Все об игре

29 декабря 2023 в 13:08
Master_Damon написал:
krosby написал:
Master_Damon написал:Ну удачи, посмотрим на сколько тебя хватит)
Да на долго меня хватит, я могу в минусе очень долго сидеть. Крутить этот рынок свободных агентов до посинения
А я думал цель игры что то выиграть или игроков развивать, а оказывается вон оно как))) 
Я выигрываю игроков на свободном рынке, все нормально
0 0
29 декабря 2023 в 14:36
Пишут мне тут, значит, что этот менеджер не на пару дней и что надо много времени, что бы добраться до вершины. А тут, откуда не возьмись, буквально на моих глазах появляется феноменальный новый менеджер... Который за 4 сезона уже попал в Пхл.и для которого этот менеджер ну вообще легкий. И он мне в статусе новичка рассказывает, как надо развивать команду. Ну просто анекдот какой-то...
0 0
29 декабря 2023 в 14:54
krosby написал: Пишут мне тут, значит, что этот менеджер не на пару дней и что надо много времени, что бы добраться до вершины. А тут, откуда не возьмись, буквально на моих глазах появляется феноменальный новый менеджер... Который за 4 сезона уже попал в Пхл.и для которого этот менеджер ну вообще легкий. И он мне в статусе новичка рассказывает, как надо развивать команду. Ну просто анекдот какой-то...
Тут не так много участников, поэтому ничего тут феноменального нет. Вся основная игра и происходит в ПХЛ пока. Остальное это тренировка и подготовка. Тоже на 4 сезон дошел до ПХЛ.
0 0
29 декабря 2023 в 15:12
Я бы сказал, что во всех менеджерах, основная игра и основной интерес идет в высшей/высших лигах. Тут то же самое.
В любом случае, в 2х низших вторых лигах тоже не плохая конкуренция, просто так тоже не выйдешь
0 0
29 декабря 2023 в 15:52
Ken_Holland написал:
krosby написал: Пишут мне тут, значит, что этот менеджер не на пару дней и что надо много времени, что бы добраться до вершины. А тут, откуда не возьмись, буквально на моих глазах появляется феноменальный новый менеджер... Который за 4 сезона уже попал в Пхл.и для которого этот менеджер ну вообще легкий. И он мне в статусе новичка рассказывает, как надо развивать команду. Ну просто анекдот какой-то...
Тут не так много участников, поэтому ничего тут феноменального нет. Вся основная игра и происходит в ПХЛ пока. Остальное это тренировка и подготовка. Тоже на 4 сезон дошел до ПХЛ.
Ну вот уже два феноменальных менеджера... Которые с первого раза за 4 сезона оказались в ПХЛ. Браво что тут сказать
0 0
29 декабря 2023 в 16:05
Anger написал:Я бы сказал, что во всех менеджерах, основная игра и основной интерес идет в высшей/высших лигах. Тут то же самое.
В любом случае, в 2х низших вторых лигах тоже не плохая конкуренция, просто так тоже не выйдешь
Не согласен с этим... У меня основная игра происходит во вкладке свободных агентов. Которых я подписываю и увольняю почти каждый день. И тут вдруг система решила это делать за меня, не понятно по какой причине. Подобных мне менеджеров попросту не существует и кто из нас на самом деле феноменальный так это я. Вы сейчас со мной захотите с этим поспорить? Да я богаче любого олигарха на этом сайте. У меня бесконечные деньги тут, доступ к которым я получаю находясь в отрицательном балансе.
1 0
29 декабря 2023 в 16:08
krosby написал:
Anger написал:Я бы сказал, что во всех менеджерах, основная игра и основной интерес идет в высшей/высших лигах. Тут то же самое.
В любом случае, в 2х низших вторых лигах тоже не плохая конкуренция, просто так тоже не выйдешь
Не согласен с этим... У меня основная игра происходит во вкладке свободных агентов. Которых я подписываю и увольняю почти каждый день. И тут вдруг система решила это делать за меня, не понятно по какой причине. Подобных мне менеджеров попросту не существует и кто из нас на самом деле феноменальный так это я. Вы сейчас со мной захотите с этим поспорить? Да я богаче любого олигарха на этом сайте. У меня бесконечные деньги тут, доступ к которым я получаю находясь в отрицательном балансе.
С этим не поспоришь
0 0
29 декабря 2023 в 19:09
Kevlar написал:
Ты не русский? Кокрас, коктва, коктри  Панимеж?
0 0
30 декабря 2023 в 06:26
krosby написал:
Anger написал:Я бы сказал, что во всех менеджерах, основная игра и основной интерес идет в высшей/высших лигах. Тут то же самое.
