Все об игре

23 декабря 2016 в 00:08
А где процент всбрасываний? У всех центров по 0 стоит
1 0
23 декабря 2016 в 12:56
Нет матчей на ЧМ
6 0
23 декабря 2016 в 15:09
После товарки у некоторых игроков сборной упала форма просьба восстановить форму перед проведением матча ЧМ или провести товарку после матча ЧМ. 
3 0
23 декабря 2016 в 18:33
zubrus написал:Нет матчей на ЧМ
Матчи пройдут завтра, чтобы была актуальная форма.
1 1
24 декабря 2016 в 01:40
Не работает политика "МОТИВАТОР"
Проиграл первый матч финала конференции, играя с настроем +6, как следствие хотел выровнять ситуацию и поставил "МОТИВАТОРа", но как перед матчем, так и после него  у игроков мотивация как была 94, так и осталась, очень жлаль что данный эксперимент я сделал в ПО... (((
0 0
24 декабря 2016 в 01:52
Мотиватор прибавляет +2 к морали только на время матча (в данном случае, мораль на матч повысилась с 94 до 96). Эта политика не восстанавливает мораль.
1 1
24 декабря 2016 в 02:12
Zbynek22 написал:Мотиватор прибавляет +2 к морали только на время матча (в данном случае, мораль на матч повысилась с 94 до 96). Эта политика не восстанавливает мораль.
Можно узнать откуда такая информация?

Ведь написано:

Мотиватор отказаться 
+2 к морали всех игроков перед каждым официальным матчем

Исходя из написанного я делаю ввод, что эти 2 пункта морали должны остаться и после матча, ведь нет пояснения что они даны именно на этот матч.

+2 к морали всех игроков на официальный матч. (это другой разговор).
 
Если написано: "Вам дают 2 яблока перед каждым рабочим днем", это значит что Вам их дают, но не забирают!

А вот если было бы написано что "Вам дают 2 яблока на рабочий день", тогда можно сделать вывод что вечером их отнимут.

Или я не прав?
0 0
24 декабря 2016 в 07:01
Alexandr_KHV если тебе проще на яблоках понять, то ты их съел за рабочий день и пошел домой без яблок, перед следующим рабочим днём снова дадут. жаль только что их домой уносить нельзя
0 0
24 декабря 2016 в 09:11
Scorpi написал:У победителей четвертьфиналов ЮЧМ будет время подготовится к полуфиналам?
Или сегодня будут только четвертьфиналы, которые не состоялись вчера?
Да по ходу будет как с товарками)))) потому что и так уже отставание в день идет а впереди ЧМ))))
админ спит еще наверное
1 0
24 декабря 2016 в 09:43
vanyacu написал:Alexandr_KHV если тебе проще на яблоках понять, то ты их съел за рабочий день и пошел домой без яблок, перед следующим рабочим днём снова дадут. жаль только что их домой уносить нельзя
Хоть на хурме или подшипниках...
Не указано что только на матч, указано (выше дословно пр водил), +2 к морали, и использовал бы я её (съел яблоки), если бы настрой на матч поставил на +2 (съел бы эти яблоки), но настрой был 0 (т.е. я был не голоден и хотел забрать их домой), но где это все, где мораль (где мои яблоки)?
0 0
24 декабря 2016 в 09:51
Вы мне просто скажите, это где то написано что +2 только на матч, или ваши доводы основаны на наблюдениях, но не подтверждены документально?
0 0
24 декабря 2016 в 09:53
Oleg написал:
zubrus написал:Нет матчей на ЧМ
Матчи пройдут завтра, чтобы была актуальная форма.

Схема??? 1/4-тренировка-1/2...... Или просто 1/4 ??? Подробнее опишите
0 0
24 декабря 2016 в 10:35
Alexandr_KHV написал:Вы мне просто скажите, это где то написано что +2 только на матч, или ваши доводы основаны на наблюдениях, но не подтверждены документально?
Раньше восстановление морали от политики Мотиватор точно происходило и оставалось после матча. Где-то на протяжении последних сезонов четырех такого не происходит, и мораль при проигрыше остается на прежнем уровне, хоть используешь эту политику, хоть не используешь. То ли политика не работает, то ли ее действие изменилось, но об этом нигде упоминания не видел.
0 0
24 декабря 2016 в 12:31
_Babcock_ написал:
Oleg написал:
zubrus написал:Нет матчей на ЧМ
Матчи пройдут завтра, чтобы была актуальная форма.

Схема??? 1/4-тренировка-1/2...... Или просто 1/4 ??? Подробнее опишите

Похоже уже новый год отмечать можно
3 0
24 декабря 2016 в 13:02
Karakosh написал:
Alexandr_KHV написал:Вы мне просто скажите, это где то написано что +2 только на матч, или ваши доводы основаны на наблюдениях, но не подтверждены документально?
Раньше восстановление морали от политики Мотиватор точно происходило и оставалось после матча. Где-то на протяжении последних сезонов четырех такого не происходит, и мораль при проигрыше остается на прежнем уровне, хоть используешь эту политику, хоть не используешь. То ли политика не работает, то ли ее действие изменилось, но об этом нигде упоминания не видел.
Разве было? Я такого не наблюдал. Там же ясно написано +2 к морали ПЕРЕД каждым официальным матчем, а не просто +2 к морали
0 0
24 декабря 2016 в 13:15
Keenan написал:
_Babcock_ написал:
Oleg написал:
zubrus написал:Нет матчей на ЧМ
Матчи пройдут завтра, чтобы была актуальная форма.

Схема??? 1/4-тренировка-1/2...... Или просто 1/4 ??? Подробнее опишите

Похоже уже новый год отмечать можно
А мы уже начали 
1 0
24 декабря 2016 в 13:20
Разве было? Я такого не наблюдал. Там же ясно написано +2 к морали ПЕРЕД каждым официальным матчем, а не просто +2 к морали
Точно было. При политике Мотиватор при победе мораль у игроков восстанавливалась на 8 единиц, без политики на 6 единиц. При поражении с политикой восстанавливалась на 2 единицы, без политики - не восстанавливалась (естественно при 0 настрое). Но сезона 3-4 уже как такого восстановления нет.
0 0
24 декабря 2016 в 15:08
Oleg написал:
zubrus написал:Нет матчей на ЧМ
Матчи пройдут завтра, чтобы была актуальная форма.
походу опять на завтра придется переносить и играть все матчи в один день
0 0
24 декабря 2016 в 20:28
Кина не будет!
0 0
26 декабря 2016 в 13:45
Проблема со сделкой
2016-12-26Одна из ваших сделок отменена
2016-12-25Одна из ваших сделок принята
2016-12-25Одна из ваших сделок отменена
2016-12-24Одна из ваших сделок принята
0 0
Loading