Курилка

25 апреля 2016 в 20:03
6 0
25 апреля 2016 в 20:16

Интервью для тренеров взрослых сборных, желающих более полно раскрыть труды  подготовки своей сборной перед  ЧМ-36 сезона.

 

<!--[if !supportLists]-->1.        1. <!--[endif]-->Представьтесь, пожалуйста

<!--[if !supportLists]-->2.      2.   <!--[endif]-->Какой опыт имеете в тренерской работе во время проведенное в ХОЛе?

<!--[if !supportLists]-->3.      3.<!--[endif]-->Как была поставлена подготовка сборной в федерации?

<!--[if !supportLists]-->4.      4.<!--[endif]-->Есть ли игроки в составе, участвовавшие в прошедшем МЧМ – 36 сезона?

<!--[if !supportLists]-->5.       5.<!--[endif]-->Какое количество игроков Вашего клуба играют за национальную сборную и за сборные других стран?

<!--[if !supportLists]-->6.       6.  <!--[endif]-->Есть ли игроки в составе, которые на данный момент не имеют 100% морали или формы, но которых нельзя исключить из ростера?

<!--[if !supportLists]-->7.       7.<!--[endif]-->Включены ли в ростер сборной проспекты?

<!--[if !supportLists]-->8.       8.<!--[endif]-->Ваше мнение о том, что приходится в ростер включать проспекты?

<!--[if !supportLists]-->9.       9.На что способна сборная, по Вашему мнению (задние мысли о рандоме исключаем в ответе, как будто его нет)?

<!--[if !supportLists]-->10.   10.<!--[endif]-->Какую одну сборную Вы считаете фаворитом предстоящего чемпионата (исключаем мифы о рандоме и ответы типа кому как повезет)?

<!--[if !supportLists]-->11.    11. .<!--[endif]-->Звенья, каких типов составляют сборную?

<!--[if !supportLists]-->12.   12.<!--[endif]-->(Если не хватает звена определенного типа - силового, скоростного, созидающего) Хотелось бы иметь звено недостающего типа? Что для этого предпринимается? Готовы ли Вы взять игроков в сборную с более низким ИП, чтобы появилось звено недостающего типа?

<!--[if !supportLists]-->13.   13..<!--[endif]-->Что можете сказать о голкиперах?

<!--[if !supportLists]-->14.   14. <!--[endif]-->На Ваш взгляд как должен развиваться вратарь сборной по прокачке умений?

<!--[if !supportLists]-->15.   15.<!--[endif]-->Какое место уделяется прокачке броска у нападающих, имеющих тип не снайпера?

<!--[if !supportLists]-->16.   16.<!--[endif]-->Какое место уделяется прокачке броска у защитников?

<!--[if !supportLists]-->17.   17.<!--[endif]-->Есть ли звено, которое тренировалось именно на игру в спец бригаде меньшинства или большинства?
18. Какое место уделялось сыгранности звеньев?
19. Сколько команд и менеджеров были задействованы в подготовке сборной?
20. Кого из менеджеров Вы хотите обозначить или выделить?

<!--[if !supportLists]-->18.   21 .<!--[endif]-->Какие Ваши пожелания своей сборной, возможно конкретным сборным и всем участникам?


Интервью будет интересным, если тренер будет цитировать каждый вопрос и отвечать на него. Читающим будет понятно и интересно, как будто интервью проходит в его присутствии.
Достаточно написать

Интервью тренера сборной (название сборной) и ниже само интервью. 

Присылайте интересные вопросы, которые можно включить в интервью.
7 0
25 апреля 2016 в 20:19
хорошее начинание
4 0
25 апреля 2016 в 23:32
наверно им надо дать ссылку на этот раздел, уверен, его не все читают
3 0
26 апреля 2016 в 01:10
Интервью для менеджеров команд финала ХОЛ 
                                             (aleo и andre82)

1. Который раз Ваша команда в финале ХОЛа?
2. Был ли Кубок Ваш и сколько раз ?
3. Что можете сказать о финнском финале?
4  Какие трудности особенно запомнились на пути к финалу?
5. Прогноз на результат финала и на счет серии (ответ типа -все может быть и ссылка на рандом не пойдет)
6. Есть ли игроки в команде, для которых последний сезон в команде?
7. С кем бы еще хотелось встретиться в финале? (назвать одну команду, кроме нынешнего соперника)
8.Вы в одной федерации, не оказалось ли так, что Ваши игроки оказались в 35 сезоне в команде соперника? Возможно игроки соперника ранее были в Вашей команде?
9. В Вашей команде много игроков старше возраста старения, был ли целенаправленный расчет на разовую победу в кубке ХОЛа? (вопрос адресован Андре 82)
10. Ваше личное мнение о выступлении Финнской юниорки и молодежки в 35 сезоне?
11. Что бы хотелось сказать или пожелать сопернику?