В любом случае, в 2х низших вторых лигах тоже не плохая конкуренция, просто так тоже не выйдешь
Не согласен с этим... У меня основная игра происходит во вкладке свободных агентов. Которых я подписываю и увольняю почти каждый день. И тут вдруг система решила это делать за меня, не понятно по какой причине. Подобных мне менеджеров попросту не существует и кто из нас на самом деле феноменальный так это я. Вы сейчас со мной захотите с этим поспорить? Да я богаче любого олигарха на этом сайте. У меня бесконечные деньги тут, доступ к которым я получаю находясь в отрицательном балансе.
Не понятно по какой причине??? А ты читал руководство к игре? 
0 0
30 декабря 2023 в 07:59
Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
0 0
30 декабря 2023 в 09:12
krosby написал:Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
Ну извини, я не могу специально сливать, чтобы угодить каждому ущербному. Я понимаю, что тебе трудно осознать, что есть люди, которые читают и понимают то, о чём читают, но смирись уже. А сыгранность появляется сама, когда игроки вместе играют, прикинь. У меня же не увольняют игроков, я умею считать. 
0 0
30 декабря 2023 в 09:24
krosby в одном прав. у него неограниченный ресурс и он может хоть каждый день менять игроков хороших. но это потолок лхл. если ты хочешь болтаться в лхл все время то пожалуйста. в лигах сильнее начинает действовать такая штука как сыгранность. да и действий лишних больше. каждый день смотреть кого у тебя уволят и подбирать ему аналог. просто 99% менеджеров считают что лучше набрать команду и остальное время думать о тактике.
 
0 0
30 декабря 2023 в 09:49
Kevlar написал:
krosby написал:Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
Ну извини, я не могу специально сливать, чтобы угодить каждому ущербному. Я понимаю, что тебе трудно осознать, что есть люди, которые читают и понимают то, о чём читают, но смирись уже. А сыгранность появляется сама, когда игроки вместе играют, прикинь. У меня же не увольняют игроков, я умею считать. 
Ожидаемо... Чего же ты прочитал в руководстве? Там же ничего не написано то толком. Ну играло у меня звено целый сезон вместе и чего? Оно даже на 5% сыгранности не вышло. У тебя все четыре звена сыграны под 20%. Получается, что ты их в первый же сезон собрал и начал наигрывать или что? Откуда у тебя тогда твой положительный баланс с отстроенной инфраструктурой? При том, что ты пишешь, что ни разу в минус не падал. И как же у тебя получалось сохранять свой положительный баланс? С 4 то звеньями дорогих игроков и отстроенной инфраструктурой... Поделись хоть секретом успеха для ущерба вроде меня.
0 0
30 декабря 2023 в 09:57
Max_First написал:krosby в одном прав. у него неограниченный ресурс и он может хоть каждый день менять игроков хороших. но это потолок лхл. если ты хочешь болтаться в лхл все время то пожалуйста. в лигах сильнее начинает действовать такая штука как сыгранность. да и действий лишних больше. каждый день смотреть кого у тебя уволят и подбирать ему аналог. просто 99% менеджеров считают что лучше набрать команду и остальное время думать о тактике.
 
Можно полностью сохранять свой состав. Просто подписывая каждый день игрока, контракт которого будет превышать контракты всех остальных игроков.
0 0
30 декабря 2023 в 10:01
Я конечно этим заниматься не буду. Я вам просто написал то, что я это могу делать и могу это делать очень долго
0 0
30 декабря 2023 в 10:05
krosby написал: Я конечно этим заниматься не буду. Я вам просто написал то, что я это могу делать и могу это делать очень долго
Ну ты можешь подписывать только никем невостребованных игроков таким образом. А чтобы подписать игрока, на которого претендуют другие команды - нужно платить подписной бонус, что не получится сделать если баланс команды отрицателтный
0 0
30 декабря 2023 в 10:21
krosby написал:
Kevlar написал:
krosby написал:Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
Ну извини, я не могу специально сливать, чтобы угодить каждому ущербному. Я понимаю, что тебе трудно осознать, что есть люди, которые читают и понимают то, о чём читают, но смирись уже. А сыгранность появляется сама, когда игроки вместе играют, прикинь. У меня же не увольняют игроков, я умею считать. 
Ожидаемо... Чего же ты прочитал в руководстве? Там же ничего не написано то толком. Ну играло у меня звено целый сезон вместе и чего? Оно даже на 5% сыгранности не вышло. У тебя все четыре звена сыграны под 20%. Получается, что ты их в первый же сезон собрал и начал наигрывать или что? Откуда у тебя тогда твой положительный баланс с отстроенной инфраструктурой? При том, что ты пишешь, что ни разу в минус не падал. И как же у тебя получалось сохранять свой положительный баланс? С 4 то звеньями дорогих игроков и отстроенной инфраструктурой... Поделись хоть секретом успеха для ущерба вроде меня.
