Хоккей

18 марта в 14:55
А я не могу смотреть спорт с алкоголем, без разницы , пиво или крепче. Такой подход, или бухать или смотреть. Несколько раз пытался совмещать,  правда в компаниях... нет не то...  
0 0
18 марта в 22:37
Только что смотрел Динамо-  Трактор. Клаааснооо! Обе команды играли суперски,  но Трактор  был немного лучше, или удачливей.  
1 0
18 марта в 22:43
Немного не в тему, мне вообще,  очень-очень жаль, что сейчас нет серий с НХЛ, как это было в Союзе. Не только сборные, а клубные серии. Я помню как было интересно, когда наши клубы, понятно, что лучшие, играли с разными командами из НХЛ. 
0 0
18 марта в 22:59
Етить колотить... вот это матч Динамо-Трактор..... аж пива не хватило....
0 0
19 марта в 03:57
Vito70 написал:Немного не в тему, мне вообще,  очень-очень жаль, что сейчас нет серий с НХЛ, как это было в Союзе. Не только сборные, а клубные серии. Я помню как было интересно, когда наши клубы, понятно, что лучшие, играли с разными командами из НХЛ. 
Возможно из-за того, что уровень наших недотягивает. Вспомните студентов из сборной США. Не помню какой год ЧМ. Даже с ними конкурировать не смогли. Я про ребят из КХЛ
0 0
19 марта в 06:31
Скорее всего дело не в уровне. Вспомни, в 72 году( хз как, но я это реально помню, т.е. помню как само событие и что смотрел) , так вот, в 72 году канадцы ждали, что наших будут как котят возить, поэтому в первых матчах и шок был, как это их обыграли дома. К нам они уже с другим настроем приехали. Значит считали сначала наш уровень ниже своего, но хотели играть. Тут есть фактор того, что была неизвестность, отсюда интерес. Сейчас есть обмен игроками, есть информация, но... если бы была нужная раскрутка, информационный фон, то был бы интерес и возможность организовать подобные матчи. Опять же финансовый вопрос. Пусть бы начали с АХЛ, студентов, но были  бы контакты и понятие, к чему стремиться именно на клубном уровне. Наверно это в первую очередь не выгодно функционерам,  когда выяснится, что даже лучшие команды на низком уровне, то будет вопрос и непонятка,  а чем вы ребята занимаетесь, за что такие бабки получаете и чего пыжитесь то. Хотя такие вопросы можно делегировать не только в хоккей, но это уже другая тема.
0 0
19 марта в 07:18
Vito70 написал:Скорее всего дело не в уровне. Вспомни, в 72 году( хз как, но я это реально помню, т.е. помню как само событие и что смотрел) , так вот, в 72 году канадцы ждали, что наших будут как котят возить, поэтому в первых матчах и шок был, как это их обыграли дома. К нам они уже с другим настроем приехали. Значит считали сначала наш уровень ниже своего, но хотели играть. Тут есть фактор того, что была неизвестность, отсюда интерес. Сейчас есть обмен игроками, есть информация, но... если бы была нужная раскрутка, информационный фон, то был бы интерес и возможность организовать подобные матчи. Опять же финансовый вопрос. Пусть бы начали с АХЛ, студентов, но были  бы контакты и понятие, к чему стремиться именно на клубном уровне. Наверно это в первую очередь не выгодно функционерам,  когда выяснится, что даже лучшие команды на низком уровне, то будет вопрос и непонятка,  а чем вы ребята занимаетесь, за что такие бабки получаете и чего пыжитесь то. Хотя такие вопросы можно делегировать не только в хоккей, но это уже другая тема.
Уровень все-таки один из важнейших факторов, а уровень КХЛ как ни крути в разы ниже НХЛ. У нас мало игроков уровня НХЛ. Но все равно заряд и настрой у наших в плей-офф запредельный поэтому и интересные матчи порой

P.S. Ничего себе какой ты древний... супер серию 72го смотрел....  Думал я древний.. но нет много менеджеров, которые оказывается еще старше меня )))))))
0 0
19 марта в 07:56
Vito70 написал:Скорее всего дело не в уровне. Вспомни, в 72 году( хз как, но я это реально помню, т.е. помню как само событие и что смотрел) , так вот, в 72 году канадцы ждали, что наших будут как котят возить, поэтому в первых матчах и шок был, как это их обыграли дома. К нам они уже с другим настроем приехали. Значит считали сначала наш уровень ниже своего, но хотели играть. Тут есть фактор того, что была неизвестность, отсюда интерес. Сейчас есть обмен игроками, есть информация, но... если бы была нужная раскрутка, информационный фон, то был бы интерес и возможность организовать подобные матчи. Опять же финансовый вопрос. Пусть бы начали с АХЛ, студентов, но были  бы контакты и понятие, к чему стремиться именно на клубном уровне. Наверно это в первую очередь не выгодно функционерам,  когда выяснится, что даже лучшие команды на низком уровне, то будет вопрос и непонятка,  а чем вы ребята занимаетесь, за что такие бабки получаете и чего пыжитесь то. Хотя такие вопросы можно делегировать не только в хоккей, но это уже другая тема.
Ну если у нас один из лучших тренеров Ротенберг. Это о многом говорит
4 0
19 марта в 12:54
Ахренеть... Ава уволила Кравеца..... жесть..... вообще не вовремя... это надо было делать ноябрь-декабрь, либо после плей-офф
Хотя конечно можно списать на ход менеджмента, что обычно после увольнения ГТ команда имеет всплеск игры на 2-3 игры.....
0 0
19 марта в 16:51
ToxeDo написал:Ахренеть... Ава уволила Кравеца..... жесть..... вообще не вовремя... это надо было делать ноябрь-декабрь, либо после плей-офф
Хотя конечно можно списать на ход менеджмента, что обычно после увольнения ГТ команда имеет всплеск игры на 2-3 игры.....
Во пля, а я на следующую игру на Авангард поставил 2К
0 0
19 марта в 19:48
ToxeDo написал:
Vito70 написал:Скорее всего дело не в уровне. Вспомни, в 72 году( хз как, но я это реально помню, т.е. помню как само событие и что смотрел) 

P.S. Ничего себе какой ты древний... супер серию 72го смотрел....  Думал я древний.. но нет много менеджеров, которые оказывается еще старше меня )))))))

Так вот и написал, хз как, но помню, мне тогда 2года было. Просто какие то моменты из таких глубин памяти появляются, как дежавю.  Думал, с чем то путаю, но ведь это именно из этой серии.  У меня мама ярая болельщица , всех игроков в лицо знала. А уж серии с нхл, это вообще ...
0 0
Loading