Турнир Хоккей - Арены #13

7 августа 2023 в 17:47
Лично у меня остался то самый матч ЧМ 2008, с отыгрышем наших с 1:3 до 4:3. А ещё  , по моему пару сезонов назад зимний матч на открытой площадке между Миннесотой и Баффало,  где Миннесота проигрывая ,по моему 2:7 перешли на игру без вратаря почти в середине 3го периода и до конца матча 17 минут играли так. Забросили ещё три шайбы, не пропустив в свои ворота не одной. Да, проиграли, но какой был матч!!!
0 0
7 августа 2023 в 18:00
Vito70 написал:
29 сентября 1978 года. 
В прошлом сезоне ЦСКА чемпион, Спартак занял 8 место. 
Спартак на первых минутах "горит" армейцам 0:4. Боря Александров получает пять минут за удар локтем. 
Потом Баймухаметов одну отквитал, но на перерыв ушли 1-5.
Во втором две забрасывает Рудаков, одну Шалимов. Харламов получает 2 за удар клюшкой + 2 дисциплинарный. 
В третьем Куликов сравнивает, а Спиридонов выводит вперёд 6:5.
Харламов и Фетисов грубят, но у них ничего не выходит и Спартак выигрывает. Матч смотрел по ТВ
0 0
7 августа 2023 в 18:03
Классно у меня вингер сегодня сыграл 41 минуту
0 0
7 августа 2023 в 19:13
  
Zlobny Kuropatki Z0-5
 Burevestnik NN
HC Suuri Tartari 
5-3B Battle ants
Dyadkovo Ryazan 
4-5
 Arktika
XK OyKC 
5-1
 TEHNARI
CARP-Sibir 
0-7
 AMKAR
Paris Lexus Monsters 
3-2
 HC Pozornye Shmygy
Lokomotiv Yaroslavl 
1-4
 Habanero
Novosibirsk N5-4
 Novosibirskie volki
0 0
7 августа 2023 в 19:30
Vito70 написал:А у кого, на памяти, есть хоккейные матчи, которые запомнились? В разных турнирах, НХЛ, КХЛ, международные турниры. Такие, что чем то удивили, запомнились. Что то в них, может произошло, что осталось в памяти. 
Я скорее человек футбольный) В хоккее в основном лишь за сборными следил. Ну ещё был симпатичен тот АК Барс с Морозовым, Зариповым и ко) Они ещё даже успели в еврокубках поиграть если правильно помню в Лиге Чемпионов, но турнир быстро загнулся.
Из матчей что запомнились, как может быть не странно, но достаточно неплохо отпечатался ЧМ 2002. Неожиданно мы обыграли финнов по буллитам в полуфинале, а в финале проигрывая словакам 1:3, смогли сравнять помню шайбу Сушинского, правда в итоге всё-равно проиграли 3:4.
А из остального, ну наверно победная шайба Ковальчука в овертайме канадцам на ЧМе 2008 и эмоции Рика Нэша сидящего в этом момент на скамейке штрафников.
0 0
7 августа 2023 в 21:38
Да, напомню в каком сезоне, и был ли тогда уже Кубок Гагарина, Морозов в Ак Барсе зажигал. С травмой руки, вроде играл. Был один из последних матчей ПО. Ак Барс проигрывал и на последних минутах без вратаря сравняли и выиграли. Хорошая игра была.
0 0
7 августа 2023 в 21:43
А, что, и про футбол вспоминаем! Конечно был матч ЧМ 1982года, полуфинал, вроде. Франция-ФРГ. Легендарный матч. Переживал за французов, за Платини.
0 0
7 августа 2023 в 23:10
Vito70 написал:А, что, и про футбол вспоминаем!
Тогда стандартный вопрос нашего времени! Месси или Роналдо?)))
0 0
7 августа 2023 в 23:23
А что касается хоккейного Спартак, то я честно пытался им загореться как и футбольным Спартаком.
Да когда смотрел его матчи сопереживал, но вот стать реальным болельщиком хоккейного Спартака у меня так и не получилось))

Полло, а что у тебя по поводу хоккейного ЦСКА?)
0 0
8 августа 2023 в 09:19
Denuf написал:Тогда стандартный вопрос нашего времени! Месси или Роналдо?)))
Вообще без разницы. Оба по своему хороши, оба эпоха в футболе. Думаю, что спор между роналдистами леонелистами, это как спор между фанатами разных клубов. Каждый до усёру хвалит свой и чморит другие, а смысл...? В сборной страны играют игроки всех клубов.
0 0
8 августа 2023 в 15:01
МЧМ-2011 с молодыми Тарасенко и Панариным. Финал Канада-Россия. После двух периодов мы 0-3 горим, а в итоге 5-3 победили.
Обзор матча нужно смотреть, когда хочется получить хорошие эмоции:
www.youtube.com/watch
0 0
8 августа 2023 в 17:14
Прекрасно помню этот матч)В новогодние праздники....у друзей на даче.эх..
0 0
8 августа 2023 в 18:45
Denuf написал:
Vito70 написал:А, что, и про футбол вспоминаем!
Тогда стандартный вопрос нашего времени! Месси или Роналдо?)))
Месси - зубастик или плакса?...Роналдо хорош был

0 0
8 августа 2023 в 23:22
Мне нравилась сборная Аргентины, под руководством Марадоны. Когда они проиграли в 1/4 немцам, было очень жалко. Не знаю какой там Марадона был тренер, но , он явно был душой той команды. Лео,  был в той команде просто классным игроком. Аргентина, которая выиграла последний чемпионат мне не нравилась. Болел за Хорватов и Французов. Хотя Месси, своё золото заслужил.
0 0
9 августа 2023 в 12:00
Pollo написал:Месси - зубастик или плакса?...Роналдо хорош был
Криштиано конечно, при чём тут зубастик) К тому же у нас они всё же немного разделялись по произношению: Криш - Роналду, зубастик - Рональдо.
Да и зубастик хоть и был хорош, но достаточно ярко он поиграл не так долго, травмы и т.п., т.е. связать с ним некую эпоху как с Кришем и Лео (всё же они стабильно блистали полтора десятилетия) наверно нельзя.
0 0
9 августа 2023 в 12:05
Спартак с Нижнем вчера зажгли в кубке России, 5:4.
0 0
9 августа 2023 в 15:12
  
Dyadkovo Ryazan 
2-5Z Zlobny Kuropatki
XK OyKC 
4-2
 HC Suuri Tartari
Lokomotiv Yaroslavl 
7-1
 CARP-Sibir
Novosibirsk N0-4
 Paris Lexus Monsters
HC Pozornye Shmygy 
5-2
 Novosibirskie volki
AMKAR 
4-5
 Habanero
Battle ants B5-6
 TEHNARI
Burevestnik NN 
3-2
 Arktika
0 0
9 августа 2023 в 16:23
Denuf написал:Спартак с Нижнем вчера зажгли в кубке России, 5:4.
Ну да наверное весёлый матч был.
0 0
10 августа 2023 в 14:58
Ну хоть Факел....не так обидно))
0 0
10 августа 2023 в 15:00
Ну и кубок слава Богу)
0 0
Loading