Курилка

12 сентября 2014 в 00:33
Тема Викторины  по  заказу....сразу говорю,поварское искусство не обязательно)))
0 0
15 сентября 2014 в 08:59
Ну что ж подведем итоги викторины со странной для хоккейного менеджера темой - Кулинария..)
Как всегда к началу викторины народу в чате было немного, но почтивший ее своим присутствием, несмотря но то что у него была глубокая ночь, Макс (Keenan) был посчитан за пятерых, поэтому викторину было решено начинать.
Описывать подробно ход викторины я не буду, кому интересно еще есть время посмотреть в чате, история еще не стерлась.
Бессменный ведущий нашей викторины постаралась и приготовила вопросы, хоть отдаленно касающиеся хоккея, но были вопросы и просто кулинарные и не очень попадающие под эти два условия)
С самого начала стало ясно что "пятеро неспящих" не просто так решили не спать и поучаствовать в викторине, Макс отвечал даже на самые трудные вопросы, и заслуженно победил, набрав 13 баллов.
Второе место заслуженно занял Rubin с 7 баллами.
Третье место бессменный участник всех проведенных викторин, за что ему респект и уважуха) - WOLF - 5 баллов.
Ну и почетное 4 место поделили между собой набравшие по 1 баллу Vychislitel и Apostoll, один из которых предпочел кулинарию реальную кулинарии виртуальной, второй не успел к викторине с работы и получил свой балл только благодаря тому что Vychislitel играл за двоих).
К завершению викторины народу в чате стало довольно много, но то ли побоялись то ли еще почему но больше никто баллов за правильные ответы не набрал.
Итак очередная викторина завершена, всем спасибо за участие, Ветерку - за проведение, ждем всех на следующих викторинах!
И да, если может у кого есть какие - либо пожелания по темам проведения следующих викторин - пишите сюда. либо мне, либо ветерку (windless) в личку.
2 0
16 сентября 2014 в 05:44
0 0
1 октября 2014 в 16:19
следующая викторина будет посвящена хоккею..ибо эта просьба уже прозвучала..точнее тему огласим ближе к проведению))..все-таки мы не в кулинарном училище))
2 0
1 октября 2014 в 19:57
Мила ты как мираж, появляешься и исчезаешь
0 0
11 октября 2014 в 15:54
Ванечка мысленно я всегда  здесь)))а реально - я через раз здесь))
0 0
Loading