Все об игре

2 сентября 2022 в 12:33
Не могу предложить обмен. Пишет вот это:
У Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат
У меня сейчас:

6613 / 14000

В чём дело? Может надо подписать кого без контракта?
0 0
2 сентября 2022 в 12:37
KukolevRyazan написал:Не могу предложить обмен. Пишет вот это:
У Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат
У меня сейчас:

6613 / 14000

В чём дело? Может надо подписать кого без контракта?
Проверь у того с кем меняешься. Скорее всего у него под потолок не влазят игроки с учетом сделки.
0 0
2 сентября 2022 в 12:37
KukolevRyazan написал:Не могу предложить обмен. Пишет вот это:
У Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат
У меня сейчас:

6613 / 14000

В чём дело? Может надо подписать кого без контракта?

Скорее всего у команды с которой производишь обмен потолок зарплат забит. 
0 0
2 сентября 2022 в 12:50
Понятно. Спасибо за разъяснение
0 0
2 сентября 2022 в 14:50
ReDFoX написал:
Цена
Не дело в кнопке, мне нужен был просто переход на 4 звена с 1 минуты, не зависимо от счета. Не ясно как это работает.
0 0
2 сентября 2022 в 17:37
Nasta написал:
ReDFoX написал:
Цена
Не дело в кнопке, мне нужен был просто переход на 4 звена с 1 минуты, не зависимо от счета. Не ясно как это работает.
Посмотри сохранения, возможно там сохранена другая тактика
0 0
6 сентября 2022 в 05:18
Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 
0 0
6 сентября 2022 в 05:26
Вот это до разницы в 10 штрафных минут:
4:00NO WAR может сфолить11.52НЕТ
7:00NO WAR может сфолить12.07НЕТ
15:00NO WAR может сфолить13.79НЕТ
19:00NO WAR может сфолить12.30НЕТ
19:20NO WAR может сфолить12.37НЕТ
19:40NO WAR может сфолить16.19НЕТ
А это сразу после:
27:00NO WAR может сфолить41.10ДА
0 0
6 сентября 2022 в 10:04
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 
А что тебя конкретно не устраивает, или ты хотел по 20-0 в каждой игре иметь в свою пользу? Сидишь на первом месте по удалениям, и еще что то не нравится. 
Я изучал твою команду в прошлом сезоне, и пришёл к выводу что ты багоюзер. 
Объясню почему, твоя команда очень слабая в атаке, обороне и профильных умениях, зато превосходит соперников в психологии. Нам известно что удаления происходят только у обороняющейся команды, и  в руководстве черным по белому написано что нужно для входа в зону и создания голевого момента. 

0 0
6 сентября 2022 в 10:32
Maximus написал:
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 
А что тебя конкретно не устраивает, или ты хотел по 20-0 в каждой игре иметь в свою пользу? Сидишь на первом месте по удалениям, и еще что то не нравится. 
Я изучал твою команду в прошлом сезоне, и пришёл к выводу что ты багоюзер. 
Объясню почему, твоя команда очень слабая в атаке, обороне и профильных умениях, зато превосходить

Меня не устраивает баланс. Преимущество моей команды по удалениям обусловлено преимуществом по психологии. А вот получение шанса на удаление в 41% - не обусловлено ничем, кроме как разницей удалений. Было соотношение 10 на 30, а стало 40 на 20. 
Ты просто не умеешь проводить статистический анализ, поэтому у тебя такое мнение. Я тебя еще больше огорчу: если разработчик действительно предусмотрел такой огромный бонус от разницы в удалениях - то существует читерная тактика, которая тебя будет удивлять еще больше, правда потребует полной перестройки команды.
Я поэтому и решил уточнить - это ошибка в расчетах или такой дисбаланс надолго.
А так мне без разницы. Но не хочется перестраивать команду, если все вдруг поменяется обратно
0 0
6 сентября 2022 в 10:39
Говоря простым языком, твоим игрокам банально не хватит умений чтобы зайти ко мне в зону, но изза бага мало того что они туда заходят почему то, но еще мои игроки умудряются удалятся при отборе шайбы у твоих. Это парадокс, тоже самое если условный Кросби постоянно будет удалятся при отборе шайбы у менее мастеровитого игрока. Идем дальше, теперь мои заходят в зону к тебе, и что мы видим что условный менее мастеровитый игрок забирает без нарушений шайбу у условного Кросби. Но это же бред полнейший, такое в принципе невозможно, но благодаря багу с психологией почему то реализовалось здесь.
0 0
6 сентября 2022 в 10:44
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 
А что тебя конкретно не устраивает, или ты хотел по 20-0 в каждой игре иметь в свою пользу? Сидишь на первом месте по удалениям, и еще что то не нравится. 
Я изучал твою команду в прошлом сезоне, и пришёл к выводу что ты багоюзер. 
Объясню почему, твоя команда очень слабая в атаке, обороне и профильных умениях, зато превосходить

