Все об игре

25 Jan 2013 at 07:14

почему команда с хорошей популярностей когда к ней приезжает непопулярная команда сразук теряет своих болельщиков?я считаю это несправедливо.если моя команда популярна на нее в любом случае будут ходить и не важно с каким она играет соперником.

1.получаеться,что стадион и выручка это основной доход клуба в играх,так получаеться и его лишают.

2.слабеищая команда играя с сильнейшим получает 100%.,а силнейшая 28%.это смешно.

3.посещение матча не должно зависить от уровня клубу.а должно зависить от популярности и результата клуба.,ведь в реале даже если у команды спад,ее идут и поддерживают.ПРАВИЛЬНО?

4предлогаю ввести во время матча дополнительный доход от продажи Атрибутики и Символики клуба(например 70%хозяин стадиона30%гость)

0 0
25 Jan 2013 at 18:17

на счет 4 пункта - было бы не плохо, но в таком случае надо бы еще и новую постройку, от уровня которой зависило бы чего и сколько клуб может продавать за матч

0 0
25 Jan 2013 at 19:26

В принципе эту тему по атрибутике, символике и стадиону вообще, можно так развить, что ого-го, например увеличение торговых мест на стадионе (постройка, аренда торгового места), магазин атрибутики (разработка символики и всякие мелочи увеличивающие продажи) различные разлекушки типа детских игр ну и т.п. и т.д. Но Олегу не разорваться, смотрите что делается с основой, то БАГнет, то ГЛЮКнет, то к примеру проблемы как у igorvini или у меня пару дней назад: идет турнир,а я и не знаю, пока сам не зашел и не увидел, что он начался - сообщение не пришло. С igorvini согласен полностью. Справедливости здесь маловато.

0 0
Loading