Все об игре

25 августа 2017 в 10:52
После статьи "Критическая цепь" мне было высказано ряд утверждений:

-  himatsu это единичный случай, к чему разбирать его ошибки? Так больше никто не играет.
himatsu был выбран только по тому что он часть некой самовлюбленной общины, а автор не интересуется другими подобными менеджерами.
- В игре нет проблемы клубов-доноров, система их выявляет.
и т.д. и т.п.

Не буду разбирать каждое утверждение в отдельности, просто запилю здесь цикл интересных историй о менеджерах которые более 2 лет не могут выбраться в высшие лиги.

P.S. Очень часто некоторые граждане сильно беспокоится за мое личное время, и терзают меня вопросами типа: "Тебе что заняться больше нечем?". Так вот, не волнуйтесь дорогие друзья, в данный момент я просто изучаю новую для себя тематику по средством аудио лекций, которые очень скучно слушать просто так. 
2 2
25 августа 2017 в 11:36
Давай,бомби!
3 2
25 августа 2017 в 11:45
Лига:MHL 8

Менеджер:Ove4kin
Команда:Schalke 04
Страна:Germany Germany
Дата регистрации:2014-11-06

Менеджер Ove4kin провел за свою карьеру 60 сделок.
Из них 31 сделка с одним и тем-же менеджером.

Причем это сотрудничество имеет ряд непримечательных на первый взгляд моментов:

За всю историю сотрудничества (2 года 9 месяцев) все 31 сделка отправлены менеджером ХК BVB-DortmunD.
Господин Ove4kin только соглашался.
Клубу Schalke 04 особых дивидендов данное сотрудничество не принесло. Клуб не имеет до сей поры отстроенных ключевых объектов инфраструктуры и высокого бюджета. 

И даже заняв 4 место в конференции и имея все шансы выйти в LHL зачем-то уволил основного голкипера Bengt "Iraizos". И поставив в рамку ГК с убитой моралью... 
ПозИмяТипФорМор ▴Ата
Лов
Защ
Реа
БроМасСилСкоПсиВбрВынОпы
Carl Sivle1003841.4941.213.0037.800.006.0014.420.0014.225.19
...ожидаемо вылетел в первом раунде ПО.

Так же внимание может привлечь тот факт что оба менеджера Ove4kin и FoRwaRd зарегистрировались в один день:

Дата регистрации:2014-11-06
А наименование их команд BVB-DortmunD и Schalke 04 аналогично наименованию футбольных клубов из Бундес Лиги.

21 6
25 августа 2017 в 12:06
Нот Бэд   стори
1 2
25 августа 2017 в 12:20
Неплохо потрудился скучные аудиолекции пошли на пользу ХОЛу
4 5
25 августа 2017 в 12:49
Эти два менеджера проверялись, ни одного факта мультиводства не подтверждено. 

Но Кирилл, если ты уж работаешь с фактами, то думаю твоя фраза "Клубу Schalke 04 особых дивидендов данное сотрудничество не принесло. Клуб не имеет до сей поры отстроенных ключевых объектов инфраструктуры и высокого бюджета. "

некорректна.

У этой команды вполне себе нормальная база, не все построено, но достаточно. Я понимаю, что в своем следствии легко заиграться и начать подгонять факты, но ты вводишь в заблуждение других пользователей и некрасиво отзываешься о реальном менеджере проекта. 

11 9
25 августа 2017 в 13:05
Красавчик! Продолжай разоблачать,раз пошла такая пьянка)) я за честность!
6 6
25 августа 2017 в 13:15
Это не разоблачения, а просто домыслы одного человека. Зачем администрация поощряет не понимаю. Кроме негатива затронутых менеджеров и подзадоривания остальных кому скучно, ничего интересного не будет. Тема открыта в основном разделе игры. Какой должен подняться интерес  у играющих, особенно новичков, именно к игре? Автору скучен хоккей, ему  надо играть в ролевые игры и скандалить с соседями, а не в ХОЛ играть.
8 12
25 августа 2017 в 13:16
Oleg написал:Эти два менеджера проверялись, ни одного факта мультиводства не подтверждено. 

Но Кирилл, если ты уж работаешь с фактами, то думаю твоя фраза "Клубу Schalke 04 особых дивидендов данное сотрудничество не принесло. Клуб не имеет до сей поры отстроенных ключевых объектов инфраструктуры и высокого бюджета. "

некорректна.

У этой команды вполне себе нормальная база, не все построено, но достаточно. Я понимаю, что в своем следствии легко заиграться и начать подгонять факты, но ты вводишь в заблуждение других пользователей и некрасиво отзываешься о реальном менеджере проекта. 