Меня не устраивает баланс. Преимущество моей команды по удалениям обусловлено преимуществом по психологии. А вот получение шанса на удаление в 41% - не обусловлено ничем, кроме как разницей удалений. Было соотношение 10 на 30, а стало 40 на 20. 
Ты просто не умеешь проводить статистический анализ, поэтому у тебя такое мнение. Я тебя еще больше огорчу: если разработчик действительно предусмотрел такой огромный бонус от разницы в удалениях - то существует читерная тактика, которая тебя будет удивлять еще больше, правда потребует полной перестройки команды.
Я поэтому и решил уточнить - это ошибка в расчетах или такой дисбаланс надолго.
А так мне без разницы. Но не хочется перестраивать команду, если все вдруг поменяется обратно
А меня наоборот сейчас устраивает реформа удалений, потому что для доминирования на льду нужно прокачать все важные умения, а ты простой прокачкой психологии и багу в игре банально нивелировал эти козыри. 
0 0
6 сентября 2022 в 10:47
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 
А что тебя конкретно не устраивает, или ты хотел по 20-0 в каждой игре иметь в свою пользу? Сидишь на первом месте по удалениям, и еще что то не нравится. 
Я изучал твою команду в прошлом сезоне, и пришёл к выводу что ты багоюзер. 
Объясню почему, твоя команда очень слабая в атаке, обороне и профильных умениях, зато превосходить

Меня не устраивает баланс. Преимущество моей команды по удалениям обусловлено преимуществом по психологии. А вот получение шанса на удаление в 41% - не обусловлено ничем, кроме как разницей удалений. Было соотношение 10 на 30, а стало 40 на 20. 
Ты просто не умеешь проводить статистический анализ, поэтому у тебя такое мнение. Я тебя еще больше огорчу: если разработчик действительно предусмотрел такой огромный бонус от разницы в удалениях - то существует читерная тактика, которая тебя будет удивлять еще больше, правда потребует полной перестройки команды.
Я поэтому и решил уточнить - это ошибка в расчетах или такой дисбаланс надолго.
А так мне без разницы. Но не хочется перестраивать команду, если все вдруг поменяется обратно
А меня наоборот сейчас устраивает реформа удалений, потому что для доминирования на льду нужно прокачать все важные умения, а ты простой прокачкой психологии и багу в игре банально нивелировал эти козыри. 
Ну прокачай психологию и попробуй также повторить. Не в психологии тут дело, хотя она и играет важную роль. Ты же сам утверждал, что этот навык бесполезный и не работает. Так может задуматься следует, почему он у тебя не работает, а у кого-то работает?
0 0
6 сентября 2022 в 11:00
Ken_Holland написал:Ну прокачай психологию и попробуй также повторить. Не в психологии тут дело, хотя она и играет важную роль. Ты же сам утверждал, что этот навык бесполезный и не работает. Так может задуматься следует, почему он у тебя не работает, а у кого-то работает?
Верно говоришь, я его действительно считал безполезным, если иметь превосходство в нем 10-15% над соперником. Мои игроки со средним значением 18, удалялись больше  в игре против соперника со средним значеним 16.                                                              
0 0
7 сентября 2022 в 09:29
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 

Все таки хотелось бы услышать какие-то комментарии по поводу новых правил. Это так и задумывалось, что после 5 удаления тыква превращается в ракету и переворачивает всё с ног на голову или есть ошибка в расчётах? Потому что по факту происходит не так как было объявлено в новости. 
Вопрос очень важный, потому что в зависимости от ответа либо нужно полностью перестраивать селекционный подход к комплектованию состава, либо это не настолько сильная уязвимость, как и было объявлено в новости. 
0 0
7 сентября 2022 в 13:20
Ken_Holland написал:
Ken_Holland написал: Теперь в случае, если количество штрафных минут одной команды превышает соперника более чем на 10, то вероятность дальнейших удалений у первой снижается, а у второй соответственно увеличивается.

Ничего себе бонус! 
Уважаемый разработчик, а вы действительно все правильно посчитали в новом методе расчёта вероятностей? 
До достижения разницы штрафных минут 10 моя команда имела вероятность удаления 11-13%, а как только разница штрафных минут превысила 10 - следующая вероятность быть удалённой у моей команды увеличилась до 41%!!! 

Все таки хотелось бы услышать какие-то комментарии по поводу новых правил. Это так и задумывалось, что после 5 удаления тыква превращается в ракету и переворачивает всё с ног на голову или есть ошибка в расчётах? Потому что по факту происходит не так как было объявлено в новости. 
Вопрос очень важный, потому что в зависимости от ответа либо нужно полностью перестраивать селекционный подход к комплектованию состава, либо это не настолько сильная уязвимость, как и было объявлено в новости. 
Да, так и было задумано. 
0 0
10 сентября 2022 в 00:58
Опять цвета в трансляции перепутаны. Это приводит к абсурду, мол, мой центр не сумел выиграть вбрасывание, но почему-то после этого моя команда с шайбой. Может и результат тоже абсурден?
1 0
15 сентября 2022 в 21:28
Очередная красивая игра
hockey-online.org/ru/league/match/4814475
1 0
16 сентября 2022 в 00:59
0 0
16 сентября 2022 в 08:34
Anger написал:Очередная красивая игра
hockey-online.org/ru/league/match/4814475
Псевдопревращения из новых правил в действии

25:00RebellioN может сфолить17.95НЕТ
25:40RebellioN может сфолить19.86НЕТ
38:00RebellioN может сфолить58.26НЕТ
39:00RebellioN может сфолить60.45ДА
0 0
Loading