Хоккей

17 апреля 2017 в 07:42
По сути сосиску чемпионом сделал судейский корпус..а эта усатая шпрротина так себе тренер ..,каких то тренерских решений 0..все решило звено шипачева в большенстве.
0 0
17 апреля 2017 в 20:17
Я пожалуй присоеденюсь к словам комментатора..,добавлю в его список Широкову и белова
2 0
17 апреля 2017 в 20:30
Burrows написал:По сути сосиску чемпионом сделал судейский корпус..а эта усатая шпрротина так себе тренер ..,каких то тренерских решений 0..все решило звено шипачева в большенстве.
А тимча (презик сосиски) с вротенбергом (вице-презик сосиски) сказали что в колхозавр-лиге коррумпированого судейства нет. Нужно верить председателю совета директоров кхл, а также первому вице-президенту фхр и по совместительству зам.председателя правления кхл.
0 0
17 апреля 2017 в 20:31
ну ,а кто или что мешает Ковальчуку втянуть?? или чё там ,как при романцеве *не трогайте игроков сборной*...
честно сказать у магнитки не хватило ресурсов; вратарская линия слабее, ударная тройка -два ветеранчика,+ центрнапа Коваржа постоянно окучивали и не только ковальчук....Сёмин?? ну и чего?? сколько он там 28 игр подряд не забивает, *спящий гигант* что ли??....
были у магнитки шансы , и в той игре где зубарев от красной забил, были удаления в овертайме, а силок уже не было забивать...
ну илюша конечно с годами зашкварился....и радулову тогда сзади по пятулькам из подтишка тюкнул..
ну ....видать ......такое время - такие и герои.....
0 0
17 апреля 2017 в 20:43
Maximus написал:
Burrows написал:По сути сосиску чемпионом сделал судейский корпус..а эта усатая шпрротина так себе тренер ..,каких то тренерских решений 0..все решило звено шипачева в большенстве.
А тимча (презик сосиски) с вротенбергом (вице-презик сосиски) сказали что в колхозавр-лиге коррумпированого судейства нет. Нужно верить председателю совета директоров кхл, а также первому вице-президенту фхр и по совместительству зам.председателя правления кхл.
Я верю своим глазам..,(конечно же я не видел как офиц.лица СКА давали взятки)но то как судили ..,Оленин и Гофман.это 2 ..,нормальных слов про них не подберу..,когда судят 2 этих...,это приговор для соперников СКА.
0 0
17 апреля 2017 в 20:45
Burrows написал:
Maximus написал:
Burrows написал:По сути сосиску чемпионом сделал судейский корпус..а эта усатая шпрротина так себе тренер ..,каких то тренерских решений 0..все решило звено шипачева в большенстве.
А тимча (презик сосиски) с вротенбергом (вице-презик сосиски) сказали что в колхозавр-лиге коррумпированого судейства нет. Нужно верить председателю совета директоров кхл, а также первому вице-президенту фхр и по совместительству зам.председателя правления кхл.
Я верю своим глазам..,(конечно же я не видел как офиц.лица СКА давали взятки)но то как судили ..,Оленин и Гофман.это 2 ..,нормальных слов про них не подберу..,когда судят 2 этих...,это приговор для соперников СКА.
Это был сарказм
0 0
24 мая 2017 в 20:14
вот и решилась судьба новокузнецка. все настолько глупо что не понятно как это может быть правдой. забирать игроков с хорошим потенциалом и жаловаться что клуб занимает последние строчки. содержать в одном клубе по 5-6 сильных звеньев и жаловать что нехватка хороших игроков под все клубы. выглядит так словно осознанно уничтожают хоккей в стране ради личных амбиций
1 0
24 мая 2017 в 20:42
xStopper написал:вот и решилась судьба новокузнецка. все настолько глупо что не понятно как это может быть правдой. забирать игроков с хорошим потенциалом и жаловаться что клуб занимает последние строчки. содержать в одном клубе по 5-6 сильных звеньев и жаловать что нехватка хороших игроков под все клубы. выглядит так словно осознанно уничтожают хоккей в стране ради личных амбиций
забирать или продавать?кузня за счет продаж можно сказать только и существовала...
а забирать..,помню как наглым образом сосиСКА забрала у Северстали Тихонова и Бучневича
5-6 сильных звеньев...,в одном.двух клубах..ВСЁ РАДИ СБОРНОЙ  так это называется.и клал Третьяк на кузню,Югру и тд.
1 0
24 мая 2017 в 21:07
я в целом доволен сборной. но когда начинаешь задумываться что обратная сторона бронзовой медали - умирающие клубы, тут уже довольствоваться нечем

