Все об игре

19 октября 2014 в 17:31
А почему играют только первые бригады большинства и меньшинства?
0 0
19 октября 2014 в 17:31
Ну тогда для истории 
0 0
19 октября 2014 в 17:34
Или для истерии завтра)))
0 0
19 октября 2014 в 17:38
А у нас игрок даже травму получил. Не будет восстановления естественно?
0 0
19 октября 2014 в 17:41
У меня еще и матчи есть. Правда не все, только половина
0 0
19 октября 2014 в 20:50
2014-10-18Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Команда:Washy
Страна:USA USA
Дата регистрации:2014-06-11
Последний онлайн:17 октября 2014 в 23:44 
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды47

Друг Герры прекрасно себя чувствует и с таким Советом директоров.

1 1
19 октября 2014 в 21:28
Vychislitel написал:
2014-10-18Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Команда:Washy
Страна:USA USA
Дата регистрации:2014-06-11
Последний онлайн:17 октября 2014 в 23:44 
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды47

Друг Герры прекрасно себя чувствует и с таким Советом директоров.


Так запрет вроде как ставился на юниоров и пики, нет?
0 0
19 октября 2014 в 21:31
IceLiTu написал:
Vychislitel написал:
2014-10-18Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Команда:Washy
Страна:USA USA
Дата регистрации:2014-06-11
Последний онлайн:17 октября 2014 в 23:44 
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды47

Друг Герры прекрасно себя чувствует и с таким Советом директоров.


Так запрет вроде как ставился на юниоров и пики, нет?

В данный момент он выполняет только одну функцию: если его значение меньше 100, то менеджер не имеет права проводить сделки со своими драфтпиками, деньгами и талантливыми юниорами. Талантливым юниором считается игрок до 20 лет с трудолюбием и талантом от 25. 
0 0
19 октября 2014 в 21:54
а что моя сборная так и останется без морали и формы?
0 0
20 октября 2014 в 03:06
На игру в неравных составах так и продолжают выходить игроки пятерок заявленных первыми, что в на большинство, что в меньшинстве. Вторые спецбригады при игре в неравных составах не участвуют. 
2 0
20 октября 2014 в 10:05
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
1 0
20 октября 2014 в 10:23
Vychislitel написал:
2014-10-18Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Команда:Washy
Страна:USA USA
Дата регистрации:2014-06-11
Последний онлайн:17 октября 2014 в 23:44 
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды47

Друг Герры прекрасно себя чувствует и с таким Советом директоров.

Ой ребята и моя сделка тут фигурирует!!!

Просто я эту сделку предлагал черт знает когда до введения в игру доверия совета директоров!

