Все об игре

17 февраля 2013 в 09:12

Где теперь можно посмотреть стоимость построек?

0 0
17 февраля 2013 в 09:19

Да, кстати о девочках, хороший вопрос про стоимость построек. Раньше хоть зная цену, можно было бюджет на сезон спланировать.

0 0
17 февраля 2013 в 17:42

а когда межсезонье начнется? А то че то 54 день уже надоел как то

0 0
17 февраля 2013 в 18:35

а когда межсезонье начнется? А то че то 54 день уже надоел как то

 Оно уже несколько дней продолжается). Здесь на проекте так: если всё замёрзло и умерло-значит наступило межсезонье!!!!))) Вот такое фиговое здесь межсезонье))).

 Скоро начнётся новый сезон, правда как всегда с багами и глюками после введения какой нибудь очередной не нужной фишки типа фоток и прозвищь , но потом ни чё, после парочки откатов сезон плавно поплывёт по реке под названием HOL и все будут радоваться и плескаться во множестве  результатов))).

 Главное не забудь подкопить пару сотен рублей чтобы прикупить какой нибудь пакет открывающий ( именно открывающий, а не улучшающий)  возможности для игры на проекте, без него ты будешь абсолютно вне игры.

0 0
17 февраля 2013 в 19:33

1. фоты и прозвища - это нужные вещи.

2. один человек сразу все наладить не может, об этом уже миллион раз говорилось, неужели так сложно понять, я думал адекватным людям это не надо объяснять по сто раз. всему свое время.

3. все пакеты здесь стоят копейки по сравнению с другими менеджерами, где реально на них можно разориться, больше того, покупать никто никого и ничего не обязывает и пакеты не дают никакого преимущества в игре, поэтому каждый выбирает - покупать или нет. тут даже говорить на эту тему не хочу, детский разговор, еще скажите, что организаторы хотят разбогатеть на всех нас, чтобы я начал валяться и кататься по полу от смеха. в особенности, если учесть, что и платить не надо, так как очки даются каждый сезон бесплатно в начале следующего и за место в призах со сборной.

4. для всех хорошим не будешь и поэтому всегда будут недовольные - это нормально, но судя по 95% от всего местного населения - игра всем нравится, мне в том числе, я бы и сам кое что подправил, добавил и тд, но всему свое время, я как человек адекватный это понимаю.

5. тут как говорится из крайности в крайность, если вообще ничего не нравится, зачем себя насиловать и играть через силу, когда можно просто бросить и все, может так и стоит сделать, не правда ли?

0 0
18 февраля 2013 в 17:27

хочу сделать предложение СА.выходит вот это-

ErrorException [ Notice ]: Undefined variable: bonus

APPPATH/classes/controller/index/player.php [ 170 ]

	165                     if ( (int)date('H') >= 5 ) {
166                 
167                         $C_Team = Model::factory('team')->getClass($this->utid);
168                         
169                         // проверка на денежную состоятельность
170                         if ( $C_Team->money >= -50000 && ($C_Team->money - $bonus) >= 0 ) {
171 
172                             if ( Model::factory('league')->WagesCeil($C_Team->league) > $C_Team->TotalWages() + (int)$_POST['contract']*( 100 - $C_Team->arena[4]*5)/100 ) {
173 
174                                 if ( $C_Team->TeamRules('players_limit') ) {
175                                         
  1. APPPATH/classes/controller/index/player.php [ 170 ] » Kohana_Core::error_handler(arguments)

  2. {PHP internal call} » Controller_Index_Player->action_contract()

  3. SYSPATH/classes/kohana/request/client/internal.php [ 118 ] » ReflectionMethod->invoke(arguments)

  4. SYSPATH/classes/kohana/request/client.php [ 64 ] » Kohana_Request_Client_Internal->execute_request(arguments)

  5. SYSPATH/classes/kohana/request.php [ 1138 ] » Kohana_Request_Client->execute(arguments)

  6. DOCROOT/index.php [ 109 ] » Kohana_Request->execute()

0 0
18 февраля 2013 в 17:41

у меня та же фигня

0 0
18 февраля 2013 в 22:09

сейчас должно работать.

