Все об игре

20 июля 2016 в 15:55
В МХЛ6 сейчас 9 команд на востоке и 8 на западе у которых общие показатели команды превышают 50, не говоря уже про команды у которых общий показатель команды близок к 50. 

В МХЛ5 9 команд на востоке и всего 5 на западе с общими показателями свыше 50.

Про остальные лиги говорить не буду, у них похожий состав игроков на МХЛ5, да и как я понимаю что все команды переходящие в ЛХЛ3 из МХЛ6 будут на востоке, а выходцы из МХЛ5 будут на западе, так же как аутсайдеры востока ЛХЛ3 попадут в МХЛ6, а западные аутсайдеры в МХЛ5.

Не хочу плакать что это несправедливо и у одних игроков больше шансов чем у других, просто потому что младшую лигу можно посчитать за обучение, а настоящая игра начнется в более высоких лигах, при том предполагаю что не в любительских, а во вторых и профессиональной.

Жаль нельзя создать опросик, но просто хотелось бы узнать мнение игроков, как им больше нравится играть: среди равных соперников или в комфорте против более слабых команд? 
1 1
20 июля 2016 в 16:22
Тут есть такое, что некоторые лиги и тем более конференции, внутри одной лиги, намного сильнее других. 
0 0
20 июля 2016 в 16:42
Тут есть такое, что многие предложения по игре очень хорошие, но администрации совершенно пофени на Ваши предложения ( на что они имею полное право)! Так что не напрягаетесь подсчетами и не ломайте голову на новыми идеями!
6 0
20 июля 2016 в 17:09
Zummer написал:Тут есть такое, что многие предложения по игре очень хорошие, но администрации совершенно пофени на Ваши предложения ( на что они имею полное право)! Так что не напрягаетесь подсчетами и не ломайте голову на новыми идеями!
Ну честно говоря мне не принципиально с кем бороться в лиге, сильными командами или пустыми, особенно при том условии что в своей пищевой цепочке у меня не последнее место 

Просто хотелось услышать мнение других игроков по этому вопросу.
0 0
20 июля 2016 в 17:33
Anger написал:Тут есть такое, что некоторые лиги и тем более конференции, внутри одной лиги, намного сильнее других. 
и самое неприятное, что моя команда почему-то всегда оказывается в сильнейшей конференции
0 0
20 июля 2016 в 18:37
в главной лиге, одна конференция, намного сильнее другой, это уже миллион лет обсуждалось и всеми признавалось
3 0
20 июля 2016 в 20:25
Только в главной лиге они местами поменялись
3 1
20 июля 2016 в 23:25
Насчет лиг не сравнивал, но конфы внутри лиги почти везде кривые между собой. Насколько мне представляется, сделать шаффл и выровнять лиги/конференции не так уж сложно математически. Кроме этого надоедает рубиться с одними и теми же (если не поднялся вверх и не вылетел вниз). 
Предложение: лиги одного уровня каждый сезон перемешивать между собой рандомным образом, а по конфам распределять уже с учетом уровня, т.е. чтобы конференции были схожи по силе.
2 1
21 июля 2016 в 00:25
предлагаю не предлагать чтото  менять по данной теме.  во первых сила конференций сама меняется со временем естественным образом.. да и вообще эта тема давно уже баян
7 1
Loading