Курилка

13 сентября 2017 в 18:16
Давно наблюдаю за веткой HOLwood Cinema представляет... - грустно. Никак у автора не получается разжечь интерес в киноиндустрии собственного производства.
Отличные спецэффекты а вот сюжет хромает. 
Предложил сегодня Карине посильную помощь - отвергла:

сегодня в 16:49
Vychislitel написал:Карина, хочешь я сделаю твою ветку по настоящему популярной? У меня есть пару веселых картинок.
А то столько трудов, а на выходе только интерес здорова ли ты.
Эта ветка в популярности не нуждается, поэтому делать ее таковой нет смысла.Она вообще не рассчитана на переписки. Любые посты звучат как разговор Сергея Юрьевича из Таганрога перед телевизором. Они есть, но их не видно, потому что как субтитры исчезают. 
На счет "Здорова ли я?", так ветка эта не для врачей и к медицине не имеет никакого отношения. Поэтому Maximus с вопросом ошибся веткой. 

Ну есть и другие способы помочь начинающим авторам - Здоровая конкуренция. 
В конкурентной борьбе рождаются шедевры, быть может если появится другая ветка с картинками, это подстегнет молодого автора на новый подвиг.

Конечно таких красочных картин у меня не выйдет, но попробую взять сюжетом. Всегда считал что главное не картинка, а хлесткий интригующий сюжет.
Ну и ничто так не будоражит зрителя как фраза "основано на реальных событиях". 

Шедевры корыте я вам представлю долго пылились в архивах, это была просьба их автора. Их автор не художник, он фотограф. А как известно фотографы не всем по душе, ибо их творчество близко к реальности, а реальность парой шокирует. Так вот наш автор не хотел огласки своего творчества в узких кругах поэтому и попросил меня выждать "полгодика". Время вышло, теперь участникам тех событий будет сложно понять кто нажал на заветную клавишу "Print Screen"

Серия Первая: "Великое переселение народов"

 


Продолжение через неделю.
9 4
13 сентября 2017 в 22:32
что за дизайн форума? или это браузерные оболочки какие то?
0 0
14 сентября 2017 в 16:56
Vychislitel написал:Давно наблюдаю за веткой HOLwood Cinema представляет... - грустно. Никак у автора не получается разжечь интерес в киноиндустрии собственного производства.
Отличные спецэффекты а вот сюжет хромает. 
Предложил сегодня Карине посильную помощь - отвергла:

сегодня в 16:49
Vychislitel написал:Карина, хочешь я сделаю твою ветку по настоящему популярной? У меня есть пару веселых картинок.
А то столько трудов, а на выходе только интерес здорова ли ты.
Эта ветка в популярности не нуждается, поэтому делать ее таковой нет смысла.Она вообще не рассчитана на переписки. Любые посты звучат как разговор Сергея Юрьевича из Таганрога перед телевизором. Они есть, но их не видно, потому что как субтитры исчезают. 
На счет "Здорова ли я?", так ветка эта не для врачей и к медицине не имеет никакого отношения. Поэтому Maximus с вопросом ошибся веткой. 

Ну есть и другие способы помочь начинающим авторам - Здоровая конкуренция. 
В конкурентной борьбе рождаются шедевры, быть может если появится другая ветка с картинками, это подстегнет молодого автора на новый подвиг.

Конечно таких красочных картин у меня не выйдет, но попробую взять сюжетом. Всегда считал что главное не картинка, а хлесткий интригующий сюжет.
Ну и ничто так не будоражит зрителя как фраза "основано на реальных событиях". 

Шедевры корыте я вам представлю долго пылились в архивах, это была просьба их автора. Их автор не художник, он фотограф. А как известно фотографы не всем по душе, ибо их творчество близко к реальности, а реальность парой шокирует. Так вот наш автор не хотел огласки своего творчества в узких кругах поэтому и попросил меня выждать "полгодика". Время вышло, теперь участникам тех событий будет сложно понять кто нажал на заветную клавишу "Print Screen"

Серия Первая: "Великое переселение народов"

 


Продолжение через неделю.
                                                                                                                                                                                                                       
  Кирил!! больша просьба от мене !!! ты эту тему в пятницу развивай)))) я буду под шафе!! и там потом покидаемся какашками))))  да и тема устарела(( это уже было!!!!!!! нового чего!!!!! а то как то скучно!! а одну тему мусолить из года в год не есть камельфо))))) вот тебе новая тема!! мы в стае вообще то играем почти что родня))) и практически с одного компа!!!  и  нами люди с " верху " очень довольны!!))))                
4 4
14 сентября 2017 в 17:25
raxxx ,вы такие в стае опупенные..,скажите куда блевануть
3 3
14 сентября 2017 в 18:02
xStopper написал:что за дизайн форума? или это браузерные оболочки какие то?
Это скрин с приватного чата
куда есть вход только у членов общины
2 2
14 сентября 2017 в 18:06
raxxx написал:
да и тема устарела(( это уже было!!!!!!! нового чего!!!!! а то как то скучно!! 
Ну есть такое понятие как "хронология" - будем её придерживаться. Не беспокойся есть и неопубликованные ранее материалы.
3 2
15 сентября 2017 в 14:41
Burrows написал:raxxx ,вы такие в стае опупенные..,скажите куда блевануть
не сори в ХОЛе, глотай
4 3
15 сентября 2017 в 17:00
я первый раз помоему вижу чтобы человек пойманный на мутках на каждом углу защищал чистоту игры
2 2
20 сентября 2017 в 07:16
Неделя прошла, продолжим стимулировать нашего иллюстратора к творчеству. Кстати предприятие имеет успех, целых 4 новых картины вышли из под кисти нашего знаменитого художника.