 однако интересная статистика. думаю можно продолжать кириллу ветку. но возможно немного изменить формулировки
5 5
25 августа 2017 в 14:17
Oleg написал:
У этой команды вполне себе нормальная база, не все построено, но достаточно. Я понимаю, что в своем следствии легко заиграться и начать подгонять факты, но ты вводишь в заблуждение других пользователей и некрасиво отзываешься о реальном менеджере проекта. 

Где я некрасиво о ком-то отозвался?

А то в своем  комментарии можно заиграться и подгонять факты))))

Во всех сделках где фигурируют деньги они уходят в ХК BVB-DortmunD

Что касаемо фразы: "Клубу Schalke 04 особых дивидендов данное сотрудничество не принесло" - Чтоб утверждать, что она ложна и оскорбительна, надо доказать обратное. 
11 6
25 августа 2017 в 15:17
Vychislitel написал:
Oleg написал:
У этой команды вполне себе нормальная база, не все построено, но достаточно. Я понимаю, что в своем следствии легко заиграться и начать подгонять факты, но ты вводишь в заблуждение других пользователей и некрасиво отзываешься о реальном менеджере проекта. 

Где я некрасиво о ком-то отозвался?

А то в своем  комментарии можно заиграться и подгонять факты))))

Во всех сделках где фигурируют деньги они уходят в ХК BVB-DortmunD

Что касаемо фразы: "Клубу Schalke 04 особых дивидендов данное сотрудничество не принесло" - Чтоб утверждать, что она ложна и оскорбительна, надо доказать обратное. 
Да, понятно, что говорить тебе что-то бесполезно) Твое сообщение несет ясный посыл, очевидный для всех. Также очевидно, что я писал об остроенности стадиона.
8 8
25 августа 2017 в 20:13
Ну данные посты можно приравнять к т.н. желтой прессе. И даже у желтой прессы есть читатели и поклонники. Не надо говорить что никому не интересно покопаться в грязном бельишке. Аффтар, жги истчо!
4 6
25 августа 2017 в 20:26
Может быть ответ лежит на поверхности. В игре родственники или друзья и просто помогают тому кто их пригласил в игру. Это как бы и не мультиводство и не запрещено игрой.
3 1
25 августа 2017 в 20:36
Они друзья,только один более активно играет,а другой нет,так заходит времяя от времени,чтоб посмотреть,и даже больше,если мне память не изменяет они оба с Донецка,надеюсь не ошибаюсь,просто давно не заглядывал кто от куда у нас в феде,уверяю тут все чисто.
2 7
25 августа 2017 в 21:26
vanyacu написал:Может быть ответ лежит на поверхности. В игре родственники или друзья и просто помогают тому кто их пригласил в игру. Это как бы и не мультиводство и не запрещено игрой.

12 января 2014 в 13:36
Про свой путь развития я отвечу тебе: Те команды у которых со мной оформлены сделки, являются коллегами по работе, они в онлайн игры не играют, я их попросил специально зарегиться в ХОЛе и помогать мне деньгами(игровыми) Это легко проверить даже по айпи каждой команды!!! И где ты тут увидел нарушение правил?
Конечно это нарушение правил. Это фактически и есть в ярком виде игра за несколько команд, только скрытая. 
Westler написал: Автору скучен хоккей, ему  надо играть в ролевые игры и скандалить с соседями, а не в ХОЛ играть.
Будьте так любезны, воздержитесь от комментариев,в что и кому надо играть, дабы вам самому не указали на ваши  таланты.
Тем более если у честь от кого вообще в данный момент исходит это сообщение, если учесть, что:
Оставили входы - Сибири, Клим, Олег, Матрос, Кот, Вестлер, Артур

