Хоккей

18 сентября 2016 в 00:31
Сегодня в 1 туре  КМ противостояние Европы и США. Счет после 2-го периода 3-0.  Интересен национальный состав Европы:
Словакия - 6
Германия - 5
Швейцария - 3
Дания - 2
Словения, Норвегия, Австрия, Франция по 1 игроку и... ни одного россиянина... 
Однако продолжаю болеть за Европу...
0 0
18 сентября 2016 в 00:33
Trajana написал:Сегодня в 1 туре  КМ противостояние Европы и США. Счет после 2-го периода 3-0.  Интересен национальный состав Европы:
Словакия - 6
Германия - 5
Швейцария - 3
Дания - 2
Словения, Норвегия, Австрия, Франция по 1 игроку и... ни одного россиянина... 
Однако продолжаю болеть за Европу...
Россияне за Россию играют
1 0
18 сентября 2016 в 03:39
ramasasha написал:
Россияне за Россию играют
 Логично !
0 0
18 сентября 2016 в 04:06
Матч Европа-США завершился, со счетом 3-0 победила  Европа. Голы забили: на минуте  04:19  1-го периода словак Габорик М. ,  на  04:02 и 18:32 2-го периода - немец Драйзайтль Л. и француз Белльмар П.  соответственно. Не пропустил ни одной шайбы в ворота  Европы - словак Халак И.  

Не пропустите сегодня в 22:00 по Москве матч Россия - Швеция. 
0 0
18 сентября 2016 в 06:31
Во втором матче 1-го тура команда Канады не оставила команде Чехии ни одного шанса. Победа, одержанная сборной Канады впечатляет   6 - 0 . Голы забили Bergeron P. и Marchand B. (Бостон); Crosby S. (Питтсбург); Pietrangelo A. (Сент - Луис); Toews J. (Чикаго); Thornton J. (Сан-Хосе).
Сохранил ворота команды нераспечатанными вратарь Price C. (Монреаль).
Я болела за Чехию.   
0 0
18 сентября 2016 в 08:59
Trajana написал:Во втором матче 1-го тура команда Канады не оставила команде Чехии ни одного шанса. Победа, одержанная сборной Канады впечатляет   6 - 0 . Голы забили Bergeron P. и Marchand B. (Бостон); Crosby S. (Питтсбург); Pietrangelo A. (Сент - Луис); Toews J. (Чикаго); Thornton J. (Сан-Хосе).
Сохранил ворота команды нераспечатанными вратарь Price C. (Монреаль).
Я болела за Чехию.   
Ну Канада просто разнесла Чехию во втором периоде)))
0 0
18 сентября 2016 в 09:00
Trajana написал:Не пропустите сегодня в 22:00 по Москве матч Россия - Швеция. 
Посмотрим сможет ли Россия также разнести Шведов
0 0
18 сентября 2016 в 22:08
что за мутанты, кубок мира, а трансляций нет вообще, заявлено по 1 в 10, а там рожи не пролезающие в экран про выборы с умнейшими мордами размышляют  приходится в интернете искать трансляцию.
убогое освещение второго по значимости турнира в мире, поверить не могу 
0 0
18 сентября 2016 в 22:09
где смотреть? в расписание первого канала трансляция а в эфире какие то политические м....и....
0 0
18 сентября 2016 в 22:37
Пока какое то невзрачное начало! Прям как в матче с канадой
0 0
18 сентября 2016 в 22:50
Пока что ни шатко, ни валко. Надо больше бросков.
0 0
19 сентября 2016 в 00:16
kostyanych написал:Пока что ни шатко, ни валко. Надо больше бросков.
уже валко
0 0
19 сентября 2016 в 00:47
Абсолютно заслуженная победа сборной Швеции, все по делу только счет не по игре.
0 0
19 сентября 2016 в 01:28
Anger написал:что за мутанты, кубок мира, а трансляций нет вообще, заявлено по 1 в 10, а там рожи не пролезающие в экран про выборы с умнейшими мордами размышляют  приходится в интернете искать трансляцию.
убогое освещение второго по значимости турнира в мире, поверить не могу 
Varyag написал:где смотреть? в расписание первого канала трансляция а в эфире какие то политические м....и....
Трансляции всех матчей Кубка Мира можно посмотреть на  МАТЧ ТВ и МАТЧ! ИГРА
Первый канал в прямом эфире покажет все матчи сборной России.
А политический беспредел на спортивных трансляциях, это временно...)
0 0
19 сентября 2016 в 09:36
1ый оказывается не в прямом эфире показывает, а с опозданием, по матч тв не было трансляции, там что-то другое шло, по спортбоксу тоже нет.
а по игре: по делу проиграли, непонятно что-то, по факту, индивидуально игроки очень сильные в атаке и на воротах, глупо с этим спорить, а играть не получается, как так?
по повторам что-то не видел, где там Овечкин коснулся шайбы клюшкой, как он утверждал, скорее всего, он выдал желаемое за действительное.
0 0
19 сентября 2016 в 12:11
Anger написал:1ый оказывается не в прямом эфире показывает, а с опозданием, по матч тв не было трансляции, там что-то другое шло, по спортбоксу тоже нет.

Извините, моя информация оказалась дезой. Я ориентировалась на заявления о намерениях. Похоже для российского тв прямой эфир и перенос показа матча на более удобное для граждан время одно и то же.
К вашим услугам Интернет, идите туда, там вас не подведут.))
0 0
19 сентября 2016 в 12:34
По сетанте и сетанте + в прямом  эфире  и повторы всех матчей  показывают 
0 0
19 сентября 2016 в 18:28
Нормально наши играли, 2 пропустить - это отличный результат для нашей обороны. А вот забить один, да и тот в конце - просто ужасный для атаки. Ждем, что наши пушки включатся, главное, чтобы не поздно..
1 0
19 сентября 2016 в 19:31
А вот Канадцы показали свою мощь.Думаю возьмут кубок без проблем.И Европа удивила
0 0
20 сентября 2016 в 00:15
Сегодня мы увидим что нас ждёт в ближайшие лет 10 
0 0
Loading