Курилка

10 июля 2018 в 18:02
Вообще подводя итог чм для России :
Дух есть , воля есть .и перспективные игроки есть. Хотелось бы чтобы Головин, Кутепов, Зобнин , Кузяев прогрессировали. Может и лучше попробовать свои силы в топовых чемпионатах. Давно уже наших молодых там не слышно.
0 0
10 июля 2018 в 18:09
zubrus написал:Нападающим играть можно поставить и защитника только толку то от этого. Спор ушёл вообще в сторону от первоначального. Я его начал я и закончу. Черчесов гавно а не тренер и команда играла а бы как в тактическом плане. Результата достигли благодаря отличной самоотдаче и реализации моментом. Можно сказать сколько раз ударили столько и забили. Повторюсь что ни к одному игроку у меня нет претензий всё молодцы. Но у такого тренера и рисунка игры будущего нет на эмоциях можно выиграть пару матчей но на прогрессе это не скажется. Ниодного аргумента какой у нас грамотный тренер я не услышал. Одни только вопли мы вышли мы вышли. Возьмите и пересмотрите матчи например мне этого вообще не хочется делать так более тошнотворной игры сложно придумать. Хуже чем последнии два года сборная не играла на моей памяти. На этом я свои комментарии заканчиваю так как не вижу смысла продолжать.
Молодец!)))) Непомнящего поставят в следующий раз.))
0 1
10 июля 2018 в 18:36
Metallurg_NK написал:
zubrus написал:Нападающим играть можно поставить и защитника только толку то от этого. Спор ушёл вообще в сторону от первоначального. Я его начал я и закончу. Черчесов гавно а не тренер и команда играла а бы как в тактическом плане. Результата достигли благодаря отличной самоотдаче и реализации моментом. Можно сказать сколько раз ударили столько и забили. Повторюсь что ни к одному игроку у меня нет претензий всё молодцы. Но у такого тренера и рисунка игры будущего нет на эмоциях можно выиграть пару матчей но на прогрессе это не скажется. Ниодного аргумента какой у нас грамотный тренер я не услышал. Одни только вопли мы вышли мы вышли. Возьмите и пересмотрите матчи например мне этого вообще не хочется делать так более тошнотворной игры сложно придумать. Хуже чем последнии два года сборная не играла на моей памяти. На этом я свои комментарии заканчиваю так как не вижу смысла продолжать.
Молодец!)))) Непомнящего поставят в следующий раз.))
Лучше уж помнящего)
А Саламыч реально затупил в четвертьфинале с заменами. Так не поступают грамотные тренера. 
Чисто тренерское поражение
3 3
10 июля 2018 в 19:03

Черчесов: у Смолова не сложилось на чемпионате мира — вину за это я беру на себя


Мне лично больно, потому что Смолов — очень талантливый, большой футболист, два года у нас играл, но по той или иной причине сейчас у него не сложилось. Хотя он всё равно играл на команду. В те минуты, которые ему давали, Фёдор старался максимально. Он и гол забил с пенальти испанцам. Это был важный первый гол. Мы с ним часто разговаривали, и он прекрасно понимал ту ситуацию, в которую попал. Смолов достаточно хорошо с этим справлялся. После незабитого пенальти я с ним не разговаривал, потому что игрок должен прийти в себя, проанализировать ситуацию. Это его первый чемпионат мира, и, возможно, он подошёл к нему недостаточно грамотно в психологическом плане. Это не его вина. Я беру вину на себя, потому что тренер должен всегда помогать игрокам. Видимо, в этот раз мне не удалось с ним найти взаимопонимание», — сказал Черчесов в интервью RT.