Открываешь вкладку "контракты" там есть столбик сколько дней игроки в твоей команде и считаешь, если умеешь. У меня за сезон где-то на 16-18% сыгрываются, твои видимо не хотят, понимают, что завтра их всё равно уволят, зачем напрягаться. Зарплаты изначально были не большими, как и статы игроков. Всё растёт со временем.
0 0
30 декабря 2023 в 10:26
Ken_Holland написал:
krosby написал: Я конечно этим заниматься не буду. Я вам просто написал то, что я это могу делать и могу это делать очень долго
Ну ты можешь подписывать только никем невостребованных игроков таким образом. А чтобы подписать игрока, на которого претендуют другие команды - нужно платить подписной бонус, что не получится сделать если баланс команды отрицателтный
Так там почти все игроки ни кем не востребованы, там их больше ста страниц. Я что по вашему не найду там подходящего мне игрока? Да вообще без проблем! Могу за сезон собрать несколько новых составов, поменяв их без финансового ущерба. И драфт пики мне совершенно не нужны. Поскольку на  этот рынок падает столько юниоров, что я могу их подписывать и выбрасывать обратно, "наигравшись" ими.  Залезая в эту корзину за парочкой новых.
0 0
30 декабря 2023 в 10:27
krosby написал:
Kevlar написал:
krosby написал:Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
Ну извини, я не могу специально сливать, чтобы угодить каждому ущербному. Я понимаю, что тебе трудно осознать, что есть люди, которые читают и понимают то, о чём читают, но смирись уже. А сыгранность появляется сама, когда игроки вместе играют, прикинь. У меня же не увольняют игроков, я умею считать. 
Ожидаемо... Чего же ты прочитал в руководстве? Там же ничего не написано то толком. Ну играло у меня звено целый сезон вместе и чего? Оно даже на 5% сыгранности не вышло. У тебя все четыре звена сыграны под 20%. Получается, что ты их в первый же сезон собрал и начал наигрывать или что? Откуда у тебя тогда твой положительный баланс с отстроенной инфраструктурой? При том, что ты пишешь, что ни разу в минус не падал. И как же у тебя получалось сохранять свой положительный баланс? С 4 то звеньями дорогих игроков и отстроенной инфраструктурой... Поделись хоть секретом успеха для ущерба вроде меня.
Да хотяб прибыль с товарищеских игр, про которые я тебе несколько дней назад написал, а ты так и не нашел за это время спарринг-партнера... прикинь сколько ты потерял в деньгах за 54 дня в сезоне... если еще в спарринг-партнеры попадется клуб у которого и стадион отстроен и посещаемость высокая.. то тысяч 300 а то и больше за сезон
0 0
30 декабря 2023 в 10:28
Kevlar написал:
krosby написал:
Kevlar написал:
krosby написал:Читал. Я же не мог запомнить все маленькие нюансы. Мне его что, перечитывать каждый месяц? У меня же нету такой запредельной мотивации, как у одного из "новеньких менеджеров". Который за четыре сезона уже вылез в Пхл. Похоже, он Конкретно знал, что ему надо делать с самого начала. Конкретно знал, что ему надо строить в первую очередь. Конкретно и без ошибочно подбирал определенных игроков с свободного рынка без скаута под определенную тактику. Да и мало того, он еще и видел, что у всех тех игроков есть сыгранность. Он сейчас напишет, что это все было легко. Согласен, это легко для того, кто это уже все знает. Что говорит о том, что он не новичок или о том, что его кто-то конкретно подтянул за уши в Пхл... Или ты сейчас напишешь что это все от того что он прочитал руководство? 
Ну извини, я не могу специально сливать, чтобы угодить каждому ущербному. Я понимаю, что тебе трудно осознать, что есть люди, которые читают и понимают то, о чём читают, но смирись уже. А сыгранность появляется сама, когда игроки вместе играют, прикинь. У меня же не увольняют игроков, я умею считать. 
Ожидаемо... Чего же ты прочитал в руководстве? Там же ничего не написано то толком. Ну играло у меня звено целый сезон вместе и чего? Оно даже на 5% сыгранности не вышло. У тебя все четыре звена сыграны под 20%. Получается, что ты их в первый же сезон собрал и начал наигрывать или что? Откуда у тебя тогда твой положительный баланс с отстроенной инфраструктурой? При том, что ты пишешь, что ни разу в минус не падал. И как же у тебя получалось сохранять свой положительный баланс? С 4 то звеньями дорогих игроков и отстроенной инфраструктурой... Поделись хоть секретом успеха для ущерба вроде меня.
Открываешь вкладку "контракты" там есть столбик сколько дней игроки в твоей команде и считаешь, если умеешь. У меня за сезон где-то на 16-18% сыгрываются, твои видимо не хотят, понимают, что завтра их всё равно уволят, зачем напрягаться. Зарплаты изначально были не большими, как и статы игроков. Всё растёт со временем.
Угу... Рассказывай, рассказывай...
0 0
Loading