Все об игре

25 февраля 2013 в 20:39

Юр, да я вообще то писал дабы немного разрядить обстановку...

0 0
25 февраля 2013 в 20:46

Да я тоже не напрягаюсь, теперь.....)

0 0
25 февраля 2013 в 21:30

я так понял, что тут огромное превосходство в бросках еще не гарантия победы. если у более слабого правильно настроена стратегия и в воротах приличный вратарь - тогда всё может случиться)) несколько раз уже так обыгрывал соперников, которых в принципе обыграть не могу, если сравнить составы)

0 0
26 февраля 2013 в 03:39

hockey-online.org/ru/league/match/79824 у меня в 4 раза перебрасывает и ниодного гола, зато при первой возможности пропускает. Причем эта история происходит каждый второй матч. А последние 2 игры вообще забить не можем))) Так что не печательтесь) 

Есть вариант, посадить лидеров на лавочку, раз играть не хотят. Ведь рэндом здесь не причем))

0 0
26 февраля 2013 в 03:58

Forester, в сегодняшнем матче такая же петрушка, в три раза перебросали, но кое как вытянули победу. Второе звено вообще тупо отказывается забивать и все голы пропускаем именно когда на поле это звено. Тактику как только не менял уже, всё без толку. Походу гена тупо клинанул)))

  dant ,  приличный вратарь

 Ну незнаю чем уж мои киперы не приличные , но процент у них каждый матч ниже чем суперника, особенно у звезды команды и лиги Локарда. Четвёртое звено где играет молодняк и то не пропускает, а вот второе звено состоящее из одних сборников, вообще отказалось играть.

Олег, куда катится твой проект? К чему ты его ведёшь? К тому что из 70 бросков только 3-4 попадает в створ ворот? или чтобы сильная команда пропускала из 9 ти бросков 4 гола? Для чего я вёл свою команду? Для того чтобы она не могла выиграть у команды в два. а то и в три раза более слабой команды?

0 0
26 февраля 2013 в 04:41

Ребята,это вполне нормально,вы зря сейчас бучу снова эту поднимаете,ведь много таких матчей и в реальности бывает,давайте вспомним хотябы Чемпионат мира до 20 лет прошлогодний,где наши в финале уступили Щвеции 0-1....а ведь соотношение бросков было около 50-11 в пользу Щведов,Василевский тащил просто(монстр).......так что всё нормально,рандом везде пресущ,сегодня ты выйграл,завтра проиграл.........Не обижайтесь на проект,я думаю здесь всё нормально

0 0
26 февраля 2013 в 05:14

Makkvin, да брось ты, в этом сезоне ещё не одного матча нормального не было. Мне не надо чтобы моя команда выигрывала 70-0, нужно хотя бы чтобы количество бросков соответствовало действительности. Процент реализации у игроков практически нулевой, а у киперов отражение бросков 0,7-0, 8.  Почему?  Если судить по моим матчам у более слабых команд эти цифры намного лучше. Ты так говоришь, потому что твоя команда слабая для пердива. но тем не менее она выигрывает у сильных соперников, вот тебе и хорошо. А сыграй со слабой командой и ты увидишь разницу.

0 0
26 февраля 2013 в 05:16

Есть такое неписаное правило: " Нет бросков-нет голов".  Броски есть, но голов как не было, так и нет. 

0 0
26 февраля 2013 в 05:20

попробуй поменять центра во втором звене, а то там одни звёзды а рояль тоскать некому) вот и несутся все в атаку и про защиту забывают)

0 0
26 февраля 2013 в 05:32

Cornback   ну в пример могу привести только этот матч  hockey-online.org/ru/league/match/76121 ,но ведь существует же ещё тактика команд,кто-то для соперника ставит атакующюю,а кто-то оборонительную,а иногда бывает так что 50на50 и твоя тактика успешно подходит для соперника.....Вот могу сказать одно(проверено уже),есть в первой лиге соперник под которого я знаю какую ставить тактику на все 100%,стоит мне как-то по другому на этого соперника тактику поставить,я сразу же в пролёте..........Сейчас рэндом итактике в игре весомые аргументы,впрочем так же как и в реальности......

0 0
26 февраля 2013 в 05:40

lisseve.do.am/news/khokkejnyj_klub_amur/2012-11-09-87  вот к примеру.  allhockey.ru/news/134444/  вот  www.sports.ru/hockey/144986679.html  и таких пример ещё очень,очень много,так что не всегда когда ты перебрасываешь соперника ты должен победить......ЭТО ИГРА 

0 0
26 февраля 2013 в 06:18

Мой основной вратарь 456693 практически не набирает опыт, прошу проверить, в чём дело.

0 0
26 февраля 2013 в 07:25

Что происходит?!! Почему игроки из сборной сбегают?!!! сначала один убежал, сегодня смотрю ещё трое собрали чемоданы и сбежали из расположения сборной)

0 0
26 февраля 2013 в 07:50

vanyacu, похоже вашего коммунизма испугались и побежали просить политического убежища к соседям.))  Заметь, стоило одному убежать, как понеслись ............... Предлагаю закрыть кардон на лопату, пока ваши беженцы не заполонили наши страны)))

0 0
26 февраля 2013 в 07:55

Cornback, я нескольких своих на лавочку усадил, завтра проверим, как молодежь себя покажет.))) Не хотели работать с Чадой, так я для них Сумманеном стану)))

0 0
26 февраля 2013 в 07:55

Когда у нас случилась революция? Вчера ещё была Конституционная монархия)))

0 0
26 февраля 2013 в 08:51

 Надо же, революцию проспал!)) Вождь пролитариата Патурсон у меня в штабе отсиживается,. Говорит, что давно надоела ваша монархия, аж моральный дух падать начал от происходящего.)) Поэтому сторонник вашей монархии Герлач боится  ехать к вам на сборы молодежной сборной))

0 0
27 февраля 2013 в 16:45

Куда ТЦ пропала?

0 0
2 марта 2013 в 11:22

Олег, почему у моего игрока Родиона Соловьева (ЛВ) hockey-online.org/ru/player/profile/182957/

падает мораль от матча к  матчу, хотя он стабильно играет в 1 звене и только последних 3 игры было проигрышных, до этого были выигрыши. Возраст ( я так думаю) тут ни причем, тогда что это за баг? Если ты привязал мораль  к возрасту ,типа, чем старше игрок, тем нестабильнее мораль, то это бред полный, т.к. все должно быть с точнотью наоборот. 

 

зы. В прошлом сезоне у всех, кто играл в основе не было таких резких перепадов морали, что в этом сезоне ты намудрил? Почему об этом не сообщается в новостях?

0 0
2 марта 2013 в 11:33

У него психология всего 12,5 он является звездой клуба.Нужно хотя бы 18 пунктов психологии для такого уровня  игрока.У меня  hockey-online.org/ru/player/profile/432567 тоже терял в морали пока я не прокачал психологию,хотя и сейчас при поражениях все равно еще теряет.

0 0
Loading