Федерации

19 февраля 2014 в 07:10
ЦСКА заявку кинул!!! Ждем Динамо и Барсика!!!
0 0
19 февраля 2014 в 09:05
vovan, почему не хочешь сам взять взрослую?
потому что у тебя лучше получается))) не везет мне со сборными.
Готов стать твоим помощником, собрать команду по представленным тобой требованиям, расставить с максимальной эффективностью и др. Но в бой тебе вести))).
0 0
19 февраля 2014 в 10:45
1. Дать оценку руководителю федерации
Федерация растет, сборные набирают обороты. Оценка 5.
2. Дать оценку менеджеру юниоров
Подготовил много отличных игроков для Ю-20, немного не удалось на чемпионате. Оценка 4+
3. Дать оценку менеджеру молодежки
Отличный дебютный сезон, 4 место- хороший результат. Оценка 5
4. Дать оценку менеджеру взрослой команды
Самый тяжелый пост в нашей федерации. Оценка 4
5. Что Вы хотите изменить в игре в следующем сезоне?
Закрытый форум федерации хочу. Только думаю что новый вид мультов появиться - мульты - шпионы
6. Что хотите изменить в Федерации на следующий сезон (23 сезон, голосование по вашим пунктам будет в конце 22 сезона)?
Подготовкой сборной к ОИ надо заниматься.
7. Нужно вернуть ежегодный турнир Германии?
Да, конечно.
8. Дать оценку самим себе в этом сезоне (что получилось, что нет) и ваши планы на следующий сезон?
Оценка 3. Хорошо отыграл регулярку, провалил ПО. В следующем сезоне планирую сыграть в финале кубка ХОЛ
0 0
19 февраля 2014 в 12:31
По тренерам. 
Во взрослую менеджером по составу однозначно нужен Вован, мне очень нравится его взгляд по подбору состава, полностью разделяю его мнение. Тренером предлагаю назначить либо Грубияна.
Молодежная сборная без изменений, если только Зуммер не захочет отправиться в самостоятельное плавание)))
На юниорку предлагаю заявить Куруса.
0 0
19 февраля 2014 в 14:13
Zummer ,я  со сборными пас,последнее время получается очень редко(в лучшем случае раз в мес) бывать в игре.
0 0
19 февраля 2014 в 14:18
Готов стать твоим помощником, собрать команду по представленным тобой требованиям, расставить с максимальной эффективностью и др. Но в бой тебе вести))).
тогда в чем будет заключаться моя заслуга? ))))
0 0
19 февраля 2014 в 15:44
Тактики, политики, временные установки, все что делает тренер, а я обязанностями скаута и менеджера займусь....
0 0
19 февраля 2014 в 21:27
)))) если не будет достойных я согласен поработать в таком тандеме )))
0 0
19 февраля 2014 в 21:28
Друзья, у Zummer созрела идея сделать паралельный кубок  европы!!! ну или что-то на подоби чемпионата скандинавии!!! есть у кого идеи по форме проведения?
0 0
19 февраля 2014 в 21:31
Кэп Я там на форуме темку забацал))))))) если есть идеи то туда!!!! СПС)))
объединенный чемпионат для команд Австрии,Германии и Швейцарии 
0 0
19 февраля 2014 в 21:46
Формат лучше решил переделать))))))

отчет по сезону!!! Команда KOELNER HAIE Менеджер Zummer

1. Дать оценку руководителю федерации: - 5 балов (всесторонняя поддержка и помощь). Да ладно чо уж там пиз...тый у Нас Кэп))))))

2. Дать оценку менеджеру юниоров. - 5 балов (открыта куча молодых звездочек и проделана уйма работы по просмотру проспектов )

3. Дать оценку менеджеру молодежки.  - (большая заслуга более, мене успешного выступления на мЧМ это подбор состава принадлежит kukuruz_21

4. Дать оценку менеджеру взрослой команды. -  4+ бала (был очень скомканный сезон!! то олимпиада то ЧМ + многие старички ушли на пенсию!!!) 

5. Что Вы хотите изменить в игре в следующем сезоне? - больше команд во 2 лиге, но это уже зависит от Нас)))

6. Что хотите изменить в Федерации на следующий сезон (23 сезон, голосование по вашим пунктам будет в конце 22 сезона)? - Федерация в этом сезоне уже меняется в лучшую сторону, приложим все силы что бы улучшать ее дальше

7. Нужно вернуть ежегодный турнир Германии? Да турнир Германии просто не обходим!!!

8. Дать оценку самим себе в этом сезоне (что получилось, что нет) и ваши планы на следующий сезон?
Оценка - Произвел ребрендинг, перекроил состав будем вылезать!!!!!

9. Высказаться по любой теме не заявленной выше. - Дать поработать менеджерам ю18 и основы!!!!! и убрать клоуна из ю20))))))
0 0
20 февраля 2014 в 10:44
Друзья, мы почти набрали состав на турнир! формат всех устраиват? или есть предложения?
0 0
20 февраля 2014 в 10:54
Кэп нормуль))) вопрос - расчету к юЧМ успеем????
0 0
20 февраля 2014 в 12:58
Привет все вроде нормально. на турнире молодеж будет играть. Посмотрим что покажут=) Наконец состав сделал почти немецкий. остались парочка засланых игроков=)
0 0
20 февраля 2014 в 20:40
Pfohl Patrick  Нашим на 2-3 номер!!!
0 0
21 февраля 2014 в 00:46
у меня его ни кто не захотел забрать)))
0 0
21 февраля 2014 в 07:04
Во блин((((
0 0
21 февраля 2014 в 08:19
Проситесь на товарки, жду...
0 0
21 февраля 2014 в 10:24
да да, ко мне тоже на товы проситесь))
0 0
21 февраля 2014 в 10:26
можно и ко мне!!! )))
0 0
Loading