Товарищеские турниры

14 ноября 2013 в 16:00
Я не за свой клуб переживаю, если Степана все устраивает можем и сыграть.Просто финал это такое дело ,что должны играть сильнейшие и на пике формы, только тогда финал будет настоящим. А в данный момент победа любого из клубов будет не полноценной ,а у проигравшего будет повод для недовольства.
0 0
14 ноября 2013 в 16:05
у всех игроки подсели турнир был длинный все устали)))недовольству нету места)))
0 0
14 ноября 2013 в 16:10
Жду когда Степан,отпишется. Если скажет играем,значит играем.
0 0
14 ноября 2013 в 16:12
а матч за 3 место вообще есть?если да я играю без вопросов.))
0 0
14 ноября 2013 в 17:08
Нет матча за 3 место не будет.
0 0
14 ноября 2013 в 18:14
Все восстановилось, начинаю финал) Степана нет онлайн ,поэтому ни каких изменений в тактиках и составах делать не буду. Посмотрим останется ли кубок в Швейцарии. 
0 0
14 ноября 2013 в 18:15
0 0
14 ноября 2013 в 18:26
Первый период прошел в равной борьбе, Keller сразу же реализовал РР ,далее команды обменялись голами. Потом в контратаке отличился самый молодой игрок моей команды Bergier .Второй период прошел во взаимных атаках в которых более удачливым был Рубин ,отличился финский легионер Juha "8" 1:4. Акулы много нарушали правила ,но голов до конца периода больше не было.Третий период прошел под диктовку моего Рубина 18:6 по броскам 0:2 по счету.Слишком рано расслабились вратарь и защита.Две грубые ошибки,казалось бы нас ждет напряженная концовка ,но ее удалось избежать благодаря удалению Phantom .Есть первая победа! 
0 0
14 ноября 2013 в 18:27
14 ноября 2013 в 18:33
А вот во втором матче борьбы не получилось. Гол уже на второй минуте и подавляющее преимущество в первом периоде, закончившееся голом Werner в РР в его концовке.Еще один гол в большинстве и гол в "раздевалку" превратили третий период в формальность.Акулы еще старались забить гол престижа,но "Saint" был начеку. 
2:0 в серии.
0 0
14 ноября 2013 в 18:34
14 ноября 2013 в 18:41
Гол Juha "8" опять задал темп матчу, Акулы были отыгрываться. Желания было много голов мало.В начале второго отличился "Grozny", агол в РР Werner,поставил Акул на грань катастрофы.Все таки отыграть 3 гола у сегодняшнего Рубина сложно.Гол престижа в этот раз забить все же удалось, отличился Laine, но времени отыграться было мало, а "Saint" больше не ошибался.
3:0 в серии .Все же сделаю одно изменение вместо "Saint" поставлю в ворота Hunziker.
0 0
14 ноября 2013 в 18:42
14 ноября 2013 в 18:47
Только сейчас заметил травму игрока Акул Miko ,выходившего сразу в двух пятерках ,поэтому считаю,что финал следует все же переиграть.Да и присутствие Степана считаю обязательным. Спишемся в личке, как будем онлайн переиграем. Комментарии удалять не буду ,вдруг пригодятся.В планах читал  В скором времени планируются обновления:  Текстовая трансляция матчей(если будет минимально необходимое количество комментариев, то уже в этом сезоне)


0 0
14 ноября 2013 в 19:03
По следам Кубка Швейцарии.

Как стало известно в Федерации Дании накануне финальной серии за Кубок Швейцарии игроки Акул провели кошмарную ночь. Всю ночь под окнами комфортабельной ночлежки неистовали болельщики хозяев с криками "Рубин - чемпион!" Периодически кто то из фанатов забирался по водосточной трубе к окнам датчан и демонстрировал точную копию Кубка, за который им предстояло завтра сразиться. 
Все что оставалось запуганным игрокам одной из ведущей команды Дании - это трясущимися руками выводить на снегу из окон второго этажа не совсем читабельную надпись непонятного мутно-желтого цвета "Это мы еще по..."  Дальше неразборчиво, так как писавший (ударение ставьте как считаете нужным) поскользнулся и... вытянулся в конце надписи в виде восклицательного знака.
Неудивительно, что выйдя на площадку и увидев на бархатном пьедестале Кубок,  большинство игроков Акул стали вести себя неадекватно. Кто то порывался закончить вчерашнюю надпись, кто то просто отказывался выходить на лед. Огромными усилиями и благодаря своему громадному авторитету Патрику Марло таки удалось игроков провести положенные матчи. Но исход их был, увы, предрешен заранее.

Федерация Дании убедительно просит дружественную Федерацию Швейцарии разобраться со всем происшедшим. И во избежание различных эксцессов оставить Кубок себе, но матчи переиграть
0 0
14 ноября 2013 в 19:11
Считаю переигровка матчей дискредитирует кубок. Надо оставить так, как получилось, ибо вернуть историю нельзя
0 0
14 ноября 2013 в 19:21
Я понял кто у Акул поскользнулся и... вытянулся в конце надписи в виде восклицательного знака.
Пусть у этого кубка будет своя необычная история ,которая будет включать в себя переигровку. Крюгера я все равно не отдам

0 0
14 ноября 2013 в 19:39
Женя лучше не отдавай, а то новый обладатель спать не будет никогда
0 0
14 ноября 2013 в 19:41
вот если на кубок шляпу одеть, то напоминает детство... или точнее фильм из детства
0 0
14 ноября 2013 в 19:45
Мне ,Иван, прошлое твое высказывание понравилось "а представь, из него после победы еще и шампанское пить"
0 0
Loading