Все об игре

17 апреля 2013 в 21:03
<p>
Народ а вот мне интересно, кто играет в этот вид спорта в реальной жизни?</p>
<p>
Я например играю в Самаре за 2 команды, в любительской лиге. стою в раме.</p>
0 0
17 апреля 2013 в 21:05
Я не играю и не играла ))))
0 0
17 апреля 2013 в 21:16
В хоккей до 15 лет играл потом потом весы склонились к футболу а потом проблемы с коленом и все сейчас изредка с пацанами играем когда время свободное есть
0 0
17 апреля 2013 в 21:38
а я вобще на коньках стоять не умею, но как то посмотрел олимпиаду в Нагано и зацепило, с тех пор болею за сборную России и Авангард
0 0
17 апреля 2013 в 22:05
Аналогично (всмысле коньков)), занимался тока биатлоном, но так как биатлонных менеджеров нету а футбол я не люблю, оставались только керлинг и хоккей... я выбрал хоккей)))
0 0
17 апреля 2013 в 22:22
играл только в детстве - в валенках)))
0 0
17 апреля 2013 в 22:23
В детстве играл вратарём в дворовой команде "Гренада" (м-н Черниковка города Уфы), пока коробку не снесли(((
0 0
18 апреля 2013 в 02:52
Есть коньки Easton, клюшек парочка. Иногда вылажу на коробку, где играют пацаны на пол коробки, а на второй просто народ катается. Это все, на что способен) У компаньона зато пол офиса в наградах и грамотах. Играет на крае и городе.
0 0
18 апреля 2013 в 07:11
Играл только в детстве на замерзшей старице реки Усманка. 4-5 лет назад купил коньки и изредка катаюсь без клюшки.
0 0
18 апреля 2013 в 07:53
Хоккей-на дворовой коробке.До такой степени что после игр домой на 5-й этаж на коленках заползал))... Сейчас к сожалению-нет(в смысле хоккея-но на 5-й этаж доползу однозначно))).
0 0
18 апреля 2013 в 18:17
Когда в школе учился, зимой до потери пульса гонял, домой приходил на пол валился без сил. Сейчас конечно очень редко получается(((( но катаюсь и играю прилично
0 0
19 апреля 2013 в 00:02
Вот уже год играю в любительских командах у нас в городе на первенстве. Начинал с нуля раньше только мечтал. Зато сейчас просто весь в тренировках. Я воротчик и мне нравится.
0 0
19 апреля 2013 в 00:33
я бы поигрл, подскажите как попасть в какую нибудь любительскую команду??????
0 0
19 апреля 2013 в 12:44
leshabazarov я тоже начинал 3 года назад с нуля! воротчиком! Сейчас играю в любителях все эти 3 года... раньше и не думал что так затянет, а теперь не могу без иг итренировок )))

CCCP , ты какой город?
Вообще просто ищется/.... у гугла спроси "любительсткая хоккейная лига г______" там всегда ищут народ для тренировок и игр!!! есть любительский дивизион есть новички... практически в каждом городе!!! Я переехал с Хабаровска в Самару и там и там есть любительские лиги причем по 3-4 дивизиона.... есть мастера, любители и новички! Так что ищи и играй )))
0 0
19 апреля 2013 в 17:01
Не у нас в команду пробиться трудно, конкуренция очень большая. Но число команд в городе и по району ростет. А ездить на тренировку приходится в Воскресенский Химик, благо недалеко.
0 0
19 апреля 2013 в 18:56
Когда в школе учился играл и в хоккей и в футбол и в волейбол. Затем наступили 90-е и хоккейную базу попросту разбомбили, форму растянули и коробку вообще перестали заливать. Вот так я перестал играть в хоккей. Футбол постигла та же участь. Вот в волейбол играл дольше всего, даже после армии немного поиграл. Потом всё забросил из-за нехватки времени. До того как у меня появился комп , смотрел все матчи Авангарда и все трансляции по биатлону. Футбол российский никогда не смотрел и не собираюсь. Иногда, очень редко, смотрю матчи Английской премьер лиги, вот эти ребята умеют играть. В данный момент играю на восьми спортивных проектах, по этому у меня есть с чем сравнить ХОЛ.
0 0
19 апреля 2013 в 19:02
а я шахматами увлекался 15 лет назад, даже на чемпионате областном участвовал, правда только 13-е место занял из 14-ти)))
0 0
19 апреля 2013 в 21:07
Cornback, а какие проекты если не секрет! я из онлай-менеджеров только в PBliga.com играю, потому как там не нужно платить бабло за прокачку игроков и там все команды реальные аналоги действующим )
0 0
20 апреля 2013 в 16:19
Grubiyan , я тебе в личку написал.
0 0
20 апреля 2013 в 17:23
Я вот к сожалению игровыми видами спорта не занимался. Занимался греко-римской борьбой, но тогда мне было лет 10. Участвовал на первенство г.Ангарска и на первенство Иркутской области среди юниоров. Потом тренер спился (лихие 90-е), а равноценной замены ему не нашлось. Бросил борьбу стал заниматься пауэрлифтингом, На первенстве города занял 2-е место в своей весовой категории. Потом травмировал спину и решил завязать, ну его нафиг от греха подальше. 
0 0
Loading