Заголовок  Интервью тренера (ник) команды (название)
Далее цитируйте каждый вопрос и отвечайте на него. 
6 0
26 апреля 2016 в 14:31
Интервью тренера aleo команды Make Them Suffer

1. Который раз Ваша команда в финале ХОЛа? - Это уже Четвертый по счёту мой финал в ПХЛ
2. Был ли Кубок Ваш и сколько раз ? - Пока ещё ни разу не удалось добраться до заветного кубка и, как сказал в прошлом сезоне Serega: "Даже Лео ДиКаприо уже получил Оскар"
3. Что можете сказать о финнском финале? - Это, безусловно, одно из самых знаменательных событий для нашей федерации. Уже со стопроцентной уверенностью можно сказать, что Кубок ПХЛ впервые посетит Финляндию.
4  Какие трудности особенно запомнились на пути к финалу? - Конечно же финал конференции, играть против Романа всегда интересно, после первой игры уже думал, что счёта в серии 0-3 не миновать.
5. Прогноз на результат финала и на счет серии (ответ типа -все может быть и ссылка на рандом не пойдет) - Все мои три финала проходили в пять матчей. Думаю, и этот не будет исключением. 
6. Есть ли игроки в команде, для которых последний сезон в команде? - Таковых нет, у ветеранов ещё действующие контракты как минимум на два сезона.
7. С кем бы еще хотелось встретиться в финале? (назвать одну команду, кроме нынешнего соперника) - Всегда приятно встретиться с (получить от) Даниила(Адмирал). Также интересно было бы сразиться с Сергеем(Варяг) и ещё моим одним соотечественником с Востока Анатолием(paradiseg).
8.Вы в одной федерации, не оказалось ли так, что Ваши игроки оказались в 35 сезоне в команде соперника? Возможно игроки соперника ранее были в Вашей команде? - Андрей уже ответил на данный вопрос, и да, на удивление таких трансферов у нас не было.
9. В Вашей команде много игроков старше возраста старения, был ли целенаправленный расчет на разовую победу в кубке ХОЛа? (вопрос адресован Андре 82)
10. Ваше личное мнение о выступлении Финнской юниорки и молодежки в 35 сезоне? - Всегда бывают неудачные сезоны, и этот для наших младших сборных оказался именно таким. Но работа ведётся, ведётся активно и на унынье времени не остаётся. Надеюсь, взрослая сборная порадует нас за место младших сборных.
11. Что бы хотелось сказать или пожелать сопернику? - Продублирую пожелания Андрея и отмечу, что тафгаи имеются только в его команде
7 0
26 апреля 2016 в 14:56
Так пожалуй лучше. Имею ввиду выделенные ответы отличные от вопросов. Можно еще вопрос-ответ разным цветом, тоже будет понятно читаться.
2 0
26 апреля 2016 в 16:48
Интервью тренера Andre82 команды TRAKTOR74
1. Который раз Ваша команда в финале ХОЛа? Это для меня и команды первый финал ПХЛ

