) 
Я тебе подскажу. Разница в опыте будет менее 0,9. Стоит ли из-за этого бучу подымать?
А что мешает обоим вратарям начислять равное количество опыта за одну игру наравне с полевыми? ) Зачем дискриминация такая? 
0 0
10 августа 2018 в 22:51
Как такое может быть, когда сломанный игрок выходя на матч, забивает при этом ещё и гол с единственного своего броска?  
товарищеский матч

0 0
Loading