Все об игре

1 августа 2020 в 14:58
Прошу извинить меня, Вы сами понимаете о чём сейчас говорите???
Не нужно превращать игру в дурдом. Есть реальный хоккей, есть хоккейный менеджер в котором закладывается всё то, что есть в реальном хоккее. Не может тренер везти на ЧМ сборную из 50 игроков. Вы чего там курите? А, сорян уже и 11.00 миновало, может и пьёте не закусывая???
Из-за рядового случая нести вот такие глупости? Господа это край!!!
Вы лучше посмотрите сколько хороших игроков из игры скоро уйдет. Они такие дорогие никому не нужны. Содержать их могут команды ПХЛ и СХЛ, остальные не тянут. 
5 1
1 августа 2020 в 15:03
mister_Wayne написал:Прошу извинить меня, Вы сами понимаете о чём сейчас говорите???
Не нужно превращать игру в дурдом. Есть реальный хоккей, есть хоккейный менеджер в котором закладывается всё то, что есть в реальном хоккее. Не может тренер везти на ЧМ сборную из 50 игроков. Вы чего там курите? А, сорян уже и 11.00 миновало, может и пьёте не закусывая???
Из-за рядового случая нести вот такие глупости? Господа это край!!!
Вы лучше посмотрите сколько хороших игроков из игры скоро уйдет. Они такие дорогие никому не нужны. Содержать их могут команды ПХЛ и СХЛ, остальные не тянут. 
Есть проблема - параллельное проведение ЧМ и плей-офф. Если у тебя есть лучше решение - предлагай. Но сначала подумай, как это осуществить.
0 0
1 августа 2020 в 15:05
Я всё предложил ранее здесь и на форуме МФК. Хоккей, по мотивам, только не нужно делать. 
1 1
1 августа 2020 в 15:06
Я понимаю, что многие не хотят везти на ЧМ ослабленный состав, но извините, всё реально как по жизни. 
3 1
1 августа 2020 в 15:14
mister_Wayne написал:Я всё предложил ранее здесь и на форуме МФК. Хоккей, по мотивам, только не нужно делать. 
Я тебе тоже отвечал на твое предложение и здесь и на форуме МФК, какие оно несет проблемы. Как их ты предлагаешь решить - ты не ответил.
0 0
1 августа 2020 в 15:14
Давайте оставим все как есть! Единичный случай произошел , ну и что? В следующий раз пусть договариваются и закрыть эту тему!
5 3
1 августа 2020 в 15:23
Аналогично могу сказать. Нужно уметь договариваться. Нет, тогда ищите другого игрока и везите его на ЧМ. Правообладатель клуб, где играет хоккеист, ему и решать.

В качестве мысленного дополнения. Возможно ли ввести после группового этапа на ЧМ (только взрослые команды) дозаявку в сборную в виде 1 пятёрки (Лд, Рд, С, РВ, ЛВ) - 5 человек? 
1 1
1 августа 2020 в 17:32
По любому надо убирать зависимость клуба от игр сборной. Я не знаю почему раньше терпели то что например овертайм  ещё и затянутый и страдают сразу и клуб и сборная такого не должно быть. Я бы слова не сказал в такой ситуации или были б проблемы с травмами и тогда понадобилось заигрывать игрока в 2-х звеньях но это тоже не правильно. Почему как финал в ПХЛ решающие матчи менеджеры должны сидеть и ждать как в сборной его сборники от играют? Проиграла сборная приехали с моралью 97, ушли в овертайм убитая форма. Самое простое играют игроки за клуб значит не могут играть за сборную. Такой вариант не очень нравится так ударит по нашей сборной но если нет других решений будем приспосабливаться. 
0 1
1 августа 2020 в 21:16
Лебедь, рак и щука.
Нужно голосование наверное. Я за проведение ЧМ в регулярке, допустим с самого начала(В 6  дней это выльется , не критично для команды)  и спокойно можно играть на 2 фронта
0 0
1 августа 2020 в 21:52
Как-то было предложение вынести ЧМ в межсезонье. 
0 0
2 августа 2020 в 06:54
Все молчат,или не увидели. Олег,по спонсоры выплатили одинаково для всех лиг.
Пример я: Должен был получить за выигранный трофей 1260000,а получил 1400000.
Так же и люди с выходом в плей-офф. Я посмотрел и увидел,что суммы одинаковые для ПХЛ ЛХЛ за выход в плей-офф получили

Может здесь увидят!!!
Вы говорите о переводе чемпионата мира на регулярку,а у вас спонсоры не работают как надо. 
Олег,где комментарий по поводу выплат??? Всем насрать что-ли???
1 3
2 августа 2020 в 10:26
В любом случае надо менять такое положение вещей. Я 20 сезонов (1100 дней) корректировал  команду и в самый важный момент мог пролететь мимо кубка, мягко говоря совсем не приятно. Если что то менять то приближать надо к реальному хоккею, и что то думать по срокам проведения. С национальной не так тяжело все, сместить на пару дней его, сделать дозояву если команда вылетает с по. Вот с юниорским и молодежным не так все однозначно!
0 0
2 августа 2020 в 16:01
Может просто дать возможность дозаявки допустим пяти игроков?! 
0 5
24 февраля 2022 в 14:13
Друзья, я предлагаю не затрагивать тему политику на этом сайте. В интернете достаточно площадок, где можно обсудить текущую ситуацию в мире.
26 1
Loading