Курилка

7 июля 2018 в 15:30
zubrus написал:Хорош с годами футбол становится всё интереснее. И наш ЧМ тому подтверждение. Средний уровень сборных заметно вырос! Не зря многие фавориты уже вылетели. Плюс мы наблюдаем конкуренцию за звание лучшего игрока планеты и не понятно кто из них всё таки лучший. 
да, и вар очень многое меняет исключительно в лучшею сторону.  благодаря  вару например мир узнал какой же всетаки мудак этот неймар)))
2 0
7 июля 2018 в 16:11
IvanTsupikov написал:Я на всякий случай валидолом запасся и на крайний случай валерьянкой
Марью Ивановну пригласи)
0 0
7 июля 2018 в 16:13
Наши сегодня скорей всего проиграют.
1 1
7 июля 2018 в 16:37
Будем надеяться на лучшее. Нам терять нечего и так прыгнули выше головы. Надо просто получать удовольствие от участие сборной в четвертьфинале. Кто бы мог подумать что такое возможно. Оле!
0 0
8 июля 2018 в 00:08
zubrus написал:Будем надеяться на лучшее. Нам терять нечего и так прыгнули выше головы. Надо просто получать удовольствие от участие сборной в четвертьфинале. Кто бы мог подумать что такое возможно. Оле!
Получил удовольствие, но есть осадок по некоторым моментам и игрокам. А в целом все хорошо, если учитывать из кого слеплена сборная.
Вывод: отдайте Головина бесплатно Ювентусу)
1 1
8 июля 2018 в 00:41
Сборная России по футболу показала как можно рграть без звезд по ситуации. Этим и отличается живая игра. Спасибо парни за эмоции. Спасибо Саламыч за чемпионат.
4 0
8 июля 2018 в 03:02
Досадно ..  Но не сколько не стыдно за нашу команду.  Кто то мог разве предположить до начала чемпа, что наши парни будут до последний секунды биться за выход в полуфинал, и при этом иметь на это шансы. до последнего удара? Кто бы мог предположить, что Фернандес будет одним из лучших на своей позиции если не лучшим на всем чемпе?  Черчесов оказывается то и не совсем физрук))).  А Акинфеев оказывается может и тащить и не мандражировать)) Дзюба то оказывается не совсем полено)) Игнашевич то походу семижильный, жаль что на его позиции пока не видно сильной замены. 0-3 от уругвая послужили хорошим уроком, там все 3 они забили со стандартов, соответственно необходимо было минимизировать количество нарушений в близи своей штрафной.. вроде бы минимизировали. Вообщем молодцы ребята
0 0
8 июля 2018 в 05:42
Парни красавцы бились до конца!
Я не верил в них когда им забили второй но Фернандеш взял и перечеркнул всё!
Ему вдвойне обидно - сравнять счет и потом не забить пенальти
В общем молодцы! Давно я так голос не срывал
0 0
8 июля 2018 в 10:22
TeamCoach написал:Сборная России по футболу показала как можно рграть без звезд по ситуации. Этим и отличается живая игра. Спасибо парни за эмоции. Спасибо Саламыч за чемпионат.
полностью поддержу! все молодцы! классный чемп! дальше болею за Бельгию!
1 0
8 июля 2018 в 13:00
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:За базаром следи молокосос
Так это ты не следишь за ним.))) 
Объясни почему он гавно?
мне к примеру непонятно : почему на чемп тренер взял только двух нападающих?? Смолов оказался не готов к чемпионату . дзюбы на весь матч нехватает сил. ввиду этого сборная команда лишена маневра в нападении.
0 0
8 июля 2018 в 13:14
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:За базаром следи молокосос
Так это ты не следишь за ним.))) 
Объясни почему он гавно?
мне к примеру непонятно : почему на чемп тренер взял только двух нападающих?? Смолов оказался не готов к чемпионату . дзюбы на весь матч нехватает сил. ввиду этого сборная команда лишена маневра в нападении.
Чалов,Заболотный,Полоз?
0 0
8 июля 2018 в 13:21
Ари!
1 2
8 июля 2018 в 13:24
Andrei написал:
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:За базаром следи молокосос
Так это ты не следишь за ним.))) 
Объясни почему он гавно?
мне к примеру непонятно : почему на чемп тренер взял только двух нападающих?? Смолов оказался не готов к чемпионату . дзюбы на весь матч нехватает сил. ввиду этого сборная команда лишена маневра в нападении.