2. Был ли Кубок Ваш и сколько раз ? Нет. Как я раньше и сказал это первый финал
3. Что можете сказать о финском финале? Я очень рад встретиться в финале именно с Вадимом.
4  Какие трудности особенно запомнились на пути к финалу? Главная трудность была обыграть Адмирала, два сезона команда не могла пройти дальше проигрывая Swampy Corsairs. Так же сложный выдался и полуфинал конференции, где пришлось отыгрываться проигрывая в серии 0-2.
5. Прогноз на результат финала и на счет серии (ответ типа -все может быть и ссылка на рандом не пойдет) Команда настроена только на победу и естественно тренер должен быть уверен в победе. Думаю в серии будет из пять матчей и решаться все будет в последнем. 
6. Есть ли игроки в команде, для которых последний сезон в команде? Есть ветераны, которые, скорей всего закончат выступление за команду после этого финала.
7. С кем бы еще хотелось встретиться в финале? (назвать одну команду, кроме нынешнего соперника) Я очень хотел встретиться с whitebears, но пока не довелось пересекаться с Анатолием в ПО.
8.Вы в одной федерации, не оказалось ли так, что Ваши игроки оказались в 35 сезоне в команде соперника? Возможно игроки соперника ранее были в Вашей команде? Нет. На удивление Вадима игроков у меня нет. так же как и у Вадима моих)
9. В Вашей команде много игроков старше возраста старения, был ли целенаправленный расчет на разовую победу в кубке ХОЛа? Основной костяк команды уже несколько сезонов выступает вместе и некоторым ветеранам уже пора на пенсию. Планируется постепенное омолаживание состава, но это не значить, что перед командой не будет ставиться задача в следующем сезоне опять оказаться в финале ПХЛ.
10. Ваше личное мнение о выступлении Финнской юниорки и молодежки в 35 сезоне? Могу сказать только за молодёжную сборную - это был провал тренера. Команда была сильная, но настроить команду не смог.
11. Что бы хотелось сказать или пожелать сопернику? Честной борьбы и что бы финал прошел без травм)
7 0
28 апреля 2016 в 00:16
Второе нтервью для менеджеров команд финала ХОЛ 
                                                 (обзор трех матчей финала Кубка ХОЛ)

1. Алео, первый матч прошел с преимуществом соперника. Они перебросали, Вы пересидели на скамейке, Вы успели подготовится к встрече и на сколько тщательно прошла подготовка?
1. Андре, как Вы объясните игровое преимущество Вашей команды в первой встрече, но с таким минимальным разрывом в счете?

2. Алео, что было обещано игрокам за победу, иначе нельзя объяснить результат второго матча?
2. Андре, второй матч был прямо противоположным по статистике первому, что на Ваш взгляд произошло?

3. Алео, в Вашей команде сильно ощутимо отсутствие силового звена?
3. Андре, Вашей команде тяжело приходится выбирать противотактику без созидающих звеньев?

4. Алео, следующий матч может стать последним. В связи с этим Вы выбирете тактику налечь и дожать или сыграть ровно, ведь будет еще одна возможность выиграть?
4. Андре, в третьем матче игра более менее выравнялась, но счет серии заставляет вас что то предпринять особенное, на какого игрока особенно надеетесь в следующем матче?

P.S. Менеджер выбирает свой вопрос и ответ каждый своим цветом, который уже выбран ранее. Интервью должны получаться как первые.
4 0
28 апреля 2016 в 00:49
Второе интервью тренера aleo команды Make Them Suffer

1. Алео, первый матч прошел с преимуществом соперника. Они перебросали, Вы пересидели на скамейке, Вы успели подготовится к встрече и на сколько тщательно прошла подготовка?
На первый матч команда вышла с нашей классической тактикой, по которой мы играем уже не первый сезон. Но уже по ходу матча стало ясно, что Трактор играет в очень скоростной хоккей, наши игроки просто не успевали за ними, вследствие чего около периода игрового времени мы провели в меньшинстве. Удаления были даже у самых опытных игроков, которые обычно стараются их избегать. И уже на второй матч мы решили провести более тщательную подготовку.

2. Алео, что было обещано игрокам за победу, иначе нельзя объяснить результат второго матча?
Главный приз в перспективе, естественно) Ребята вышли заряженными на матч перед родными трибунами. И поддержка болельщиков была для нас очень важна. Отмечу, что в этом сезоне вместимость стадиона была увеличена до 20000 мест.

3. Алео, в Вашей команде сильно ощутимо отсутствие силового звена?
На удивление, силовое звено в команде у меня было только в первый сезон моего пребывания на проекте(21 сезон, если мне не изменяет память). Ну и, наверное, именно с того момента я старался подбирать игроков, которые будут выигрывать за счёт своих скоростных навыков, мастеровитости, креативности. И особо большого влияния от отсутствия "чистых" силовиков в команде я не замечал.

