Курилка

16 марта в 13:12
severok написал:Это Сифон и Борода)
я думал чтонить экстравагантное впихнуть в виде Льва Толстого, но это еще круче
0 0
17 марта в 18:17
Народ, привет! Я - Napalm  с хоккей-арены) ну чё тут и как? Когда новичку транферы будут доступны?
0 0
17 марта в 18:38
Napalm написал:Народ, привет! Я - Napalm  с хоккей-арены) ну чё тут и как? Когда новичку транферы будут доступны?
Привет!
Я уже и забыл... Разве новичкам недоступны трансферы?
Из советов на первые же дни - у тебя будут пытаться выменять твой первый драфтпик на всякую шнягу. Лучше не меняй ))
1 0
17 марта в 18:49
Новичкам полезно присмотреться и подать заявку на вступление в какую-нибудь федерацию.
Выходцы из ХА не кучкуются, по разным федерациям распределились. Я - в финской.
1 0
17 марта в 18:56
И важно начать правильно развивать инфраструктуру. Я бы рекомендовал в первую очередь Менеджмент, Маркетинг и вместимость стадиона (это все, что связано с финансами). А потом уже все остальное.
Многие со старта начинают тянуть ДЮСШ и ТБ, но я бы этого не советовал делать.
1 0
17 марта в 19:25
Спасибо за советы)  какого-то игрока у меня пытались выменять на своих троих пенсионеров, я отклонил. По драфту = никто пока ничего не кидал) Смотрю. я тут вовремя зашел - сезон закончился. А когда новый начнется?
1 0
17 марта в 19:42
Привет)Тула же?))рад видеть
0 0
17 марта в 20:01
Napalm написал: Спасибо за советы)  какого-то игрока у меня пытались выменять на своих троих пенсионеров, я отклонил. По драфту = никто пока ничего не кидал) Смотрю. я тут вовремя зашел - сезон закончился. А когда новый начнется?
Обычно межсезонье около недели длится (плюс/минус). Разработчик объявляет о начале нового сезона за пару дней.
Думаю, примерно в середине следующей недели начнем.

А стартовый состав, как и в ХА, надо менять на 100%. А потом то, что получилось, еще раз прошерстить примерно на 50% )) Это в принципе за пару недель можно сделать. Рынок свободных агентов переполнен хорошими игроками.
Только смотри, чтобы зарплаты были не слишком высокими. Ориентируйся в среднем на 500-800 (будут вполне качественные игроки для начала).
0 0
17 марта в 22:04
Napalm написал:Народ, привет! Я - Napalm  с хоккей-арены) ну чё тут и как? Когда новичку транферы будут доступны?
Какие люди!!! Рад видеть!))
0 0
17 марта в 22:19
Napalm написал:Народ, привет! Я - Napalm  с хоккей-арены) ну чё тут и как? Когда новичку транферы будут доступны?
Давай в федерацию Дании! Это как Казахстан в ХА, надо развивать и налаживать работу со сборными!)
0 0
18 марта в 08:46
gonzza написал
Здорово, дружище) Дания так Дания) Как туда вступить-то?
0 0
18 марта в 08:48
Pollo написал:Привет)Тула же?))рад видеть
Да, Тула) В ХА была команда Арсенал (Тула), теперь вот - АКМ. У нас теперь в Туле есть ВХЛ и МХЛ)) 
0 0
18 марта в 09:09
Napalm написал:
gonzza написал
Здорово, дружище) Дания так Дания) Как туда вступить-то?
Самый нижний значок в меню (с планетой Земля). Далее в Федерации, потом в Данию, потом на кнопку Представители. И там будет кнопка нужная)
0 0
18 марта в 10:11
Подал заявку
0 0
22 марта в 07:21
Napalm написал:Подал заявку
дружище, привет из Рязани!
у меня грибы с глазами.
0 0
22 марта в 13:35
KukolevRyazan написал:
Napalm написал:Подал заявку
дружище, привет из Рязани!
у меня грибы с глазами.
привет) Когда грибы с глазами, сразу ясно, что они с Рязани) 
0 0
Loading