Все об игре

28 апреля 2015 в 19:44
Вань, а где написано, что лига должна быть дружной?
0 0
28 апреля 2015 в 20:51
Вань Теперь хоть ясно, для чего закрытые форумы Фед!))) Хотя для Тебя эта лига не чужая! Нормуль у Нас лига, просто дискуссия!
0 0
28 апреля 2015 в 21:32
Zummer написал:
hkSLONIM написал:какойто детский лепет
товарищ взрослый Ты бы ещё дольше молчал бы, а когда начался бы кубок спросил бы! Уже как 2 недели вопрос? "кто будет участвовать?" Проснулся блин!
Я спросил по каким половым натугам набираются команды и напрашиваться в турнир я несобирался просто было интересно наблюдать как одни и те же сливаются в турнире а мне тут внятно ни кто не мог объяснить лепили какую то туфту про минусы
0 0
28 апреля 2015 в 21:50
hkSLONIM написал:
Zummer написал:
hkSLONIM написал:какойто детский лепет
товарищ взрослый Ты бы ещё дольше молчал бы, а когда начался бы кубок спросил бы! Уже как 2 недели вопрос? "кто будет участвовать?" Проснулся блин!
Я спросил по каким половым натугам набираются команды и напрашиваться в турнир я несобирался просто было интересно наблюдать как одни и те же сливаются в турнире а мне тут внятно ни кто не мог объяснить лепили какую то туфту про минусы

Набираются Те команды, которые хотят участвовать в турнире! Создана специальная тема, где обсуждается вопрос, кто будет участвовать!
0 0
28 апреля 2015 в 21:54
ВОТ это ответ спасибо теперь буду знать. А то какую то ерунду несут про баланс
0 0
28 апреля 2015 в 22:07
про баланс разговор пошел, в свете не давнего казуса со словацкой командой. т.е. есть вероятность того, что комета имея  -70 к играя в турнире может слиться. тем более поглядите на ее контракты, и все станет ясно
0 0
28 апреля 2015 в 22:08
вернее на количество игроков в команде
0 0
28 апреля 2015 в 22:24
Если hkSLONIM может помочь лиге, то почему бы не пойти человеку навстречу. Любимчиков на Турнире Силы нет, если команда сильная и желает принять участие в нем, то в одной из самых активных лиг СХЛ можно это прекрасно обсудить, ведь именно от активности менеджера во многом зависит и весь результат соревнования. Даже если вы друг друга не перевариваете... , но способны показать результат - командно вы можете доказать всем свою СИЛУ и защитить Честь Своей Лиги.
0 0
28 апреля 2015 в 22:29
ponzio написал:Если hkSLONIM может помочь лиге, то почему бы не пойти человеку навстречу. Любимчиков на Турнире Силы нет, если команда сильная и желает принять участие в нем, то в одной из самых активных лиг СХЛ можно это прекрасно обсудить, ведь именно от активности менеджера во многом зависит и весь результат соревнования. Даже если вы друг друга не перевариваете... , но способны показать результат - командно вы можете доказать всем свою СИЛУ и защитить Честь Своей Лиги.

Жень о том и речь! Человек отписался, что хочет участвовать! Ну теперь Мы это хоть знаем!))))
0 0
28 апреля 2015 в 22:34
Жень, человек спросил принцип комплектования состава, притом не самой лицеприятной форме. А желания участвовать он как раз не изъявлял. Хотя я и не против его участия, ибо с Атлантой всё непонятно, ответа в ЛС мне так и не прилетело.
0 0
28 апреля 2015 в 22:37
Stamkosss91 написал:Жень, человек спросил принцип комплектования состава, притом не самой лицеприятной форме. А желания участвовать он как раз не изъявлял. Хотя я и не против его участия, ибо с Атлантой всё непонятно, ответа в ЛС мне так и не прилетело.
если ты заметил я извинился
0 0
28 апреля 2015 в 22:37
Stamkosss91 написал:Жень, человек спросил принцип комплектования состава, притом не самой лицеприятной форме. А желания участвовать он как раз не изъявлял. Хотя я и не против его участия, ибо с Атлантой всё непонятно, ответа в ЛС мне так и не прилетело.

Стэм если есть желание у человека предлагаю рассмотреть! Решать Тебе как Кэпу лиги)))
0 0
28 апреля 2015 в 22:38
hkSLONIM написал:если ты заметил я извинился
ок, вопросов нет
0 0
28 апреля 2015 в 22:39
vanyacu написал:какая дружная лига

))))) на зло Ваньке все помирились))))))
0 0
28 апреля 2015 в 22:43
Если опустить все вышесказанное, то учесть нынешнюю ситуацию - идем навстречу МЫ, пусть hkSLONIMпокажет себя в Турнире Силы (+ то , что он уже заявился (бывает, особенно в нашей лиге менеджеров с собаками не сыщешь); - в том что до такого разговора можно было не доходить (на будущее , всегда есть личка, где даже мне можно по поводу набора написать, есть форум Турнира и форум ЛИГИ).
0 0
28 апреля 2015 в 22:44
Zummer, вообщем, если мне до утра не отвечают из Атланты, то замену надо будет делать. Пусть сыграет, других вариантов по сути ж нет.
1 0
28 апреля 2015 в 22:44
Я тоже голосую - ЗА!!!
0 0
28 апреля 2015 в 22:47
ponzio написал:Если опустить все вышесказанное, то учесть нынешнюю ситуацию - идем навстречу МЫ, пусть hkSLONIMпокажет себя в Турнире Силы (+ то , что он уже заявился (бывает, особенно в нашей лиге менеджеров с собаками не сыщешь); - в том что до такого разговора можно было не доходить (на будущее , всегда есть личка, где даже мне можно по поводу набора написать, есть форум Турнира и форум ЛИГИ).

Жень! А сколько нужно активных манагеров, чтобы кинологов не вызывать?)))))
0 0
28 апреля 2015 в 22:52
Обрати внимание на людей подававших заявку в Турнире, только сегодня 3-й член нашей дружины нашелся, остальным дополнительно с депешей нужно спешить!
0 0
28 апреля 2015 в 23:00
ну по итогам сезона!

1. давайте поздравим пахтакор  c выходом в PHL! ну и Нас, что избавились от тяжелого соперника )))))

2. Опять самобытные теряем команды ((((
ХК Север Switzerland
Starry Denmark

3. Многие манагеры уже больше месяца не заходят, так что потери еще будут((((

4. Баланс команд(((( у 50% уже минус, а у Многих конкретный минус

5. ну и на турнир Силы едут

Voronezh Winners
whitebears
Atlanta Thrashers  ( hkSLONIM)
Predator Style

Желаем парням удачи и болеем за Вас)))))
3 0
Loading