я вот немного не в теме, канада на олимпиаду тоже привозит готовые звенья из клубов?
0 0
25 мая 2017 в 01:09
xStopper написал:я в целом доволен сборной. но когда начинаешь задумываться что обратная сторона бронзовой медали - умирающие клубы, тут уже довольствоваться нечем

я вот немного не в теме, канада на олимпиаду тоже привозит готовые звенья из клубов?
в последнее время кроме связки  Гецлаф-Перри и не вспомню что бы кого то брали сильно сыгранными..,Лекавалье-Сент-луи можно еще вспомнить и ВСЁ пожалуй...в НХЛ жесткий потолок зарплат и трудно держать звезд..2 сильных звена..+богатый выбор на каждую позицию,из каждого клуба можно кого то взять..не говоря про другие сборные
0 0
25 мая 2017 в 06:50
xStopper написал:вот и решилась судьба новокузнецка. все настолько глупо что не понятно как это может быть правдой. забирать игроков с хорошим потенциалом и жаловаться что клуб занимает последние строчки. содержать в одном клубе по 5-6 сильных звеньев и жаловать что нехватка хороших игроков под все клубы. выглядит так словно осознанно уничтожают хоккей в стране ради личных амбиций
Это просто ужастная новость не только для Новокузнецка,но и для городов Кузбасса!!! Результаты и посещаемость для них стали главным критерием чтоб убрать клуб! Видимо им было не видно как на Медведей приходили люди и заполняли стадион полностью! Московское Динамо с долгами в два миллиарда оставили!!! У нашего клуба не было долгов. Прошлое руководство накосячело у нас. Пришёл Зиновьев и вроде как навел порядок. Пошли реальные сдвиги. Все проблемные операции устранены. Более того у клуба были кредиты,которые как сказал Зиновьев остались от прошлых правителей. Часть из них он погасил со своих кровных. Так же он давно уже говорил что есть люди,которые терпеть не могут Кузню! У нас уже идут разговоры о митинге. Наш губернатор и мэр города могли думаю повлиять на ситуацию,но в этого ничего не сделали. Их предупреждали,что если клуб исключал,ситуация в городе де стабилизируется! Господин Чернышенко считает что успехи наших воспитанников не связаны с клубом?! Ну тогда флаг ему в руки! Не одной игры нет желания смотреть этой лиги,в которой выгоняют российские клубы и пытаются затащить команды из Азии и Европы! Игроков не хватает хороших на наши клубы,но потом они будут играть в Миланах и Лондонах!!!
0 0
25 мая 2017 в 13:53
я искренне сочувствую вам как и будущему российского хоккея. с такими ушлепками как чернышенко, тимченко и ротенберги светлого будущего не видать. 
к сожалению митинги тоже не приносят успеха в этом спорте. один из лидеров вхл - тхк перестал существовать когда новый губернатор отказался финансировать клуб. у них тоже есть история и люди тоже вышли на улицы, привлекали внимание общественности. не помогло.
0 0
25 мая 2017 в 13:56
единственное что может спасти некоторые клубы типа югры, северстали, витязя, лады, амура от подобного исхода - если вылетят минск, рига, слован. у них тоже не самая лучшая ситуация. ничего не имею против этих клубов, это к вопросу нахождения иностранных и российских команд в лиге. но в любом случае в течение трёх лет пару команд из верхнего списка лига точно потеряет
0 0
25 мая 2017 в 14:27
xStopper написал:единственное что может спасти некоторые клубы типа югры, северстали, витязя, лады, амура от подобного исхода - если вылетят минск, рига, слован. у них тоже не самая лучшая ситуация. ничего не имею против этих клубов, это к вопросу нахождения иностранных и российских команд в лиге. но в любом случае в течение трёх лет пару команд из верхнего списка лига точно потеряет
Амур,Югра,Сибирь. Вот следующие команды на вылет от туда. Сибирь конечно если получит новый стадион,то спасется. А вообще мне как кажется команды которые находятся дальше Урала от Москвы не интересны нашим руководителям. Зиновьев собрался вроде как подавать в суд. Связано это с тем что об этом рейтинге никто не говорил в начале сезона. А наш Мэр сегодня обвинил во всем Зиноьева и сказал,что ему такой руководитель ненужен!!! Нашли козла отпущения. Говорят,что Зиновьев не мог попасть на прием к Чернышенко! Терки у них какие-то. Но я не думаю,что из-за личной неприязни возможно выкинуть команду. Могли бы дать нам год. Сдвиги реальные были. 
0 0
25 мая 2017 в 16:36
xStopper написал:к сожалению митинги тоже не приносят успеха в этом спорте. один из лидеров вхл - тхк перестал существовать когда новый губернатор отказался финансировать клуб. у них тоже есть история и люди тоже вышли на улицы, привлекали внимание общественности. не помогло.
Да не должно по сути государство спонсировать спортивные клубы! Этим должен интересоваться бизнес! Потому как бизнесу выгодна реклама своего бренда - а соотвественно успех того клуба что он спонсирует!
А если начинается как у нас спонсирование области или края - то это идет к краху клуба и спорта в целом
1 0
25 мая 2017 в 16:42
SashaRon87 написал:А если начинается как у нас спонсирование области или края - то это идет к краху клуба и спорта в целом
Потому как у нас в стране и так что в области что в крае проблем хватает - так еще нагрузка на спорт ложится! Надо брать пример с Запада как устроена спортиндустрия!
Если мы реально хотим спорт в стране поднять - то надо придумать план чтоб бизнес получал льготы!
Тогда ему выгодно спонсировать спорт! Как пример возьмем Зенит(Газпром) Спартак(Лукойл) Локомотив(РЖД) 
Вот он реальный пример рекламы бренда компаний! 
Я не знаю кто в Новокузнецске крупный бренд - но он должен задуматься над этим! Тем более Новокузнецск хоккейный город! И другого спорта в нем нет
0 0
25 мая 2017 в 17:35
я и не говорил что государство должно спонсировать клуб. я сказал что митинги не помогают решать такие проблемы и привел пример. но если уж так рассуждать - у нас в итоге не спонсирования ни льгот. е**сь как хотите но в случае чего вас исключат
0 0
25 мая 2017 в 18:03
SashaRon87 написал:SashaRon87 написал:
А если начинается как у нас спонсирование области или края - то это идет к краху клуба и спорта в целом
Потому как у нас в стране и так что в области что в крае проблем хватает - так еще нагрузка на спорт ложится! Надо брать пример с Запада как устроена спортиндустрия!
Если мы реально хотим спорт в стране поднять - то надо придумать план чтоб бизнес получал льготы!
Тогда ему выгодно спонсировать спорт! Как пример возьмем Зенит(Газпром) Спартак(Лукойл) Локомотив(РЖД) 
Вот он реальный пример рекламы бренда компаний! 
Я не знаю кто в Новокузнецске крупный бренд - но он должен задуматься над этим! Тем более Новокузнецск хоккейный город! И другого спорта в нем нет

