Все об игре

15 июня 2013 в 13:44
Почему мой соперник по финалу может совершать сделки, а я нет... как то не по человечески это.. http://hockey-online.org/ru/selection/deals/21952/
0 0
15 июня 2013 в 13:46
15 июня 2013 в 16:16
Потому что предложение ему поступило,а не он предлагал наверное!
0 0
15 июня 2013 в 18:34
Не могу отправить интервью  в ЧМ высветило 2 ответа,хотя несколько раз заполнил и отправил все ответы
0 0
15 июня 2013 в 19:24
Не может такого быть)
Потому что предложение ему поступило,а не он предлагал наверное!
если запрет действует для всех участников плейофф, то он и должен оставаться таковым ДЛЯ ВСЕХ.
0 0
15 июня 2013 в 21:35
в отчетах матча ЧМ написано - "Молодежный чемпионат мира"
0 0
16 июня 2013 в 00:23
если запрет действует для всех участников плейофф, то он и должен оставаться таковым ДЛЯ ВСЕХ.
 А он и действует. Предложение о сделке можно провисти, только утром после окончания раунда плэйофф. Обычно с 8-00 МСК до 13-00 МСК. Я сделки кидал командам не участвующим в Плэйофф, именно в это время. У них в отличии от еще участвующих, не действует запрет на принятие сделки. Они их могут пренимать когда душе угодна. Те сделки что ты приводишь, я провел в этот отрезак времени когда, во всем HOLE, закончились финалы конференций. Тоесть 5-е матчи. 
0 0
16 июня 2013 в 12:46
Статистика для игроков на ЧМ среди взрослых пустая,показатели есть только за Олимпиаду.
0 0
16 июня 2013 в 13:31
 А он и действует. Предложение о сделке можно провисти, только утром
после окончания раунда плэйофф. Обычно с 8-00 МСК до 13-00 МСК. Я сделки
кидал командам не участвующим в Плэйофф, именно в это время. У них в
отличии от еще участвующих, не действует запрет на принятие сделки. Они
их могут пренимать когда душе угодна. Те сделки что ты приводишь, я
провел в этот отрезак времени когда, во всем HOLE, закончились финалы
конференций. Тоесть 5-е матчи. 
В правилах про это ничего не написано...
0 0
16 июня 2013 в 13:42
Это моё небольшое упущение. Пары плейофф следующего раунда должны формироваться сразу же после окончания предыдущего раунда. Но, в этом сезоне по определенным обстоятельствам пары формировались с задержкой. В это время команды, прошедшие в следующий раунд, могли манипулировать сделками. В следующем сезоне этого не будет. 
0 0
16 июня 2013 в 14:03
Спасибо за ответ, а то как то не честно получается)

0 0
17 июня 2013 в 10:39
Целый ряд игроков не получили свои бронзовые медали ОИ: 
Zani Piacentini, Lamberto
  deCavalieri, Lamberto Guarnieri, 
  Scipio Einaudi, Eduardo Ghiglia, Rinaldo Giaiotti, Giovanni Alessandrini, Attilio  Desiderio, Rinaldo Rodgers. 

И наоборот лишнее получили игроки: Zani Stratos, Ludovico Stuck, Vincenzo DAgostino - слишком уж борзую прибавку к зряплате просят.
   
0 0
17 июня 2013 в 12:05
Нет результатов матчей на ЧМ ни за один из дней
0 0
18 июня 2013 в 09:51
Получил деньги за плейофф, надпись межсезонье, хотя у меня еще один матч должен быть плейофф.
0 0
19 июня 2013 в 20:20
Целый ряд игроков не получили свои бронзовые медали ОИ: 
Zani Piacentini, Lamberto
  deCavalieri, Lamberto Guarnieri, 
  Scipio Einaudi, Eduardo Ghiglia, Rinaldo Giaiotti, Giovanni Alessandrini, Attilio  Desiderio, Rinaldo Rodgers. 

И наоборот лишнее получили игроки: Zani Stratos, Ludovico Stuck, Vincenzo DAgostino - слишком уж борзую прибавку к зряплате просят.
0 0
22 июня 2013 в 18:21
Замена вратаря при попытке выставить время автоматически выставляется на 10 минуте.
0 0
22 июня 2013 в 18:44
вопрос: у игрока hockey-online.org/ru/player/profile/300943/
в истории 3 раза написано, что он участник олимпийских игр и зарплата выросла сразу на 2 тысячи до 3 тысяч - это нормально или это баг такой? может ему из-за этого сразу на 3 шага она поднялась?
0 0
22 июня 2013 в 20:04
вопрос: у игрока hockey-online.org/ru/player/profile/300943/
в истории 3 раза написано, что он участник олимпийских игр и зарплата выросла сразу на 2 тысячи до 3 тысяч - это нормально или это баг такой? может ему из-за этого сразу на 3 шага она поднялась?
всё будет правильно и корректно, не волнуйтесь.
0 0
24 июня 2013 в 01:13
всё будет правильно и корректно, не волнуйтесь.
 У всех потерялась надпись Бронзовый призер ОИ, Участник ОИ, Лучший центр ОИ.
И по прежнему непонятно по зп. Почему у игрока Vincenzo DAgostino , пусть даже молодого, всего 17 лет! с характером 4 зп поднялась в 10 раз? Zani Stratos   провел 3,5 матча за клуб, не выиграл ни одного трофея зп поднялась в 5 раз. Scipio DAgostino  «A», характер 2 за прошлый сезон стал Чемпоином мира и ничего не просил, в  этом году ничего не выиграл просит в два раза прибавку? Ludovico Stuck тоже ничего не выиграл, просит в три раза?
0 0
24 июня 2013 в 01:54
Зарплата зависит от: 

ИП
Звездного статуса
Характера

Скорее всего игроки перешли на более высокий уровень звездного статуса, например с третьей на вторую пятерку.  Звездный индекс растет не только от титулов, но и от того как проявляет себя игрок в матче, от попадания в звезды матча. У молодого рост скорее всего от резкого увеличения СУ и как следствие ИП. К тому же он я так понимаю выиграл медаль ЮЧМ. 
0 0
Loading