Хоккей

18 декабря 2018 в 09:29
Василий Подколзин что за новая наша поросль? Хотелось бы увидеть на молодежном ЧМ. 
0 0
18 декабря 2018 в 11:46
Burrows написал:Не понимаю людей которые сезона 2 поливали говном овечкина  в сми,а сейчас поют ему деферамбы..
А теперь они поливают что вот у него интерес после КС пропадет - а он бля берет и им назло забивает))))
0 0
20 декабря 2018 в 21:31
Интересная ситуация  баффало и берглунда клуб отказывается платить по контракту .формально клуб прав,пока нет комментариев от nhlpa,да и сам игрок с агентом молчат
Жаль, что у баффало не сложилось с ним,игрок хороший,но почему то не пошло
0 0
21 декабря 2018 в 13:20
Берглунд сейчас в Калгари? Или это однофамилец?
0 0
21 декабря 2018 в 16:05
SeregaTynda написал:Берглунд сейчас в Калгари? Или это однофамилец?
В калгари бэклунд
0 0
7 января 2019 в 22:07
zubrus написал:Василий Подколзин что за новая наша поросль? Хотелось бы увидеть на молодежном ЧМ. 
Разочарование
0 2
7 января 2019 в 22:11
А вообще в нхл  разочарование ,лосей не трогаем там все запущено...для меня это нил,кеслер ,нидерайтер.
Из наших тарасенко орлов,зайцев,
От чушкина и ковальчука прыти не ждал
1 1
10 января 2019 в 07:22
Burrows написал:
zubrus написал:Василий Подколзин что за новая наша поросль? Хотелось бы увидеть на молодежном ЧМ. 
Разочарование
А Свечников в прошлом году? А Мак Ди несколько лет назад? В 17 лет никто ничего не показывает на МЧМ.
0 0
10 января 2019 в 11:17
Dimazzz написал:
Burrows написал:
zubrus написал:Василий Подколзин что за новая наша поросль? Хотелось бы увидеть на молодежном ЧМ. 
Разочарование
А Свечников в прошлом году? А Мак Ди несколько лет назад? В 17 лет никто ничего не показывает на МЧМ.
Хороши были Лайне и Пулярви в 2016.
0 0
10 января 2019 в 12:21
Oleg написал:


Хороши были Лайне и Пулярви в 2016.
Безусловно. НО.
Их тащил умнейший Ахо, а ему совсем не 17 было. Не будь Ахо, ничего бы они не показали. А его два молодых подельника были отличными финишерами. Лайне уровень держит, а Пуля сдулся.
Ну и не надо забывать, что они  поймали нереальную химию, и выносили этой тройкой вообще всех без исключения.
1 0
10 января 2019 в 18:07
Безусловно. НО.
Их тащил умнейший Ахо, а ему совсем не 17 было. Не будь Ахо, ничего бы они не показали. А его два молодых подельника были отличными финишерами. Лайне уровень держит, а Пуля сдулся.
Ну и не надо забывать, что они  поймали нереальную химию, и выносили этой тройкой вообще всех без исключения.
Не помню такого. Ахо был серой мышью на их фоне. Хотя допускаю, что по интеллекту он их сильнее. С Пулярви непонятно что случилось, хотя переход во взрослый хоккей жестокое дело и перемалывает многих. Сколько наших вспышек так и не дотянулось до реальных звезд.
0 0
11 января 2019 в 07:09
Dimazzz написал:
Burrows написал:
zubrus написал:Василий Подколзин что за новая наша поросль? Хотелось бы увидеть на молодежном ЧМ. 
Разочарование
А Свечников в прошлом году? А Мак Ди несколько лет назад? В 17 лет никто ничего не показывает на МЧМ.
Да я и не спорю просто примеров много.просто как факт.
0 0
15 февраля 2019 в 06:07
Издание The Fourth Period сообщает, что целью клуба "Нэшвилл Предаторз" является приобретение нападающего "Коламбус Блю Джекетс" Артемия Панарина, за которого "Нэшвилл" может отдать форварда Ээли Толванена. "Предаторз" надеется приобрести форварда первого звена до закрытия трансферного окна, которое состоится 25 февраля.

"Считается, что "хищники" сделали Толванена доступным для обмена. Панарин входит в сферу их интересов, так же как и форварды "Оттавы" Марк Стоун и Мэтт Дюшейн и нападающий "Рейнджерс" Кевин Хейз. Сделка с Панариными или Стоуном почти наверняка будет включать в себя выбор в первом раунде драфта, который будет приплюсован к Толванену или какому-то другому активу. Генеральный менеджер "Предаторз" Дэвид Пойл указал, что готов заплатить высокую цену, если нужные ему игроки будут доступны", – отмечает издание.
0 0
26 февраля 2019 в 10:28
Хочу чтоб коламбус не попал в плов
0 5
27 февраля 2019 в 07:58
Коламбус пошел во банк взяв Дюшена. Мне кажется снова в плей-офф пролетят
0 0
27 февраля 2019 в 16:19
А за что Берроузу минусы?)) 
0 4
27 февраля 2019 в 22:47
Dimazzz написал:А за что Берроузу минусы?)) 
Видимо от тех кто хочет чтобы жакеты попали в по. Я тоже хочу посмотреть на них в постсизоне.
1 0
28 февраля 2019 в 05:32
kesha-brat написал:
Видимо от тех кто хочет чтобы жакеты попали в по. Я тоже хочу посмотреть на них в постсизоне.
Жесткие болелы у Каламбуса. Даже мне минусов досталось.
0 0
28 февраля 2019 в 07:20
Теретически питы и жакеты могут пролететь мимо плова будет эпик
1 1
2 марта 2019 в 09:14
а  там в конференции 5 команд за 2 путёвки зарубятся)))
0 0
Loading