4. Алео, следующий матч может стать последним. В связи с этим Вы выбирете тактику налечь и дожать или сыграть ровно, ведь будет еще одна возможность выиграть?
Постараемся сыграть в свою игру, опять же перед родными болельщиками. Но я уверен, что Андрей и его команда выйдут настроенными на четвертую игру и постараются продлить серию до решающего матча. Отыгрываться им уже приходилось с такого счёта.
Ждём зрелищного матча!
6 0
28 апреля 2016 в 01:28
Интервью с менеджером команды Swampy Corsairs

1. Адмирал, похоже команда сделала в нынешнем сезоне паузу и решила отдохнуть от финала ХОЛ?
2. Как в общем вы можете охарактеризовать игру команды в регулярном чемпионате?
3. Были ли какие - либо важные и выгодные трансферные сделки в 35 сезоне?
4. На сколько тяжело было заскочить в ПО или все было гладко и ожидаемо?
5. Какие тернии ожидали команду в ПО?
6 Какой матч ПО оказался самым запоминающимся?
7. Что на Ваш взгляд оказалось решающим в остановке команды в борьбе за Кубок ХОЛ?
8. В команде не мало игроков уже не спортивного возраста, есть ли стоящая замена ветеранам?
9. На кого из молодых игроков возложены надежды.
10. Планируются какие либо изменения в команде на будущий сезон?
11. Пожелания вице-победителя менеджерам на финал Кубка ХОЛ?
12. Добавим перчика в интервью, скажите за кого Вы болеете в финале Кубка ХОЛ? (что поделать надо выбирать)
3 0
28 апреля 2016 в 01:30
Между вопросом и ответом стоит пропускать строку
2 0
28 апреля 2016 в 09:46
1. Андре, как Вы объясните игровое преимущество Вашей команды в первой встрече, но с таким минимальным разрывом в счете?
В первом матче команда показала хороший хоккей, заставила соперника много удаляться. Но с реализацией большенства  возникли проблемы. Вратарь соперника вытаскивал все, что только можно.  
2. Андре, второй матч был прямо противоположным по статистике первому, что на Ваш взгляд произошло?
После первого матча команда расслабилась и решила, что победа уже близко. Соперник напротив настроился на игру. В результате посыпались неоправданные удаления.
3. Андре, Вашей команде тяжело приходится выбирать противотактику без созидающих звеньев?
Конечно получив в соперники команду Make Them Suffer с отличным подбором игроков, очень  сложно сыграть с такой командой на противотактике. Приходиться надеяться только на опыт ветеранов. 
4. Андре, в третьем матче игра более менее выравнялась, но счет серии заставляет вас что то предпринять особенное, на какого игрока особенно надеетесь в следующем матче?
Как и говорил ставка была сделана на ветеранов. И они свое дело сделали заставили соперника ошибаться. По ходу матча получилось даже сравнять, но опять подвела игра в большинстве, ни одного реализованного большинства и при этом абсолютный провал при игре в меньшинстве. Надежда на вратаря, если Niccolo Paradisi сегодня покажет уверенную игру в воротах то и команда будет более уверено себя чувствовать.
6 0
29 апреля 2016 в 00:36
Третье интервью для менеджеров команд финала ХОЛ 
                                                           (обзор  финала Кубка ХОЛ)

1. Алео, с победой. Это первый Кубок ХОЛ в Ваших руках?
1. Андре, с почетным званием "финалист Кубка ХОЛ". Это первый финал?

2. Алео, в последнем матче три звезды 

Три звезды

1. Rudolf Ove «A» 

Голы: 1
Передачи: 0
+/-: +2
Время на льду: 22:20
2. Alf Christie «A» 

Голы: 1
Передачи: 0
+/-: +2
Время на льду: 22:20
3. Ivar Jeger 

Голы: 0
Передачи: 2
+/-: +2
Время на льду: 21:20

а на Ваш взгляд как Вы сами распределили бы трех лучших игроков из состава, учитывая весь сезон?
2. Андре, с каким из игроков, с которым придется прощаться в конце сезона, расставаться печальнее всего?

3. Алео, в составе лучшие игроки - норвежцы. Это старые связи?
3. Андре, не сказалась ли на Niccolo Paradisi, его игра в сборной Италии? Возможно он был подавлен выступлением своей сборной на чемпионате мира?

