Курилка

19 декабря 2015 в 10:59
Новая песенка..прокашлялись все и приготовились петь) Можно дуэтом, трио или хором)))

0 0
19 декабря 2015 в 11:23
вместе весело шагать по просторам, по просторам

и конечно напевать лучше хором
0 0
19 декабря 2015 в 15:39
kesha-brat написал:вместе весело шагать по просторам, по просторам

и конечно напевать лучше хором
нет..)) слова складываются прямо из картинок.. угадываем))
0 0
20 декабря 2015 в 07:29
Милочка если честно из картинок ничего не понятно, я лишь догадался из твоего "до свиданья малыш" есть такая песня у агаты кристи, но прослушав её я так и не мог слова привязать к картинкам, поэтому задал вопрос
0 0
20 декабря 2015 в 10:13
vanyacu написал:Милочка если честно из картинок ничего не понятно, я лишь догадался из твоего "до свиданья малыш" есть такая песня у агаты кристи, но прослушав её я так и не мог слова привязать к картинкам, поэтому задал вопрос
Сразу непонятно само собой..игра заключается в том, чтобы крутить каждую картинку находя нужное слово..не точное ..что изображено на картинке..а образно..ну вот смотри..сейчас у нас новые картинки..я просто подскажу как вертеть... на картинке животик беременой женщины....Как выйти на нужное слово..( ведущий сам наводит на это..и если слово верное то говорит об этом)....

Вот  сразу ассоциации..беременность ..живот..ребенок..каждый просто перечисляет свои варианты..ведущий подсказывает
ну например - Видя знакомую женщину в положении ..что вы у не спросите?
 ответы вариантов..- Какой срок, когда рожать..сколько еще ходить..сколько уже недель....-
в этих вариантах уже звучит  ответ.. 
ведущий направляет, амо собой выводя вас на нужное слово..- верно..срок...неделя..какой...а как спросить какую неделю..но иначе..?
ответ- которую неделю?
ведущий..- верно....( кстати уже прокручивая эти два слова..уже можно задуматься над песней..)

переходим ко второй картинке....ассоциации...
игрок.- снег ..улица..зима..прохожий..( в общем перечень всего что та вам видется)
 ведущий..- там два слова однокоренные..
И опять крутить картинку  слова и ассоциации....Вот я на этом остановлюсь..а ты попробуй..
тут нужны вопросы...ассоциации писать....чтобы я могла направить в верное направление..
Некоторые сразу на все картинки пишут ассоциации...
И можно гуглить..по словам по двум по трем искать строчку из песни..Главное итог))

Вот я понаписала..
0 0
23 декабря 2015 в 12:39
Игра оказалась не под  силу моим милым друзьям..ну и ладно )) На том и закончим..хотя мне очень понравилась..люблю такие причуды игровые.. А песня была - Глызин. Которую неделю метут метели, не видно неба  над землей)) (Зимний сад)..
первая картиника..- которую неделю..
вторая картинка- метут метели
третья картинка- не видно 
четвертая картинка- небо над землей..

вот так примерно))

поищу , что -нибудь вам интересное) если у кого-то есть - предлагайте сюда..а то у меня иногда и фантазия на исходе))
0 0
23 декабря 2015 в 17:42
видеоребусы замечательная игра, этот пример сложноват оказался
0 0
24 декабря 2015 в 16:20
kesha-brat написал:видеоребусы замечательная игра, этот пример сложноват оказался
Так побалуй нас такими ребусами...Заводи тему и  помучай нас загадками)))
0 0
Loading