Все об игре

16 апреля 2016 в 17:40
Вообще результаты загадка(
0 0
16 апреля 2016 в 17:44
Anger написал:
Komar написал:А почему на ЧМ 18 в символичной пятерке нет Matvej Lemmons, Который набрал очков и забил голов больше всех?
Вообще, немало глюков на ЮЧМ
Потому что, такие вещи должны выбираться вручную или голосованием среди тренеров или президентов или и тех и тех, а не программой.
На данный момент правила символической сборной те что были ранее, раз не было изменений значит все должно быть по правилам прошлым чм.
MVP я согласен надо выбирать тренерам, а пятерку вопрос сложный, я бы разрешил выбирать только тренерам сборных которых дали интервью перед чм. 
1 0
16 апреля 2016 в 17:56
золото Италии верните!!
2 1
16 апреля 2016 в 17:56
Catanzaro написал:MVP я согласен надо выбирать тренерам, а пятерку вопрос сложный, я бы разрешил выбирать только тренерам сборных которых дали интервью перед чм. 
Согласен! Да и вообще надо сделать интервью обязательной процедурой! А то из 16 команд - дали только 4 менеджера
2 1
16 апреля 2016 в 17:58
SashaRon87 написал:
Catanzaro написал:MVP я согласен надо выбирать тренерам, а пятерку вопрос сложный, я бы разрешил выбирать только тренерам сборных которых дали интервью перед чм. 
Согласен! Да и вообще надо сделать интервью обязательной процедурой! А то из 16 команд - дали только 4 менеджера
я за это бьюсь уже годами
3 0
16 апреля 2016 в 19:17
SashaRon87 написал:
Catanzaro написал:MVP я согласен надо выбирать тренерам, а пятерку вопрос сложный, я бы разрешил выбирать только тренерам сборных которых дали интервью перед чм. 
Согласен! Да и вообще надо сделать интервью обязательной процедурой! А то из 16 команд - дали только 4 менеджера

Чтобы сделать интервью обязательным, надо сделать его интересным, а не как сейчас, одно и тоже из сезона в сезон.
0 0
16 апреля 2016 в 19:23
TeamCoach написал:Чтобы сделать интервью обязательным, надо сделать его интересным, а не как сейчас, одно и тоже из сезона в сезон.
Это конечно из разряда бреда - но чтобы сделать его интересный надо ввести HOL журналиста который этим бы занимался и придумывал вопросы))))))
0 0
16 апреля 2016 в 22:37
Чет не пойму!! В полей офее схл 2.Почему я попал на Торонто?Разве не сабз должен был попасть на него? а я на Атлетик должен выйти?Сабз выше  меня находиться в турнирной таблице
0 0
16 апреля 2016 в 22:52
Rustam написал:Чет не пойму!! В полей офее схл 2.Почему я попал на Торонто?Разве не сабз должен был попасть на него? а я на Атлетик должен выйти?Сабз выше  меня находиться в турнирной таблице
 Победитель 1-й пары,с победителем 4-й, победитель 2-й с победителем 3-й. Не так?
0 0
16 апреля 2016 в 23:00
Xelam написал:
Rustam написал:Чет не пойму!! В полей офее схл 2.Почему я попал на Торонто?Разве не сабз должен был попасть на него? а я на Атлетик должен выйти?Сабз выше  меня находиться в турнирной таблице
 Победитель 1-й пары,с победителем 4-й, победитель 2-й с победителем 3-й. Не так?
А я о чем?Торонто-Сабз.Предатор-Атлетик.Вроде должны такие пары.
0 0
16 апреля 2016 в 23:09
 Пары:
1-ая: Воронеж - Торонто
2-ая: Гранд - Атлетик
3-ая: Сабз - Вранглер
4-ая: ХКС - Хищники
0 0
19 апреля 2016 в 06:28
Dorofej Gonchar
Почему у него каждый день снижается мораль, хотя команда не играет, и игрок не в фарме?
0 0
19 апреля 2016 в 09:49
Хотел написать Олегу благодарность за исправление ошибки с начислением популярности в ПО, хорошо что не поспешил!
Олег исправь пожалуйста, второй ПО практически в холостую пролетает!
Продолжает минусоваться популярность при некрупных поражениях.

При старой системе я бы набрал за это ПО +7 к популярности;
При системе описанной в руководстве +8;
А в итоге получаю всего +2.
0 0
21 апреля 2016 в 21:40
На U18 символическая пятерка только из вратаря
0 0
22 апреля 2016 в 03:14
Олег!!!
Исправь начисление популярности в ПО, продолжает убывать даже при проигрыше в 1 шайбу!
Или дай хоть какой ни будь ответ!!!
Я эту тему поднимаю с 12 апреля (сегодня 22), а в ответ тишина!!!
2 0
22 апреля 2016 в 06:46
Alexandr_KHV написал:Олег!!!
Исправь начисление популярности в ПО, продолжает убывать даже при проигрыше в 1 шайбу!
Или дай хоть какой ни будь ответ!!!
Я эту тему поднимаю с 12 апреля (сегодня 22), а в ответ тишина!!!
Та же ерунда. За проигрыш падает популярность на 1 пункт.
0 0
22 апреля 2016 в 15:31
В новом сезоне добавлена связь между лояльностью и моралью. Теперь недовольный игрок (лояльность ниже 40) в случае если он не играет в матчах, не травмирован и не находится в фарме будет терять мораль. Это правило распространяется только на период регулярного чемпионата. 
до сих пор продолжает мораль падать. В конце сезона была 96, уже 88!
2 0
23 апреля 2016 в 17:32
В ЮЧМ 35 сезона кроме вратаря нет символической пятерки 
1 0
2 мая 2016 в 17:08
Олег, пожалуйста, проверь. У этого игрока уже долгое время и в конце сезона и в межьсезонье стоит 2 дня травмы не меняется цифра.
0 0
2 мая 2016 в 17:53
Пока еще межсезонье, не поздно разобраться с U18

Индвидуальные призы

Символическая пятерка и вратарь

Rene KastSwitzerlandкоэффициент надёжности: 0.909, голы за игру: 2.57, Игры на ноль: 2

2 0
Loading