Формат форума отчего-то не позволяет вставлять скрины в качественном виде, видимо какие-то проблемы с соотношением длинны и ширины изображений.

Единственный выход, это кидать ссылки на первоисточник.
В этом есть свои плюсы, текст беседы видно более качественно.

https://yadi.sk/i/kSAiKuB03N4Wpd

Новые веселые картинки через неделю.
6 3
20 сентября 2017 в 19:52
Vychislitel написал:Неделя прошла, продолжим стимулировать нашего иллюстратора к творчеству. Кстати предприятие имеет успех, целых 4 новых картины вышли из под кисти нашего знаменитого художника.

Формат форума отчего-то не позволяет вставлять скрины в качественном виде, видимо какие-то проблемы с соотношением длинны и ширины изображений.

Единственный выход, это кидать ссылки на первоисточник.
В этом есть свои плюсы, текст беседы видно более качественно.

https://yadi.sk/i/kSAiKuB03N4Wpd

Новые веселые картинки через неделю.
как то хреново видно!))) о чём речь? просвятите если вас не затруднит!!))))
2 0
20 сентября 2017 в 20:37
raxxx написал:как то хреново видно!))) о чём речь? просвятите если вас не затруднит!!))))
Вроде все хорошо видно и понятно, но я поясню о чем идет речь:


На скрине диалог между Scorpi и Superius
Scorpi написал:твоя команда свободна можешь заходить как раньше у нас утряслось
Scorpi написал:может отожжешь на форуме, в твоем стиле
Superius написал:надо стереть про меня все инфы

"Твоя команда свободна" - следовательно он была кем-то занята.

Кем-то занята - не её прямым владельцем.

"надо стереть про меня все инфы" - Супериус опасается, что администрация в личной переписке обнаружит факт нарушения правил - следовательно администрация не в курсе.

Из данного диалога мы видим, что командой менеджера Супериус пользовались без его участия, что является нарушением правила "Один игрок одна команда".

Диалог происходил 08 февраля 2017

Данный диалог так-же говорит о том, система определения мультов в HOL не совершенна. По факту командой могли пользоваться в любых целях.

P.S. Спасибо за подсказку, впредь буду расписывать что изображено на фото, чтоб всем было удобно. 
9 4
21 сентября 2017 в 16:55
Кирил!! надеюсь ты успел прочесть ссылку что я сюда кинул!! а если нет то и ладно!! там в ссылке такаежа борьба за чистоту  спорта!! как вам молодой человек сравнение??
3 3
21 сентября 2017 в 17:07
а вот ту инфу что ты кинул смешна!!))) это февраль месяц!! Карину сняли!! а сборными мы руководили!!))) и ты сам понимаешь что не вся инфа должна быть доступна!!)))) так что не катит!!!! пиши далеее!!!!
4 12
10 октября 2017 в 16:57
Автор, я оказывается не во всем курсе находился в Стае. Теперь когда многое мне прояснили, я как никто другой хочу продолжения твоих разоблачений . Жги, ты прогнозирования продолжения через неделю, но уже прошло гораздо более
2 2
20 октября 2017 в 17:24

Westler написал:Жги, ты прогнозирования продолжения через неделю, но уже прошло гораздо более
 По заявкам трудящихся:

https://yadi.sk/i/TREcHgXC3NvwU4


На скрине диалог между Scorpi и Superius
Scorpi написал:Если встречаются наши команды, результат на благо обоим командам, сейчас мы так играем в ПХЛ. Кот, я и Цербер. Система ВИЛС действует Вилс, наоборот читается слив. Слив во благо обоим происходит
Superius написал:договорные матчи?
Scorpi написал:Договорные матчи упростили до ВИЛС и все.

скрин датируется 11-02-2017
4 1
20 октября 2017 в 17:33
Зачёт, жги ещё.
1 0
20 октября 2017 в 19:15
Действительно жги. Но только быстрее, потому что мало того,что этот твой Костёр приведет тебя к разочарованию, но дальше ждет еще одно. Как жаль, что нельзя обо всем тебе сказать, а так не терпится. Но то , что выкладывать надо не с месячным перерывом это точно, а то всего тогда не успеешь выложить. Торопись деятель
1 1
20 октября 2017 в 19:50
Даааа
 Если это и правда- то вся  ваша стая -это просто лажа собачья
Уж извините за мой башкирский
Вот такие договорняки = это уже стрёмно как то 
И тебе Вертлюга похоже и не стоит тут коментировать



Теперь можешь словесно и обосраться
1 1
20 октября 2017 в 20:24
artur26 написал:Даааа
 Если это и правда- то вся  ваша стая -это просто лажа собачья
Уж извините за мой башкирский
Вот такие договорняки = это уже стрёмно как то 
И тебе Вертлюга похоже и не стоит тут коментировать



Теперь можешь словесно и обосраться
А если окажется неправдой,  взглатнешь по башкирски лажу собачью
1 1
20 октября 2017 в 20:26
Привык добросовестно верить сказанному автором, готовься взглатнуть. Он не плохо заглотил крючок, который ему приготовлен был. 
1 1
Loading