У меня таких сделок висит еще очень много!!!
0 0
20 октября 2014 в 10:39
hkSLONIM написал:
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
У меня все в порядке, еще раз такое повторится, у тебя будет бан. С тренировками все в порядке, проверь тренировочное расписание, я на 100% уверен, что оно по нулям. Такое уже бывало с некоторыми менеджерами, зляться, а сами проверить свои настройки не могут. 
2 0
20 октября 2014 в 10:45
Дружище, Alexandr_KHV!   Играй спокойно!   Ведь ты здесь для того, чтобы играть в хоккейный менеджер, а не оправдываться перед вычислителем. Здесь хоккейный менеджер, а не улицы разбитых фонарей.  И если скоро скажут, что ты это Герра, то не удивляйся
2 0
20 октября 2014 в 11:05
написал:
Дружище, Alexandr_KHV!   Играй спокойно!   Ведь ты здесь для того, чтобы играть в хоккейный менеджер, а не оправдываться перед вычислителем. Здесь хоккейный менеджер, а не улицы разбитых фонарей.  И если скоро скажут, что ты это Герра, то не удивляйся
0 0
20 октября 2014 в 12:43
Oleg написал:
hkSLONIM написал:
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
У меня все в порядке, еще раз такое повторится, у тебя будет бан. С тренировками все в порядке, проверь тренировочное расписание, я на 100% уверен, что оно по нулям. Такое уже бывало с некоторыми менеджерами, зляться, а сами проверить свои настройки не могут. 
А по игре спецбригад когда проблема будет решена?
3 0
20 октября 2014 в 15:36
Олег, не был сыгран официальный товарищеский матч 49 дня, хотя соперник ещё подтвердил согласие на матч задолго до етого дня... [table][tr][td]47[/td] [td] [table] [tr][td][url=../../../team/profile/871]MANNERGEIM-line[/url][/td] [td][url=../../../league/match/924191]2-1[/url][/td] [td][url=../../../team/profile/790]cerber Medzilaborce[/url][/td] [/tr] [/table] [/td] [/tr] [tr] [td]48[/td] [td] [table] [tr][td][url=../../../team/profile/252]Anaheim Ducks[/url][/td] [td][url=../../../league/match/924869]2-4[/url][/td] [td][url=../../../team/profile/790]cerber Medzilaborce[/url][/td] [/tr] [/table] [/td] [/tr] [tr] [td]49[/td] [td] [table] [tr][td][url=../../../team/profile/1615]Winnipeg Jets[/url][/td] [td] матч еще не сыгран [/td] [td][url=../../../team/profile/790]cerber Medzilaborce[/url][/td] [/tr] [/table] [/td] [/tr] [tr] [td]50[/td] [td] [table] [tr][td][url=../../../team/profile/739]Lovers[/url][/td] [td][url=../../../league/match/925391]2-5[/url][/td] [td][url=../../../team/profile/790]cerber Medzilaborce[/url][/td] [/tr] [/table] [/td] [/tr] [tr] [td]51[/td] [td] [table] [tr][td][url=../../../team/profile/790]cerber Medzilaborce[/url][/td] [td][url=../../../league/match/926203]1-2[/url][/td] [td][url=../../../team/profile/217]Св.Сокол[/url][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]
0 0
20 октября 2014 в 17:06
Zerowin написал:
Oleg написал:
hkSLONIM написал:
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
У меня все в порядке, еще раз такое повторится, у тебя будет бан. С тренировками все в порядке, проверь тренировочное расписание, я на 100% уверен, что оно по нулям. Такое уже бывало с некоторыми менеджерами, зляться, а сами проверить свои настройки не могут. 
А по игре спецбригад когда проблема будет решена?
Какая проблема конкретно?
0 0
20 октября 2014 в 17:09
Oleg написал:
Zerowin написал:
Oleg написал:
hkSLONIM написал:
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
У меня все в порядке, еще раз такое повторится, у тебя будет бан. С тренировками все в порядке, проверь тренировочное расписание, я на 100% уверен, что оно по нулям. Такое уже бывало с некоторыми менеджерами, зляться, а сами проверить свои настройки не могут. 
А по игре спецбригад когда проблема будет решена?
Какая проблема конкретно?
В неравных составах  выходят игроки пятерок, заявленных первыми, что в большинстве, что в меньшинстве. Вторые спецбригады при игре в неравных составах не участвуют. 
0 0
20 октября 2014 в 17:24
aleo написал:
Oleg написал:
Zerowin написал:
Oleg написал:
hkSLONIM написал:
hkSLONIM написал:Олег почему у меня второй день не тренируется молодой игрок Jan Brocki травмы нет стоит в составе?Что за хрень творится?
Олег что у тебя там за хрень уже третий день у Jan Brocki после тренировок 0 процентов стоит.Ты можеш ответить или нет?Перспективный ирок три дня без тренировок
У меня все в порядке, еще раз такое повторится, у тебя будет бан. С тренировками все в порядке, проверь тренировочное расписание, я на 100% уверен, что оно по нулям. Такое уже бывало с некоторыми менеджерами, зляться, а сами проверить свои настройки не могут. 
А по игре спецбригад когда проблема будет решена?
Какая проблема конкретно?
В неравных составах  выходят игроки пятерок, заявленных первыми, что в большинстве, что в меньшинстве. Вторые спецбригады при игре в неравных составах не участвуют. 
И между прочим, из-за этого, что в сборной, после двух товарок и официалки с неправильной игрой спецбригад, и что в клубе, из-за товарки и тренировки раньше матча, у некоторых игроков форма уже два дня меньше положенных 100%. Неплохо бы восстановить. Сегодня еще терпимо по 96-98, вчера в финале ПО я играл с 80-90%
0 0
Loading