Все об игре

3 сентября 2015 в 17:34
Varyag написал:10 уровень:
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 2

имеется в виду что талант и трудолюбие от 2 до30

1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 4
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 6
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 8
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 10
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 12
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 14
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 16
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 18
1 игрок с минимальным талантом и трудолюбием 20

имеется в виду что 1 игрок с талантом и трудолюбием от 20 до 30
это десять игроков. сколько у Вас в ДЮСШе юниоров? вот у остальных 0-30. Все корректно.
Значит у меня 10 шансов "выбить" классного игрока, а у человека с нулевой ДЮСШ 20? Как то это не вяжется с утверждением что :"Шансы можно повысить отстроив школу"
0 0
3 сентября 2015 в 18:09
Хотя нет, шансы получить максимального игрока у всех одинаковы, а вот шансов получить минимального игрока у команды с развитой ДЮСШ несколько меньше, чем у команды с неразвитой ДЮСШ. Получается Олег ввел всех в заблуждение и единственная польза от развитой ДЮСШ прибавка процента к тренировкам юниоров. 
Хотя не факт, что и она работает.
3 2
3 сентября 2015 в 19:40
Rubin написал:Хотя нет, шансы получить максимального игрока у всех одинаковы, а вот шансов получить минимального игрока у команды с развитой ДЮСШ несколько меньше, чем у команды с неразвитой ДЮСШ. Получается Олег ввел всех в заблуждение и единственная польза от развитой ДЮСШ прибавка процента к тренировкам юниоров. 
Хотя не факт, что и она работает.

Не очень корректно делать такие высказывания, не понимая как это работает. Вопрос к Rubin:
У игрока 1 может быть талант от 0 до 30.
У игрока 2 может быть талант от 10 до 30.
Какой игрок имеет выше вероятность получить талант 30?

В дюсш 0 уровня у всех игроков минимальная планка таланта и трудолюбия 0.
2 2
4 сентября 2015 в 00:46
Я тоже полностью согласен на счет вратарей , как давно идет такая тенденция не знаю, просто я замечать это начал сначала прошлого сезона что более слабые вратари которым и бросают в два раза больше ловят почти всё в отличие от их более сильных оппонентов которым ещё замечу и бросали в два раза меньше ! С этим вообще в игре бардак !
4 1
4 сентября 2015 в 01:15
romakocha77 написал:Я тоже полностью согласен на счет вратарей , как давно идет такая тенденция не знаю, просто я замечать это начал сначала прошлого сезона что более слабые вратари которым и бросают в два раза больше ловят почти всё в отличие от их более сильных оппонентов которым ещё замечу и бросали в два раза меньше ! С этим вообще в игре бардак !
Блин, хоть кто то понимает. 
3 1
4 сентября 2015 в 04:33
Восстановление морали работает некорректно.
В сегодняшнем матче МАТЧ я играл на настрое +6, после матча в котором моя команда одержала победу у всех игроков мораль восстановилась по разному, а у кого то вообще не восстановилась. 
При восстановлении играет роль время проведенное на площадке, игровые показатели, психология, звездный статус.
Самый яркий пример два почти одинаковых игрока, с почти единтичными игровыми показателями
Jean Hauert 18 минут, передача, полезность +2, психология 13,48+10,15/2 опыта, вторая пятерка
Walter Hohlbaum 16 минут, полезность +2, психология 13,05+12,27/2 опыта, первая пятерка
Первый имеет мораль 94, как буд то его команда проиграла, второй полностью восстановился. 
6 3
4 сентября 2015 в 07:21
команды лиг ниже LHL, без тренировок сыграли  матчи 1го, 2го и 3го дня подряд...
3 0
4 сентября 2015 в 07:49
Восстановление морали работает некорректно.
Уважаемые минусовщики, минусы к этой теме говорят о вашем небольшом уме - это чисто технический вопрос на который ответ может дать только Олег. Хотя возможно вы большие профессионалы и сможете мне объяснить (в чем я сильно сомневаюсь) почему приведенные выше игроки по разному восстанавливают мораль, то я сниму перед вами шляпу. Ежели это личная неприязнь, то можно выяснит отношения в личке или в чате, раз уж реал нам недоступен. 
4 3
4 сентября 2015 в 13:42
У меня тоже проблема с падением морали у игроков,вот например у этого Valter Sluchevskiy и ещё парочки,мораль слетает постоянно даже когда команда выигрывает, он угрок второй пятерки (2 звезды) играет в среднем по 13 минут за матч - так что ему собаке надо то,а ?
Олег надо что то делать с запросами игроков о игровом времени, не достигших уровня звезды команды (золотая звезда) - иначе скоро придется играть матч 2 пятёрками что бы они были довольны и не теряли мораль ! С этим надо что то делать !!!
5 1
5 сентября 2015 в 07:59
Не удаляются игроки из драфт листа
2 0
7 сентября 2015 в 04:48
Я хрен знаю сколько ещё надо привести примеров, что бы ты Олег наконец понял что с генерацией матчей творится полная ЖОПА.
0-1
0-1
1-2
2-1
3-5
0-1
Вот это матчи одного всего лишь тура в LHL4.
К сегодняшнему вечеру, край завтра я не поленюсь накопать таких чудных матчей в этом только сезоне ещё целую кучу, только чтобы ты заострил своё внимание на этой проблеме.
4 0
7 сентября 2015 в 23:32
Burrows написал:Не удаляются игроки из драфт листа
Не заметил с этим трудностей. Использовал гуглохром. Всё работает как ожидается.

Напишите побольше подробностей, что и как делаете.
0 0
8 сентября 2015 в 16:54
Исправлен баг квеста подписания свободного агента. 
1 0
8 сентября 2015 в 16:56
А с нелогичным восстановлением морали что то решается?
0 0
8 сентября 2015 в 17:00
Rubin написал:А с нелогичным восстановлением морали что то решается?
В данный момент наблюдается какая-то проблема?

Для того, чтобы я полностью мог оценить ситуацию, мне нужна засечка игроков ДО матча. 
0 0
9 сентября 2015 в 05:32
Матч
Мертвец в воротах, а сыграл лучше моего здорового вратаря. Так не должно быть
5 0
9 сентября 2015 в 08:10
vanyacu написал:Матч
Мертвец в воротах, а сыграл лучше моего здорового вратаря. Так не должно быть
Наверное, Sven Tellefsen на уколах играл.. или на заморозке... а иначе как объяснить?
0 0
9 сентября 2015 в 08:42
Ваня, по Теллефсену всё логично. Он пропустил 3 гола с 17 бросков, здоровый пропустил бы 0 или 1. Тут претензии своим игрокам предъявляй, что они не бросали по воротам.
0 0
9 сентября 2015 в 10:27
Олег, сделай что нибудь со страницей изученных игроков! Открывается по 1-3 минуты...
3 0
9 сентября 2015 в 10:43
Aza написал:Олег, сделай что нибудь со страницей изученных игроков! Открывается по 1-3 минуты...
Именно при первом заходе? Или когда выбираешь "изученные"? Просто у меня проблемы нету. У кого-нибудь есть похожая проблема?
1 0
Loading