kesha-brat написал: Не надо говорить что никому не интересно покопаться в грязном бельишке. 
Финансовая отчетность клуба и грязное белье, особо не улавливаю сходства. Но каждый волен сам трактовать в силу своей испорченности))
11 7
25 августа 2017 в 22:01
Ты указывать на таланты будешь своим друзьям пацанам во дворе. Твое переключение со Стаи на немцев- это паказуха якобы осведомленности, дальше ты опять вернешься в свое русло. Борьба с бабой тебе покоя не даст. Сейчас ты привел кучу сделок Форворда и Овечкина, которые даже посмотреть толком нельзя из- за того что они устарели и не отображаются полностью.  Преподносишь свои навязчивые идеи. Говоришь, Пусть докажут обратное. Да кто ты такой, чтобы тебе что либо доказывали? Ты кто, что решил тут правила устанавливать? Тебе в лоб говорю, не делай из игры помойки, не отталкивай людей от хоккея. Ищешь доказательств, играй в сыщика, а не в ХОЛ. Ты приводишь цитаты столетние. Найди цитату, где администратор говорил о месте создания подобных веток. Кристальной чистоты человек.
Не пойму куда смотрит администрация. Ветка разлагающая игру находится в основной части форума. Где модераторы, которые раньше переносили подобные посты. 
6 13
25 августа 2017 в 22:05
Westler написал:
Ты указывать на таланты будешь своим друзьям пацанам во дворе. Твое переключение со Стаи на немцев- это паказуха якобы осведомленности, дальше ты опять вернешься в свое русло. Борьба с бабой тебе покоя не даст. Сейчас ты привел кучу сделок Форворда и Овечкина, которые даже посмотреть толком нельзя из- за того что они устарели и не отображаются полностью.  Преподносишь свои навязчивые идеи. Говоришь, Пусть докажут обратное. Да кто ты такой, чтобы тебе что либо доказывали? Ты кто, что решил тут правила устанавливать? Тебе в лоб говорю, не делай из игры помойки, не отталкивай людей от хоккея. Ищешь доказательств, играй в сыщика, а не в ХОЛ. Ты приводишь цитаты столетние. Найди цитату, где администратор говорил о месте создания подобных веток. Кристальной чистоты человек.
Не пойму куда смотрит администрация. Ветка разлагающая игру находится в основной части форума. Где модераторы, которые раньше переносили подобные посты. 
бомбит у тя конкретно,иди проспись
7 3
26 августа 2017 в 16:39
это всё или ещё будет?!!))))
1 1
26 августа 2017 в 19:35
Менеджер: Trajana
Лига: MHL 8
Команда: SentJohns IceCaps
Дата регистрации: 2015-04-02

24 сделки с представителями общины 
9 сделок с разными менеджерами

Далее начинается узкоспециализированная трансферная политика направленная на сотрудничество с одни единственным клубом:


ХК STEPPENWOLF получает 34 летнего игрока с ТЦ 302*, а отдает 21 летнего игрока с ТЦ 348*.
(Как известно игрока с ТЦ ниже 340 продать за деньги невозможно).

ХК STEPPENWOLF получает 33 летнего игрока, отдает 23 летнего.
Примечательно что после обмена 33 летний  Lipman Babin не сыгал за новый клуб ниодного матча, а по истечению 25 дней был и вовсе уволен. Его оппонент выступает за новый клуб.

ХК STEPPENWOLF получает 31 летнего игрока с минусовым потенциалом, отдает 24 летнего. 
Аналогично предыдущей сделке -   Noah Hofbauer не провел ни единого матча за новый клуб и так-же был уволен.

Обмен игроками туда-обратно. 

Обмен равными по возрасту и ТЦ игроками, с той лишь разницей, что новый для ХК  STEPPENWOLF игрок так и не попадает в основной состав. Уже через 3 дня он становится Свободным Агентом.(Что косвенно может свидетельствовать о его качестве) 

К STEPPENWOLF получает 27 летнего игрока, отдает 19 летнего. По сложившейся традиции 27 летний Olle Lundgren так и не получает место в основном составе. И уже 35 день висит без дела на балансе клуба. Его визави попадает в основной состав нового клуба.

Обмен игроками туда-обратно. 


 9 сделок с одни менеджером (-ALICE-)

*Стоит упомянуть, что ТЦ игроков с момента сделки скорее всего изменилась, но в связи с тем что сделки проводились совсем недавно эти изменения явно не серьезные. 



Итого:
Те игроки которые через данные обмены пришли в ХК SentJohns IceCaps попали в основной состав клуба. Что может говорить о том, что данные сделки для менеджера Trajana можно считать успешными.
Так как если менеджер получает игрока для основного состава это удачный обмен.

Те же игроки которых принимал через данные сделки ХК STEPPENWOLF так и не попали в основной состав и более того, спустя непродолжительный срок становились свободными агентами. Что сложно назвать успешной трансферной политикой для менеджера -ALICE-.

Получается менеджер Trajana нашел/а куда отправлять ненужных клубу игроков, а в обмен получать игроков для основного состава. С чем менеджера можно только поздравить.

7 3
26 августа 2017 в 21:49
А ещё они все виновны по факту!!)))) возможно по утрам не умываются и перед сном зубки не чистят!!!!)))  вот какие они не  хорошие!!!)))
4 4
Loading