4. Алео, о чем думает победитель Кубка ХОЛ? Какие впечатления?
4. Андре, оставалось чуть-чуть, какие прогнозы ставите сами себе на будущий сезон, объективно оцените процент попадания в финал следующего сезона?

5. Алео, Ваши пожелания всем или кому то конкретно.
5. Андре, Ваши пожелания всем или кому то конкретно.
4 0
29 апреля 2016 в 00:37
Не забывайте     1. копировать заголовок
                                          2. свои цвета
                                          3. пропуск строки между вопросом и ответом.
2 0
29 апреля 2016 в 10:26
Третье интервью для менеджеров команд финала ХОЛ 
                                                           (обзор  финала Кубка ХОЛ)

1. Андре, с почетным званием "финалист Кубка ХОЛ". Это первый финал?
Да это был первый финал, до этого удавалось дойти только до финала конференции.
2. Андре, с каким из игроков, с которым придется прощаться в конце сезона, расставаться печальнее всего?
Конечно печальней всего будет расставаться с Ketil Eriksen. Эриксен сделал все для своей команды и помог достичь таких результатов.
3. Андре, не сказалась ли на Niccolo Paradisi, его игра в сборной Италии? Возможно он был подавлен выступлением своей сборной на чемпионате мира?
В первую очередь на команде сказалось отсутствие ведущего защитника Denis Evans получившего перед решающей игрой травму, пришлось менять состав звеньев. Paradisi в этом сезоне очень много раз спасал команду от поражения. Но в решающем матче не смог спасти свою команду от поражения, скорей всего сказалась накопившаяся усталость.
4. Андре, оставалось чуть-чуть, какие прогнозы ставите сами себе на будущий сезон, объективно оцените процент попадания в финал следующего сезона?
Я думаю в этом финале команда и тренер получили хороший опыт, который обязательно поможет в следующем сезоне в борьбе за кубок ПХЛ. В ПХЛ большая конкуренция поэтому сложно делать прогнозы, но команда будет стараться попасть в плейофф и дойти до финала.
5. Андре, Ваши пожелания всем или кому то конкретно.
В первую очередь хочу поздравить Вадима с заслуженной победой)))
И пожелать paradiseg успешного выступления в следующем сезоне. Надеюсь Толя тоже возьмет свой кубок ПХЛ, у него отличная команда, в играх ПО не хватает чуточку везения.
6 0
29 апреля 2016 в 14:31
Информация  специально для местного скептика.

Не все менеджеры такие внимательные и датошные как ты. Некоторые зайдя сюда прочитают возможно только последнее интервью, потому что посчитают только его на данный момент времени актуальным, а некоторые менеджеры вообще не зайдут и не прочитают. Так вот вопрос касаемый финалистов, который раз по счету они в финале, будет интересен любому интересующемуся интервью  менеджеру. Когда ты будешь давать интервью по желанию собственному конечно, то можешь на повторные вопросы не отвечать. Будешь писать  ответ на повторный вопрос, чтобы менеджеры читали там выше и искали там выше, где ты уже отвечал.
2 0
29 апреля 2016 в 20:26
1. Адмирал, похоже команда сделала в нынешнем сезоне паузу и решила отдохнуть от финала ХОЛ?

- Да, я предрекал это еще в прошлом сезоне. Каждый турнир выиграть невозможно.

2. Как в общем вы можете охарактеризовать игру команды в регулярном чемпионате?

- Я не следил за игрой команды в регулярке, особенно в конце. Скучновато.

3. Были ли какие - либо важные и выгодные трансферные сделки в 35 сезоне?

- У меня уже давно не было трансферов, команда укомплектована.

4. На сколько тяжело было заскочить в ПО или все было гладко и ожидаемо?

- Не попасть в плей-офф с таким составом позор, как по мне. Все ожидаемо.

5. Какие тернии ожидали команду в ПО?

- Густистые. Подзабил на команду и в плей-офф зашел с хромой командой. В целом до последнего было равная борьба, мне повезло меньше в пятом матче. Работает ли настрой? Хз.

6 Какой матч ПО оказался самым запоминающимся?

- Никакой, все проматывал до счета сразу.

7. Что на Ваш взгляд оказалось решающим в остановке команды в борьбе за Кубок ХОЛ?

- Бросок кубика, как и всегда.

