Дамы и господа Bonjour!!! Вот они ДВА ГЛАВНЫХ МАТЧА ЧЕТЫРЕХЛЕТИЯ, сегодня мы узнаем обладателей всех медалей)

и поведуют Вам об это gerakl и santa!)))

Финал и матч за 3 место Олимпийских ИгР в Монреале!!!

Здравствуйте дорогие любители хоккея! Вот и подошли мы к финальным битвам! И разбираем мы сегодню бойню за бронзу.

Канада Франция
  5:3

Конечно с болью в сердце с изжогой в желудке смотрел я этот матч, и я полностью был уверен за бой Канады за золото, но увы и ах. Но что поделать такова задумка создателя!

Не буду описывать матч во всех подробностях, скажу, только, что Канада за счёт большинства забила четыре шайбы и хорошей контратакой решила этот матч.

Французы держались стойко. Закалатили сопернику три хороших, красивых шайб.

Хорошая, скажем неожиданная команда, порадовала нас на этой Олимпиаде не раз.

Большую благодарность выражаем главному тренеру сбрной TeamCoach . Успехов, терпения и слаженности всего тренерского состава Вам мужики.

Поздравлю  с Бронзовой медалью главного тренера сборной Канады zubrus  .

Спасибо тебе за атмосферу напряжённости за эти дни, спасибо, что болеешь поистине душой за эту команду, спасибо что заразил этой игрой (не знаю уволят меня с работы после этой Олимпиады, потому-что всю неделю занимался обзорами, а не работой!) Спасибо, Вам, читатели данных обзоров, если б не Ваша поддержка, всё бросил к едреней фене! Надеюсь, что Вам понравилось! И в завершении..... жаль, что Вы этого не видели своими глазами.... До новых встреч друзья!

А спонсор этого обзора начальник участка Антон Сизов, который реально пошёл на встречу и дал мне возможность писать эти обзоры.

ФИНАЛ
Россия против Латвии

Финал, ключевая игра сезона! Россия со своим нереально сильным и крутым вратарем против Латышей (Олимпийских чемпионов 34 сезона). Как будет сыграно, кто победит, кто кому надерет задницу, это покажет только сама игра)

1-период - 13 минута. Начался с периодических атак Россиян, и захвата ими инициативы игры. И на 4 минуте

первым же своим броском в матче открывает счет и выводит Россиян вперед. После этого сборная России не почивала на лаврах, усилила натиск и напор, и на 10 минуте
Лучший игрок матча (artur26)

нанес умопомрачительный бросок с неудобной руки и счет стал 2-0. (Парни растите центров снайперов, они решают и завоевывают Олимпийские медали). Всего за матч он произвел целых 9 бросков.

13-минута-3-период. Проходил под эгидой "Латышей". Они распсиховались, разнервничались, устроили массовое побоище и заработали целых 8 удалений, это просто офигеть. Даже тренер Латышей (SMike) влез в драку и после нее выглядел вот так.
Картинки по запросу массовое побоище на льду kfndbz

Сборная России даже и не пыталась сильно атаковать после этого, а просто играла в спокойном темпе и ориентировалась на удержание счета.

3-период.Начался с наконец-таки нормальной игры, команды начали играть в хоккей, проводили позиционные атаки, борьба была интересная, однако шайб не было забито

и

оставили свои ворота на замке. После конца сирены Россияне побежали праздновать победу Картинки по запросу российские хоккеисты победили

после этого они
Картинки по запросу российские хоккеисты победили

а затем получили медали и сделали совместное
Картинки по запросу российские хоккеисты с золотыми медалями
Российские болельщики полностью заполонили Монреальскую Арену
Картинки по запросу российские болельщики на хоккее

И чуть не забыл, произошло самое главное событие Олимпиады, Тренер сборной России (
Artem) наконец-таки
Картинки по запросу the breaking bad in blood

P.S. Это он на фото после матча со своим ассистентом, они тоже участвовали в массовой драке с Латышским тренером)))))

Дамы и господа, спасибо большое пребольшое, что были с нами всю Олимпиаду в Монреале!!!

Поздравляем ещё раз медалистов с медалями, а также всех участников Олимпиады, все равно всегда побеждает дружба народов и стран!

Если Вам понравилось, и было интересно читать обзоры, то залайкайте и закомментите к черту нас, мы будем счастливы!