Курилка

21 сентября 2015 в 12:11
http://www.schiz.ru/

Мой результат..

Ваш результат в баллах: 46.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 9515 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Кошмар))))))

0 0
21 сентября 2015 в 12:18
windless написал:http://www.schiz.ru/

Мой результат..

Ваш результат в баллах: 46.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 9515 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Кошмар))))))

Прими мои поздравления !
0 0
21 сентября 2015 в 13:30
Ваш результат в баллах: 59.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.  
0 0
21 сентября 2015 в 14:19
romakocha77 написал:
windless написал:http://www.schiz.ru/

Мой результат..

Ваш результат в баллах: 46.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 9515 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Кошмар))))))

Прими мои поздравления !
Ты свой результат сюда плиз..и я тебя тоже поздравлю)))))))
0 0
21 сентября 2015 в 17:33
Ваш результат в баллах: 40.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 6138 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
0 0
21 сентября 2015 в 17:34
61 балл
0 0
21 сентября 2015 в 21:06
41 балл..  
0 0
21 сентября 2015 в 21:15
успокойтесь. шизофрения веселая болезнь.. есть нобелевские лауреаты  с таким диагнозом. и есть много ВУЗов куда принимают с шизой..
0 0
23 сентября 2015 в 00:54
ну собственно у нас неплохие результаты..и все где то рядом и около.. все -таки это говорит , что не зря мы тут собрались в одной игре))))
0 0
29 августа 2022 в 21:22
Весьма интересно.
Вообще к тестированию отношусь весьма скептически. Редко бывает, чтобы ответ полностью совпадал с твоим решением. И ведь бывают однозначные решения (после окончания приготовления пищи выключить газ), а бывают те, которые зависят от обстоятельств. Например иногда я могу побежать  за троллейбусом. А иногда (например если на тротуаре большие лужи) не стану этого делать, чтобы потом не отстирывать брюки (либо не ходить весь день в грязных). 
Это как в знаментом вопросе Карлсона:
"Ты перестала пить коньяк по утрам". И ответы:
1. Да, перестала.
2. Нет, но иногда не пью.
3. Нет. Но частенько пью.
4. Нет, но пью редкоо.
5, Нет, не престала.

В этих ответах нет: "Не начинал (а)". И все остальные ответы - неверные.
Например в тесте про шизофрению есть вопрос про странные звуки. Я дома один. Вдруг что-то громыхнуло. Я смотрю по сторонам, что же произошло. Ингогда вижу причину звука. Иногда - не вижу. Значит ли это, что звука не было? Сомневаюсь. Вроде бы "глюков" у меня нет. И слух достаточно хороший (чуткий). Например я раньше во сне всегда слышал, как соседи заводят автомобиль. Прошло время (полгода, год - не засекал). Но сейчас организм привык к этому звуку и не реагирует на него. То есть во сне я больше звук автомобиля не слышу. Хотя его заводят. 
Кстати, баллов набрал 48. На некоторые вопросы умышленно отвечал так, какместь. Хотя видел что вопрос провокационный. Например, откладываю ли я свои дела. Да откладываю. Причём постоянно. Пока жареный петух не клюнет, ничего делать не хочу. 
0 0
Loading