Курилка

26 октября 2017 в 12:23
xStopper - чувствую что меня втягивают в глупую полемику но все же отвечу........
надо было остановится на слове полемика, потому что сколько человек, столько и мнений.
Тебе никто не мешает помогать проводить рекламу игры, а не помогать разговорами об этом. 
Когда то давно об этом поднимали вопрос и тогда играющие менеджеры даже не задумывались, что все должен делать в этом направлении админ. 
1. если сделать обязательное вложение денег, то останешься в игре ты и еще несколько человек
2. если сделать по желанию, то чего ты ждешь? Ждешь пока админ попросит об этом? Думаю он точно  просить не будет. Остается самому предложить свою помощь, а пока ты только говоришь об этом. И все что он тебе скорее всего скажет, что у вас есть возможность помочь денежными средствами и купить хол-очки. Именно для этого направления организован Кубок. Участники играя вкладываются в проект. При этом ни администратору тебя просить не о чем не придется и ты можешь помочь не 2 соточками, а суммой какой захочешь

Полемика the end 
26 октября 2017 в 12:44
хол-очки я покупаю и так но покупаю под свои нужды. и воспринимаю это не как помощь проекту а как помощь админу. я же говорю о готовности безвозмездной помощи но именно проекту. 
26 октября 2017 в 18:26
xStopper написал:хол-очки я покупаю и так но покупаю под свои нужды. и воспринимаю это не как помощь проекту а как помощь админу. я же говорю о готовности безвозмездной помощи но именно проекту. 
точно с гор........где разница между помощью админу и проекту???Проекту помочь, значит рекламу устроить, а админу помочь, значит чтоб на рубашку ему новую  хватило? Ты о чем вообще написал, если помочь проекту, значит то же, что и админу помочь? Или они не за одно
26 октября 2017 в 19:50
для меня есть разница в формулировках "отдать N рублей чужому человеку" и "отдать N рублей чтобы привлечь в игру в которую играю больше игроков". информации о том что средства с продажи хол-очков идут на рекламу нет, роста игроков тоже нет. только поэтому повышенный донат от меня будет в счет какого-нибудь официального сбора. сейчас доступно разжевал?
14 января в 15:39
Ребят, хочу переименовать команду, но не определился с вариантом... Подскажите какой лучше?
14 января в 15:49
Komar написал:Ребят, хочу переименовать команду, но не определился с вариантом... Подскажите какой лучше?
третий вариант вроде неплохой
14 января в 21:47
Мне первый и второй варианты нравятся
14 января в 22:19
Komar , НАЗВАНИЕ лучше у третьего варианта, но дизайн формы самый  - фууууууууууу, не парься, выбери себе название команды, я сделаю тебе красивую форму по названию, которое ты выберишь
14 января в 22:40
На первом варианте разборчивая картинка, но не видно надписи. На втором варианте надпись читается, правда надо лезть в словарь чтобы перевести рэйлерс и картинка словно галограмма. На третьем варианте с надписью все понятно и картинка соответствует. да и цветовая гамма похожа на твою прежнюю форму. Получается что-то типа ребрендинга.
15 января в 10:02
Loading