Курилка

27 сентября 2015 в 20:08
Тест Сонди
Метод портретных выборов


Методика разработана венским психологом Леопольдом Сонди в 30-е годы ХХ столетия. Л.Сонди обнаружил определенную закономерность, которой подчиняется избирательность человека в общении с окружающими. Неосознанное влечение к подобным себе лицам несомненно уходит корнями в генетическую предиспозицию. На этом основана концепция судьбоанализа Сонди, согласно которой у каждого конкретного человека в течение жизни на почве унаследованных генотипических свойтв проявляется обусловленный ими выбор(генотропизм) в отношении тех лиц, которые близки его собственному личностному паттерну.


http://www.mirtestoff.ru/test/sondy.php
0 0
27 сентября 2015 в 20:42
Полностью сюда результат когнечно не буду..  многое не соответствует.. но понравилось по поводу проф-сии))) и социальная направленность))

Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежиссер, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа.
Социальная направленность: искусство, общественная активность.

Остальные менее выражены)
 Чтобы я и зубной врыч.. та я от жужжания бормашины уже в полуобмороке))
Преподование языка.., Если только русского..в остальных у меня языковый "кретинизм")))
Социальная направленность ..- искусство- это моё))))




0 0
27 сентября 2015 в 20:44
тест чето  не работает..после первой страницы с уродами дальше не идет
0 0
28 сентября 2015 в 09:45
ramasasha написал:тест чето  не работает..после первой страницы с уродами дальше не идет
попробуй  другой браузер..может получится.. у меня все нормально с оперы..
0 0
Loading