Советы и предложения

28 октября 2016 в 15:45
Обсуждаем советы и предложения, вставляем цитату и погнали....
4 0
28 октября 2016 в 15:47
Хорошая идея Что бы ветку советов и предложений не засоряли обсуждениями и Олегу  было проще рассматривать все предложения по игре
5 0
18 ноября 2016 в 14:15
сегодня в 13:54
С целью предотвращения конфликтов на форуме, очередной раз предлагаю:

Создать Апелляционный комитет для решения  правомерности/неправомерности действий. 
Любой менеджер может написать апелляцию. 
Пусть удовольствие это будет платное 1000 HOL очков к примеру
Но если апелляцию удовлетворяют - деньги возвращаются. 
 
Комитет  рассматривает апелляцию и принимает решение голосованием.

Состав комитета можно собрать из представителей от каждой федерации.
давно пора.и во многих спорных и конфликтных вопросах будет поставлена точка.
наверно необходим регламент работы такой комиссии.
6 1
18 ноября 2016 в 14:20
Вот до чего доводит стагнация на проектах.  
Все, кому не лень начинают стремиться протянуть ручонки до инструментов власти.  

Для начала давайте создадим регламент, регламентирующий существующие правила проекта, а потом регламент, регламентирующий регламент по правилам.


Всё, что сейчас нужно, это вот сюда:
hockey-online.org/ru/page/rules/

добавить сроки бана за каждый пункт и посадить одного непредвзятого модератора, который будет своевременно блокировать нарушителей. Кому нужно, тот и в личку с администрацией оспорит всё, что нужно. 

Комитеты, комиссии...Контрольный пакет акций ХОЛа ещё никто у Олега не просил?
2 5
18 ноября 2016 в 14:23
вам медийности нехватает??
1 0
18 ноября 2016 в 14:27
_Babcock_ написал:вам медийности нехватает??
Если мы начнем обсуждать здесь мои потребности по пирамиде Маслоу, меня скорее всего опять забанят на 14 дней. Поэтому, если интересно, добро пожаловать в личку.
Потому что я на тех же правах обсуждаю выдвинутое предложение, что и вы.
0 0
18 ноября 2016 в 14:35
окэ. Lumeniscent вот это поясните пожалуйста:
Вот до чего доводит стагнация на проектах.  
Все, кому не лень начинают стремиться протянуть ручонки до инструментов власти.  
0 0
18 ноября 2016 в 14:44
Лично для меня всё просто.
Мы все свидетели того, как один и тот же человек уже раз наверное в пятый (или больше?) безуспешно выдвигает необъективные обвинения в сторону федерации, которая не играет так, как хочется лично ему. Администрация, ожидаемо, не реагирует на эти выпады. (я уже даже молчу, что в каждом втором мелькает фраза об удалении аккаунта, до сих пор не подкрепленная делом, ну да ладно, не он один тут языком чешет). 
Теперь от этого же человека поступает предложение собирать некую комиссию для каких-то там расследований. Ну конечно, "никто не имеет в виду никого конкретного". 
В игре есть список простых и объективных до безобразия правил, все возможные прецеденты уже исчерпаны. Зачем этот список дополнительно регламентировать со стороны? На мой взгляд, только от скуки подобные предложения могут поступать. А скука появляется там, где нет ощутимого развития. 
1 1
18 ноября 2016 в 14:46
Lumeniscent написал:
_Babcock_ написал:вам медийности нехватает??
Если мы начнем обсуждать здесь мои потребности по пирамиде Маслоу, меня скорее всего опять забанят на 14 дней. Поэтому, если интересно, добро пожаловать в личку.
Потому что я на тех же правах обсуждаю выдвинутое предложение, что и вы.

Вы и ваша федерация под шумок ушла от темы - за которую и начался весь спор!
Если бы федерация нормально бы обьснила ситуацию с командой Рокет - то и споров бы не было!
Потому люди и хотят справедливости - чтоб отслеживать мультиводов!
Я лично против всяких комитетов! Потому что тут не суд!
Просто должен быть не один модератор а два или три! Так легче ослеживать грубость и спам
1 1
18 ноября 2016 в 14:51
Тем более в последнее время все ушли от тех же нововведений или предложений по улучшению игры!
Сейчас все заняты обменами любезностями!
А сам виновник торжества ( команда Rocket) ни одного ответа не дала!
Как в принципе и администрация!
Со стороны выглядит как базар
1 1
18 ноября 2016 в 14:57
SashaRon87 написал:Если бы федерация нормально бы обьснила ситуацию с командой Рокет - то и споров бы не было!
Потому люди и хотят справедливости - чтоб отслеживать мультиводов!

