Обновления и новости

6 февраля 2014 в 06:15
А ты посмотри кто у него забивал,и обрати на бросок игроков которые забили...
0 0
6 февраля 2014 в 06:18
А так же процент на точке,1 звено Скорпионс было порвано в клочья))
0 0
6 февраля 2014 в 06:31
Может быть, может быть...
Я сильно глубоко не вникал, но начинаю читать, считать...
0 0
6 февраля 2014 в 14:56
hockey-online.org/ru/league/match/502005/ - это мой любимый матч. Вероятно, он должен был быть проигран, но разброс подозрителен. При этом я не понимаю, что произошло не так.
Смотрим:
1) Есть противотактики
2) Сумма процентов на вбрасываниях не 400
3) В большинстве нет значительного числа голов
4) Вратарь не слабее, выносливость не меньше.
И тем не менее, 1-7.
Больше всего меня интересуют противотактики. Они есть вообще?
0 0
6 февраля 2014 в 16:26
Нужно было по горячим следам сравнить Сила звеньев по отдельным показателям, 
сейчас конечно тоже можно посчитать, но очень большой объем работы. Без них судить о противотактиках невозможно.
Вот к примеру посчитал 4-е звенья, у твоих мастерство 224,9, у соперника 223,65, т.е. преимущества от противотактик у тебя нет! На точке у субару в 4-м звене просто монстр. Отсюда и большее количество завершенных атак (бросков) и  -2 тебе соответственно.
0 0
6 февраля 2014 в 16:33
Михаил, если тебе интересно, посчитай сумму профильных умений + 1/2 опыта у всех игроков одного звена и сравни с теме же показателями у соперника. Только тогда поймешь помогали тебе в этой игре противотактики или нет. Я тебе 4-е звенья посчитал, дальше влом))).
0 0
6 февраля 2014 в 16:48
Другой вопрос, что копирование времени не работает толком. Вот игра вчерашняя: hockey-online.org/ru/league/match/506367/ Мое 1-е звено хапнуло 1 раз от 1-го звена соперника, второй раз от 2-го. Мое 2-е умудрилось забить 1-му звену соперника. Все это при игре в равных составах, и копировании времени.
0 0
6 февраля 2014 в 19:07
vovan
Если-б было всё так просто. Сравнить по отдельным показателям.
Вот на вскидку два матча:
В обоих игра звено в звено. В обоих моё третье Третье звено пропускает по 2 шайбы, что говорит о полном доминировании соперника.
Противотактика не сработала хотя по МСС (Мастерство; Сила; Скорость) моё превосходство очевидно: Мастер : +21%  Сила +39% Скор + 71%

Шкала вратарей у обоих команд идентична. А по броску мои подопечные  в данном звене превосходит звено оппонента на 15%

Конечно есть позиции в которых мои парни уступают учитывая накрутку +50 к атаке. Их защита уступает противнику немалых 72% - Но и доминирует над защитой противника на 88%.

Ещё я уступаю в Вбросе 18% и 15% в Выносливости. Но статистика красноречива даёт понять что эти два показателя в данном случае не критичны.

Сразу отвечу на ряд вопросов:

ДА. Я учёл значение опыта который добавляет 1/2 к каждому показателю кроме выносливости.

НЕТ. Сыгранности звена противника не превосходит сыгранность моего звена.

НЕТ. Мои парни не бухали накануне. Значение их формы и морали я тоже учёл.
0 0
6 февраля 2014 в 22:47
Vychislitel Прямо на вскидку, задрал атаку. Оборона обкакалась. Посмотрел один матч.
0 0
7 февраля 2014 в 06:04
spokoyniy

Третий абзац:
Атака противника доминирует над моей защитой на 72%
Моя Атака над его защитой на 88%

Специально указал два матча для того чтоб не было возгласов "случайно" и "на вскидку"

Два раза "обкакалась" это уже закономерность... А у закономерностей есть причины.

В четырёх последних матчах так-же с превосходящим соперником она почему-то не "какается" как вы изволили выразится. 
0 0
7 февраля 2014 в 06:15
И еще один вопрос, почему все апеллируют именно %, ведь процент это качественное выражение, а количественное выражение это просто число!
Допустим моя защита 73, защита противника 76, это ведь не значит что он лучше меня на 3%, он лучше меня на 3 пункта, а в процентах это 100-(73/76)*100= около 4% (3,947...)%.
или другой пример 216, на 230, разница 14 пунктов, но это не 14%, а 100-(216/230)*100=6% (6,087...)%.
Или я ошибаюсь, или ничего не понимаю...
0 0
7 февраля 2014 в 06:19
Другой вопрос что забито в формулах расчета данной игры, качественное или количественное выражение...
0 0
7 февраля 2014 в 06:45
Alexandr_KHV
А кто сказал что 73 меньше 76 на 3% а не на 4%. Откуда такая дичь?
Тут все умеют считать. И если я указываю % это значит процент а не пункт. 

Вопрос в другом. За два матча два звена сыграли чуть меньше полного периода. За это время звено доминирующие в броске, мастерстве, силе, скорости, атакующих навыках не забросило не одной шайбы. Напротив звено уступающие забросило 4 шт.
0 0
7 февраля 2014 в 07:52
Дорогие друзья, Всем доброго времени суток!
Хочу начать разбираться в подсчетах сил подскажите как просчитать силу звена, я так понимаю что например в атаке Атакующий навык каждого игрока + 1/2 опыта этого же игрока, суммируем и получаем звена в атаке, или каким то образом необходимо еще считать форму, мораль и прочие навыки?
0 0
7 февраля 2014 в 08:03
там есть помощник тренера за ХОЛ очки, подключай. а вот как мораль и форма пересчитываются не знаю.
0 0
7 февраля 2014 в 08:10
Babcock со след. сезона, сейчас не резон, просто думал мир не без добрых людей!
0 0
7 февраля 2014 в 08:17
если честно именно силу звеньев как просчитать сам особо не волоку , а так чё знаю. хотя мне очень интересно по какой формуле пересчитывают силу игрока в случае падения морали и формы.
0 0
7 февраля 2014 в 08:23
hockey-online.org/ru/forum/topic/40/ Тут есть ответ.
0 0
7 февраля 2014 в 08:23
Babcock в общем те же вопросы что и мне интересны! )))
Что ж следующий сезон посветим этому!
Вопрос, по травмированному игроку можно ли ориентироваться (это оптимально было бы он не тренируется, а форма и мораль и так упали и губить их не надо) или его показатели вообще не считаются?
0 0
7 февраля 2014 в 08:32
ну да ,конечно. мораль и форма падают, и сила звена и также команды падает если он в СОСТАВЕ!..
0 0
Loading