Чалов,Заболотный,Полоз?
предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
0 0
8 июля 2018 в 13:39
_Babcock_ написал:
Andrei написал:
_Babcock_ написал:
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:За базаром следи молокосос
Так это ты не следишь за ним.))) 
Объясни почему он гавно?
мне к примеру непонятно : почему на чемп тренер взял только двух нападающих?? Смолов оказался не готов к чемпионату . дзюбы на весь матч нехватает сил. ввиду этого сборная команда лишена маневра в нападении.
Чалов,Заболотный,Полоз?
предпочтительнее Полоз. он у бердыева как раз играл от оборонки. и тип игрока отличается от смолова и дзюбы.
По позиции тот же Черышев(левый край).Согласен что умеет обороняться.Но он больше на лавке в Питере,под аргами.К тому же вроде как требовались больше атакующие навыки,умение зацепиться и реализовать.
0 0
8 июля 2018 в 14:05
Пенальти, не забитый Смоловым  свёл на нет усилия команды занять призовое место, которое они вполне заслужили, показав что умеют собраться и сыграть выше своих возможностей...
Дальше буду болеть за Францию... 
А сегодня в 21:45 по мск буду болеть за Россию волейбольную, которая будет выяснять 
с Францией, кто первый в Nations League 
0 0
8 июля 2018 в 14:21
Заявка 23 игрока и лишить себя возможности варьировать нападающими надо быть кретином. По факту сборная толком ничего не показала в тактическом плане. Только за счёт запредельной самоотдачи и феноменальной реализации даже полумоментов получилось то что получилось. Матч с Хорватами вообще провалил заменил Дзюбу в самый не подходящий момент и всё из за того что Смолов просто растворился на поле. Замена Головина тоже не в кассу самого моторного игрока убрать который и пенальти мог пробить уверенно. В итоге 2 игры с лохами где залетело всё подряд. Никакая игра с Уругваем и Испанией. И в матче где можно было и нужно было давить соперника несуразные замены и не правильная выбранная тактика. Тренерской мысли в игре я неувидел. 2 года наигрывать не понятно что в итоге непонятно как и играли.
1 1
8 июля 2018 в 14:48
zubrus написал:Заявка 23 игрока и лишить себя возможности варьировать нападающими надо быть кретином. По факту сборная толком ничего не показала в тактическом плане. Только за счёт запредельной самоотдачи и феноменальной реализации даже полумоментов получилось то что получилось. Матч с Хорватами вообще провалил заменил Дзюбу в самый не подходящий момент и всё из за того что Смолов просто растворился на поле. Замена Головина тоже не в кассу самого моторного игрока убрать который и пенальти мог пробить уверенно. В итоге 2 игры с лохами где залетело всё подряд. Никакая игра с Уругваем и Испанией. И в матче где можно было и нужно было давить соперника несуразные замены и не правильная выбранная тактика. Тренерской мысли в игре я неувидел. 2 года наигрывать не понятно что в итоге непонятно как и играли.
Ну наверное тебе надо к акулисту,раз ты ничего не увидел. Мнение твое, но оскарблять человека тебе никто не позволял.
1 1
8 июля 2018 в 15:13
А мне не нужно ничьё позволение для того чтобы высказывать что я думаю. Если вы привыкли радоваться псевдоним достижениям это ваши трудности. Для меня успешное выступление это медали как минимум. Я застал время когда наша сборная ездила на турниры в ранге фаворита и довольствоваться и радоваться выходу в четвертьфинал не для меня.
2 1
8 июля 2018 в 15:38
zubrus написал:Черчесов гавно! И не надо мне рассказывать о его талантах. Пацанам спасибо за самоотдачу.
поддерживаю .для меня он очень посредственый тренер,из всех клубов в которых работал уходил со скандалом..,а вообще по итогам для меня 
Дзюба-борец!
Смолов -главный неудачник
Черышев и Фернандес средние игроки  которые неожидано выстрелили..
Головин,Зобнин -работяги
Кутепов -открытие
1 1
8 июля 2018 в 15:39
zubrus написал:А мне не нужно ничьё позволение для того чтобы высказывать что я думаю. Если вы привыкли радоваться псевдоним достижениям это ваши трудности. Для меня успешное выступление это медали как минимум. Я застал время когда наша сборная ездила на турниры в ранге фаворита и довольствоваться и радоваться выходу в четвертьфинал не для меня.
Вот оно, воспитание советского человека.)) Обидно товарищи.))
0 0
Loading