8. В команде не мало игроков уже не спортивного возраста, есть ли стоящая замена ветеранам?

- Замена всегда ищется в нужный момент, пока же он еще не настал. Мои ветераны дадут фору многим нынешним звездам.

9. На кого из молодых игроков возложены надежды.

- Думаю, тут без сенсаций. Это Cesare Piacentini, Anton Nedreaas и Brendan Cooper

10. Планируются какие либо изменения в команде на будущий сезон?

- Возможно. Пока такое решение рассматривается.

11. Пожелания вице-победителя менеджерам на финал Кубка ХОЛ? Добавим перчика в интервью, скажите за кого Вы болеете в финале Кубка ХОЛ? (что поделать надо выбирать)

- С этим я уже опоздал. Отвечу только тем, что передам искренние поздравления моему другу Вадиму, который долго шел к этому, пару раз и мы его обломали с кубком. У него хорошая крепкая команда, главное, чтобы интерес не угасал, как у меня. С победой!
8 0
2 мая 2016 в 14:38
Интервью для президентов и тренеров сборных в межсезонье

1. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста .
2. Каким был для Вашей команды, сборной, федерации прошедший 35 сезон?
3. Добились ли Вы желаемого успеха в своей работе?
4. Кого из менеджеров своей федерации можете выделить, как самых активных? (вопрос президентам)
5. На сколько успешно продвигается формирование юношеской сборной в межсезонье?
6. Все ли уже укомплектованы звенья для сборной?
7. На сколько полезна была ДЮСШ в прошедшем сезоне, есть ли достойные 16 летние игроки, которых Вы пытаетесь приобрести или возможно они есть в своей федерации?
8. Успеваете ли вы сделать все необходимое для команды и федерации в межсезонье или что-то остается недоделанным?
9. Что скажите об четко установленном межсезонье, в котором будет известно в какие определенные дни будут происходить переподписания контрактов и другие манипуляции?
10. Что Вы скажите о том, чтобы в межсезонье проводились не только обмены игроками, но и продолжалось строительство объектов, работали скауты.
11. Что можете предложить, исходя из опыта в игре, о полезных изменениях в игре?
12. Нравится ли Вам система сделок на сегодняшний день?
13. Как вы считаете, нужны ли изменения в интерфейсе игры?
14. Ваши пожелания менеджерам, федерациям, администрации.

правила заполнения анкеты:

Копируется заголовок интервью, далее вопрос следует скопировать и пропустив строку дать ответ. Свой ответ следует выделить жирным шрифтом черного цвета, но в ответе на первый вопрос свой ник следует выделит жирным красным цветом шрифтом "нормальный".

Примерно это выглядит так:

Интервью для президентов и тренеров сборных в межсезонье

1. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста .

Здравствуйте, Меня зовут Putin

2. Каким был для Вашей команды, сборной, федерации прошедший 35 сезон? 

Моя команда провела удачный сезон. Удалось перейти из лиги МХЛ в лигуЛХЛ. Победа в лиге позволила получить очень неплохую прибавку к пенсии, которую потрачу на развитие своего стадиона и приобретение важного для команды игрока  и так далее.....

5 1
18 мая 2016 в 23:07
Интервью для менеджеров, играющих в ХОЛе более одного сезона.

1. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста .
2. Сколько сезонов или реального времени играете в ХОЛе?
3. Почему выбрали именно этот менеджер?
4. В какие онлайн или другие компьютерные игры играете еще?
5. Что именно нравится в игре?
6. Что не нравится в игре и хотелось бы изменить?
7. Сколько уделяете реального времени игре?
8. По Вашему мнению, почему ХОЛ немногочисленный по количеству участников?
9. Что можете добавить к сказанному?

правила заполнения анкеты:

Копируется заголовок интервью, далее вопрос следует скопировать и пропустив строку дать ответ. Свой ответ следует выделить жирным шрифтом черного цвета, но в ответе на первый вопрос свой ник следует выделит жирным красным цветом шрифтом "нормальный". 

Примерно это выглядит так:

Интервью для менеджеров, играющих в ХОЛе более одного сезона.

1. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста .

Здравствуйте, Меня зовут Putin

2. Сколько сезонов или реального времени играете в ХОЛе?

Играю уже второй сезон и ....................

4 0
Loading