Простите, о каких нормальных объяснениях речь? Вам уже сказано, что большинство участников федерации играют в тех лигах, которые максимально выгодны сборным в данный момент. Все передвижения этих участников зависят строго от этих выгод. 
Не наша вина, в том, что особо одаренные ассоциируют командную работу с мультоводством и не видят простейшей разницы. Сами придумали этот иллюзорный мир - сами в нем и живите. 
Может вам ещё домашние адреса каждого участника федерации расписать с мобильными телефонами, чтобы вы лично могли успокоить своё эго частным расследованием? 

Писал уже неоднократно - если когда-то Словакии и придется что-то кому-то доказывать или разъяснять, то только администрации. Все остальные менеджеры - между собой равны, не берите на себя лишних прав и возможностей. 
1 1
18 ноября 2016 в 14:59
Lumeniscent вы неверно понимаете это предложение - ни в коем случае это  НЕ будет являться *трибуналом по Словакии*.....
А потом где гарантии что *некий менеджер* войдёт в состав комиссии ??
такая комиссия могла стать действенным инструментом в обеспечении правил честной игры на проекте....
1 1
18 ноября 2016 в 14:59
SashaRon87 написал:А сам виновник торжества ( команда Rocket) ни одного ответа не дала!
А сам виновник торжества катается от смеха на внутреннем форуме Словакии от обвинений в его адрес. Он также прекрасно понимает, что не обязан ни перед кем отчитываться.
2 2
18 ноября 2016 в 15:01
Lumeniscent написал:
SashaRon87 написал:А сам виновник торжества ( команда Rocket) ни одного ответа не дала!
А сам виновник торжества катается от смеха на внутреннем форуме Словакии от обвинений в его адрес. Он также прекрасно понимает, что не обязан ни перед кем отчитываться.
Нее да пусть катается))) 
0 0
18 ноября 2016 в 15:04
_Babcock_ написал:А потом где гарантии что *некий менеджер* войдёт в состав комиссии ??
Вы ребёнок или прикидываетесь? 

Я готов признать возможность создания некой комиссии, при условии, что ни один из её членов не будет иметь собственного клуба или состоять в любой из федераций. 
Это нормальная, общепринятая практика - команда проекта всегда стоит отдельно от игрового процесса. Но в том виде, в котором предложение поступило - оно нацелено на утоление личных амбиций, никак не соприкасающихся с существующими правилами проекта. 
1 0
18 ноября 2016 в 15:06
Вам уже сказано, что большинство участников федерации играют в тех лигах, которые максимально выгодны сборным в данный момент. Все передвижения этих участников зависят строго от этих выгод. 
  • Пользователям запрещено:
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
Президентам федераций запрещено:
  • Призывать членов федераций к действиям, нарушающим правила игры.

Вот для решения таких конфликтов в нужна Комиссия из живых людей, которая решит есть или нет в этих действиях: "Использования  дисбаланса в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками/федерациями".

И не будет склок, потому что будет ясно как трактовать это правило.
1 1
18 ноября 2016 в 15:06
Lumeniscent написал:
SashaRon87 написал:А сам виновник торжества ( команда Rocket) ни одного ответа не дала!
А сам виновник торжества катается от смеха на внутреннем форуме Словакии от обвинений в его адрес. Он также прекрасно понимает, что не обязан ни перед кем отчитываться.
Я уже подумал что он команду свою настраивает на первое место в конференции, а он катается от смеху получается.
0 0
18 ноября 2016 в 15:07
я в целом противник комиссий,так как считаю что она не будет работать,но если и создавать эту комиссию,то в нее должен войти 1 член от каждой федерации плюс Олег
федерация сама решает кого отправить в эту комиссию и может поменять члена этой комиссии,если считает,что выбранный ею представитель не справляется с обязанностями, если и создавать комиссию,то только в таком виде,мое мнение
0 1
18 ноября 2016 в 15:08
Lumeniscent написал:Простите, о каких нормальных объяснениях речь? Вам уже сказано, что большинство участников федерации играют в тех лигах, которые максимально выгодны сборным в данный момент. Все передвижения этих участников зависят строго от этих выгод. 
Тогда смотри судя этой логике - что мешает напрмер любой федерации а именно например конкретному игроку из феды пойти к другу создать у него аккаунт и выходить допустим с телефона или планшета! Или вообще на 55 дней забыть про него! А потом спокойно ради интересов федерации перекинуть игроков?
Кстати очень красивая схема!
Причем можно рассадить их по лигам ИХЛ начиная с 1 по 15 ну и одного в ОХЛ отправить
Где тогда понятие фейр плей???
0 0
18 ноября 2016 в 15:09
Вы ребёнок или прикидываетесь? 
 Lumeniscent  давайте будем без такого рода фраз .в отношении вас я  обращаюсь вполне корректно. поэтому жду и от вас в мою сторону того же.
0 0
Loading