ЕВРАЗ-вот крупный бренд.
0 0
28 мая 2017 в 18:19
давайте рассуждать вообще с разных сторон.
Дворец и посещаемость - плохо. Но одни такие не одни. ЦСКА Югра привет.
Результаты - а чем лучше тот же спартак? Который кузне 2 матча в сезоне проиграл.
Трансляции: из Кузни трансляция лучше чем из ряда городов, в формате hd. в нижнем такого нет.

Геолокация... ну может быть чуть неудобно.
Школа? Кузня дает таланты, но на самом деле не больше чем ведущие школы (Локо, Челяба) 

меня наверное обижает в этой истории другое. ВОт прошел слух месяц назад, что Кузню и Югру выкинут. ВОт Югра вообще ничего не сделала, а Кузня все показала и доказала, что они ХОТЯТ быть в лиге.

и еще. Если Кузню выкинули, то Кузня должна спросить ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ! Но раз руководители, этого вопроса не задали, значит все это было искуственно и показательно. 

Думаю через неделю никто и не вспомнит
и еще возникает всего ОДИН вопрос :КАК МОЖНО ВОСПИТЫВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТРАНСФЕРАХ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ,ОСТАВАТЬСЯ САМЫМ БЕДНЫМ КЛУБОМ ЛИГИ?например Капризов ушел в СЮ за самые большие деньги в истории клуба,а где деньги Зин?пропили?сами виноваты..извиниMetallurg_NK  ,но зачем лиге клубы которым не важен результат,которые готовы впарить игрока на любой стадии ,лишь бы заплатили?
и еще ..,драфт для кого проводится?за 9 лет можно было набрать команду молодых и хороших ..и бороться за кубок..,но лучше впарить драфт СКА Магнитке ,Омску
0 0
Loading