Хоккей

5 сентября 2018 в 19:41
www.easports.com/nhl/ratings/nhl-19-player-ratings-top-50
Новые рейтинги игроков будущей игры НХЛ 2019
Кэри Прайс почему-то лучший из вратарей, Дрю Даути - лучший защитник. А дырка - Карлссон из Оттавы - топ 3 защитник 
0 0
8 сентября 2018 в 04:02
Anger написал:www.easports.com/nhl/ratings/nhl-19-player-ratings-top-50
Новые рейтинги игроков будущей игры НХЛ 2019
Кэри Прайс почему-то лучший из вратарей, Дрю Даути - лучший защитник. А дырка - Карлссон из Оттавы - топ 3 защитник 
Да Прайс по делу в топе вратарей хоть ему и не везет последнее время! Но на неё держится Монреаль
Что касается Даути то спорный конечно момент но его считают лучшим разрушителем меньшинства
А Карлссон в последнее время не блещет 
2 0
15 сентября 2018 в 01:43
зетерберг завершил карьеру
0 0
17 сентября 2018 в 09:51
Burrows написал:зетерберг завершил карьеру
Целая эпоха Тройта завершилась...
Вроде инсайдят Айзермана на место ГМ Тройта (с Молниями то он расконтрактовался).
Любопытно бы было посмотреть как он будет Крылья поднимать.
0 0
17 сентября 2018 в 14:17
Dimazzz написал:
Burrows написал:зетерберг завершил карьеру
Целая эпоха Тройта завершилась...
Вроде инсайдят Айзермана на место ГМ Тройта (с Молниями то он расконтрактовался).
Любопытно бы было посмотреть как он будет Крылья поднимать.
Ну инсайдят только фаны. Нынешний менеджер Детроита получил поддержку от владельца и вряд ли уйдет в ближайшее время.
0 0
27 октября 2018 в 19:04
Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
5 0
31 октября 2018 в 04:47
Kubinka написал:Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
Наконец то НХЛ вернулся на российский канал.
0 0
31 октября 2018 в 16:14
Если я не ошибаюсь то Евроспорт иногда показывал трансляции только по кабельному и то редко почему то!
В основном на русском НХЛ транслировали  канал "Сетанта"
0 0
31 октября 2018 в 16:56
SeregaTynda написал:
Kubinka написал:Телеканал "Евроспорт-1" возобновляет показ матчей НХЛ и сегодня в 23:00 покажет встречу Калгари - Вашингтон.
Наконец то НХЛ вернулся на российский канал.
Вообще-то и раньше показывал, но только на особом Евроспорте для Онлайм(Ростелеком). Мне повезло, у меня как онлайм и я посмотрел много матчей вашиков в в кубке стенли, включая финальный матч. Но я согласен, что это было тупо ограничивать так аудиторию, плохо для самого Евроспорта. Хотя может Ростелеком много занес.
0 0
31 октября 2018 в 17:25
Да, у меня тоже есть кабельный, но все равно, матчи по ночам, поэтому, я могу зацеплять только те, что начинаются в 10-11 вечера.
0 0
31 октября 2018 в 18:02
У Ростелекома есть функция "управление просмотром". Можно смотреть любую передачу за крайние трое суток.
Очень удобно смотреть утром спортивные события прошедшие ночью.
0 0
31 октября 2018 в 22:32
Группа в помощь, тем кто смотрит позже m.vk.com/nhl_ru
0 0
1 ноября 2018 в 15:39
Anger написал:Да, у меня тоже есть кабельный, но все равно, матчи по ночам, поэтому, я могу зацеплять только те, что начинаются в 10-11 вечера.
Нам жителям Дальнего Востока немного ведёт в плане просмотра НХЛ.
Матчи показывают начиная с 8 утра и до 12.00. А матчи Западников таких как Анахайма или Королей так и вообще в 14.00 местного времени
0 0
10 ноября 2018 в 09:10
В этом году у Петткрссона нет конкурентов в борьбе за Колдер...,лично мне котканиеми в Монреале понравился..,странно тренеры в Каролине себя ведут ..говорят о важности Свечникова ,но не поднимают выше 3го звена...((
Зыков это вообще разочарование..
0 0
10 ноября 2018 в 12:12
Burrows написал:В этом году у Петткрссона нет конкурентов в борьбе за Колдер...,лично мне котканиеми в Монреале понравился..,странно тренеры в Каролине себя ведут ..говорят о важности Свечникова ,но не поднимают выше 3го звена...((
Зыков это вообще разочарование..

Петтерсона тренер Детройта сравнял с Дацюком по манере катания и работе с шайбой
А на счет Свечникова я считаю что всегда в НХЛ предвзято к русским относились
0 0
10 ноября 2018 в 12:13
Взять сейчас Любушкина в Аризоне! За матч по 4-5 силовых применяет и имеет плюс в полезности а на игры через раз выпускают
0 0
10 ноября 2018 в 12:48
Петя из Ванкувера безусловно крут. Ну уж очень он тщедушный. Если без травм то колырь его. Близко рядом нет никого. Ванкувер на шведов магически действует.
0 0
10 ноября 2018 в 12:51
Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
0 0
10 ноября 2018 в 13:16
Dimazzz написал:Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
В этом году они могут замахнутся на плейофф
0 0
13 ноября 2018 в 22:49
SashaRon87 написал:
Dimazzz написал:Аризонское  меньшинство на рекорд идёт. Звери просто. 
В этом году они могут замахнутся на плейофф
Команда хорошая тем что  выжимает максимум из шансов ,игра нацелена больше на слом игры соперника..,создают слабо..,молодежь понравилась Кроуз,Фишер..,вратари прибавили..,но на дистанции скажется более слабый постер..,врят ли попадут)
0 0
Loading