0 0
18 февраля 2013 в 22:11

Вручены премии лучшим менеджерам сезона.

а что именно вручили,токо награды?а примиальные есть?и какой их размер?

0 0
18 февраля 2013 в 23:18

 

Вручены премии лучшим менеджерам сезона.

а что именно вручили,токо награды?а примиальные есть?и какой их размер?

нет премиальных, это звания в "Трофеи". 

0 0
18 февраля 2013 в 23:45

ясно

0 0
19 февраля 2013 в 16:21

Почти всегда, при замене игрока, выдает ошибку. Получается только со второго раза, т.е возвратиться на страницу замены и по новой кликнуть. Ошибка возникает в тот момент, когда выбираешь игрока на замену.

0 0
19 февраля 2013 в 17:11

Почти всегда, при замене игрока, выдает ошибку. Получается только со второго раза, т.е возвратиться на страницу замены и по новой кликнуть. Ошибка возникает в тот момент, когда выбираешь игрока на замену.

когда появилось? у себя пробую все в порядке. Можешь скрин показать. 

0 0
19 февраля 2013 в 17:19

хочу взять помошника тренера и другие услуги за холики, выдаёт такую картинку

ErrorException [ Warning ]: Invalid argument supplied for foreach()

APPPATH/classes/team2.php [ 30 ]

	25     public function __construct($id)
26     {
27         $this->msql = MSQL::Instance();
28         $this->M_Game = Game::Instance();
29         $data = $this->msql->Select("select * from teams where team_id='%d'", array($id));
30         foreach( $data as $key => $value ) 
31         {
32             $this->{$key} = $value;
33         }    
34         $this->arena = explode('_', $this->info_arena);
35         $this->tactics = explode('_', $this->tactics);
  1. APPPATH/classes/team2.php [ 30 ] » Kohana_Core::error_handler(arguments)

  2. APPPATH/classes/team2/national.php [ 5 ] » Team2->__construct(arguments)

  3. APPPATH/classes/model/team.php [ 12 ] » Team2_National->__construct(arguments)

  4. APPPATH/classes/controller/index/manager.php [ 21 ] » Model_Team->getClass(arguments)

  5. {PHP internal call} » Controller_Index_Manager->action_profile()

  6. SYSPATH/classes/kohana/request/client/internal.php [ 118 ] » ReflectionMethod->invoke(arguments)

  7. SYSPATH/classes/kohana/request/client.php [ 64 ] » Kohana_Request_Client_Internal->execute_request(arguments)

  8. SYSPATH/classes/kohana/request.php [ 1138 ] » Kohana_Request_Client->execute(arguments)

  9. DOCROOT/index.php [ 109 ] » Kohana_Request->execute()

Environment

0 0
19 февраля 2013 в 18:08

Во-первых, пока нельзя покупать функции. Во-вторых, такого все равно не должно быть. Какая именно функция это выдает? Адрес страницы напиши, пожалуйста. 

0 0
19 февраля 2013 в 18:14
0 0
19 февраля 2013 в 18:15

Появилось уже очень давно. Возникает не каждый раз, а как-то непредсказуемо. Вот скрин

http://s48.radikal.ru/i121/1302/b8/a8ea0ef52ada.jpg

0 0
19 февраля 2013 в 19:50

Ваши драфтпики, которые можно использовать сейчас: 1 раунд лига II.1
2 раунд лига II.1
3 раунд лига II.1

Что уже можно опять драфтовать?

0 0
19 февраля 2013 в 20:21

насколько помню на ЮЧМ 3 место заняли Чехия а не Белоруссия...прошу исправить этот недочет...а также не отображается кто является тренером сборных Чехии

0 0
19 февраля 2013 в 20:30

у меня в сборной до сих пор не я тренер числюсь, если сравнение команд включить

0 0
Loading