Все об игре

21 марта 2015 в 05:41
И все с пятницы на субботу (прям плохая тенденция)!
Просто клубы, девочки все дела!!! О какой игре и тем более тренировке может идти речь!!!
6 1
21 марта 2015 в 09:12
vanyacu написал:день релаксации сегодня
Лишь бы не сезон, а то как уже подметили становится традицией
0 0
21 марта 2015 в 09:49
А
vanyacu написал:день релаксации сегодня
А кто-то сильно устаёт что им нужна релаксация?
0 0
21 марта 2015 в 19:21
Мониторинг развития сломан. Начиная с 19 дня нет никаких данных по развитию.
0 0
21 марта 2015 в 20:17
ПРОБЛЕМА! Не могу вывести из фарма. Пишит- вы его туда сегодня поместили. А это не так. Прошу разобраться до игры. А то травмированного заменить не могу. 
0 0
21 марта 2015 в 21:54
Haydn написал:ПРОБЛЕМА! Не могу вывести из фарма. Пишит- вы его туда сегодня поместили. А это не так. Прошу разобраться до игры. А то травмированного заменить не могу. 
у меня такая же проблема,никак не могу вывести игрока из фарма
0 0
22 марта 2015 в 01:28
FRANCK написал:
Haydn написал:ПРОБЛЕМА! Не могу вывести из фарма. Пишит- вы его туда сегодня поместили. А это не так. Прошу разобраться до игры. А то травмированного заменить не могу. 
у меня такая же проблема,никак не могу вывести игрока из фарма
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблокированы
0 0
22 марта 2015 в 07:54
Alexandr_KHV написал:
FRANCK написал:
Haydn написал:ПРОБЛЕМА! Не могу вывести из фарма. Пишит- вы его туда сегодня поместили. А это не так. Прошу разобраться до игры. А то травмированного заменить не могу. 
у меня такая же проблема,никак не могу вывести игрока из фарма
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблокированы

игрок сидел у меня в фарме с начала сезона,я пытаюсь его вывести из фарма,а мне пишет вы поместили его сегодня
0 0
22 марта 2015 в 12:46
FRANCK написал:
Alexandr_KHV написал:
FRANCK написал:
Haydn написал:ПРОБЛЕМА! Не могу вывести из фарма. Пишит- вы его туда сегодня поместили. А это не так. Прошу разобраться до игры. А то травмированного заменить не могу. 
у меня такая же проблема,никак не могу вывести игрока из фарма
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблокированы

игрок сидел у меня в фарме с начала сезона,я пытаюсь его вывести из фарма,а мне пишет вы поместили его сегодня
id игрока скажите, пожалуйста
0 0
22 марта 2015 в 12:48
517043
0 0
27 марта 2015 в 22:44
Лига:   подробный поискОткуда появились игроки из Выщки= это баг
0 0
27 марта 2015 в 22:46
 игрока купили поэтому он теперь в высшей лиге 
0 0
27 марта 2015 в 22:47
Понял - извиняюсь - он продан похоже
0 0
27 марта 2015 в 22:49
Из свободных агентов= да бывает же
0 0
29 марта 2015 в 02:36
Такие матчи мягко говоря начинают уже бесить, дело не в счёте а в реализации бросков
 МАТЧ 

0 0
29 марта 2015 в 02:43
29 марта 2015 в 13:25
igrushka написал:
Maximus написал:Такие матчи мягко говоря начинают уже бесить, дело не в счёте а в реализации бросков
 МАТЧ 

у тебя у всей команды бросок чуть больше 30 ,снайперов как таковых нет , если первый матч выглядит как победа вратаря , то следующие три вообще обычные
Я имел ввиду своих соперников забивающих с 3-4 бросков и их реализацию на уровне 20-30%, особенно его 
 Вот в этом
 МАТЧ 
0 0
29 марта 2015 в 20:30
igrushka написал:
Maximus написал:
igrushka написал:
Maximus написал:Такие матчи мягко говоря начинают уже бесить, дело не в счёте а в реализации бросков
 МАТЧ 

у тебя у всей команды бросок чуть больше 30 ,снайперов как таковых нет , если первый матч выглядит как победа вратаря , то следующие три вообще обычные
Я имел ввиду своих соперников забивающих с 3-4 бросков и их реализацию на уровне 20-30%, особенно его 
 Вот в этом
 МАТЧ 
у вас в этом матче почти одинаковая реализация ,каждый третий бросок гол ))
Верно, только дело вот в чем. Как выше написано у моей команды бросок чуть больше 30 и ещё сыгранность по 20 каждое звено и она реализует почти каждый 3 бросок в створ его  Benjamin Tremblay, а у опонента игрок с СУ57 и броском 6 забивает с одного броска вот ему 
0 0
30 марта 2015 в 01:19
Maximus написал:
igrushka написал:
Maximus написал:Такие матчи мягко говоря начинают уже бесить, дело не в счёте а в реализации бросков
 МАТЧ 

у тебя у всей команды бросок чуть больше 30 ,снайперов как таковых нет , если первый матч выглядит как победа вратаря , то следующие три вообще обычные
Я имел ввиду своих соперников забивающих с 3-4 бросков и их реализацию на уровне 20-30%, особенно его 
 Вот в этом
 МАТЧ 


Раз в год и палка стреляет))))))))
0 0
31 марта 2015 в 11:36
Возможно это не совсем сюда, но...
Меня интересует вопрос по контрактам.
Невозможно подписать игрока на 1 сезон.
Фактически получается, что игрок подписывая контракт на 1 сезон будет играть в команде тот сезон в котором он подписал контракт + следующий, т.е. это уже 2 сезона.
Это неудобно, непродуктивно и уменьшает возможности менеджера.

Например, я бы с удовольствием усилил команду дорогими игроками к плейофф, а по окончании сезона уволил их (как это происходит в настоящем хоккее), но не могу себе этого позволить в силу странных "односезонных" контрактов.
7 1
Loading