0 0
10 июля 2018 в 19:05
Вот и признание. Слишком понадеялся на Смолова. 
1 0
11 июля 2018 в 05:11
Наискучнейший матч Франция-Бельгия
1 1
11 июля 2018 в 18:26
Ваня матч фаворитов !!! на что было надеется??? Франция пошла на второй кубок!! их молодёжь рассстаралась)))  да и матч был интересный всё решил один гол!! а вратари сколько потянули???? - это был финал!! --- чисто моё мнение!!  так что всё ожидаемо))
0 0
11 июля 2018 в 18:45
Думаю Хорватия-Англия будет интереснее матч, посмотрим
0 0
11 июля 2018 в 19:12
raxxx написал:Ваня матч фаворитов !!! на что было надеется??? Франция пошла на второй кубок!! их молодёжь рассстаралась)))  да и матч был интересный всё решил один гол!! а вратари сколько потянули???? - это был финал!! --- чисто моё мнение!!  так что всё ожидаемо))
Я думал матчи фаворитов заканчиваются со счетом 4-3 или хотя бы 2-3, а так катали мяч полтора часа туда-сюда, скукатище
0 0
11 июля 2018 в 20:39
На этой стадии вообще большая редкость красивые матчи. Через чур ставки высокие. Для финала вывеска Франция -Англия выглядит поинтереснее. 
0 0
11 июля 2018 в 21:13
Keenan написал:

Черчесов: у Смолова не сложилось на чемпионате мира — вину за это я беру на себя


Мне лично больно, потому что Смолов — очень талантливый, большой футболист, два года у нас играл, но по той или иной причине сейчас у него не сложилось. Хотя он всё равно играл на команду. В те минуты, которые ему давали, Фёдор старался максимально. Он и гол забил с пенальти испанцам. Это был важный первый гол. Мы с ним часто разговаривали, и он прекрасно понимал ту ситуацию, в которую попал. Смолов достаточно хорошо с этим справлялся. После незабитого пенальти я с ним не разговаривал, потому что игрок должен прийти в себя, проанализировать ситуацию. Это его первый чемпионат мира, и, возможно, он подошёл к нему недостаточно грамотно в психологическом плане. Это не его вина. Я беру вину на себя, потому что тренер должен всегда помогать игрокам. Видимо, в этот раз мне не удалось с ним найти взаимопонимание», — сказал Черчесов в интервью RT.

а что он должен был сказать  прессе,?что Смолов бездарь,а я красавчик..?
0 0
11 июля 2018 в 23:23
Офигеть от куда у хорватов столько сил
0 0
11 июля 2018 в 23:24
Это уже за гранью любой физподготовки. 
0 0
12 июля 2018 в 05:44
Отличный матч получился! Хорваты под допингом что ли? Почти весь матч без замены и в атаке
0 0
12 июля 2018 в 05:56
Хорваты молодцы. интересно сил на Францию хватит? Французы без особых напрягов играют.
0 0
12 июля 2018 в 08:54
Metallurg_NK написал:Франция
Хорватия
Бразилия

Финал я угадал!)))
0 0
12 июля 2018 в 15:02
Burrows написал:
Keenan написал:

Черчесов: у Смолова не сложилось на чемпионате мира — вину за это я беру на себя


Мне лично больно, потому что Смолов — очень талантливый, большой футболист, два года у нас играл, но по той или иной причине сейчас у него не сложилось. Хотя он всё равно играл на команду. В те минуты, которые ему давали, Фёдор старался максимально. Он и гол забил с пенальти испанцам. Это был важный первый гол. Мы с ним часто разговаривали, и он прекрасно понимал ту ситуацию, в которую попал. Смолов достаточно хорошо с этим справлялся. После незабитого пенальти я с ним не разговаривал, потому что игрок должен прийти в себя, проанализировать ситуацию. Это его первый чемпионат мира, и, возможно, он подошёл к нему недостаточно грамотно в психологическом плане. Это не его вина. Я беру вину на себя, потому что тренер должен всегда помогать игрокам. Видимо, в этот раз мне не удалось с ним найти взаимопонимание», — сказал Черчесов в интервью RT.

а что он должен был сказать  прессе,?что Смолов бездарь,а я красавчик..?

Он правильно признал свою вину. До последнего верил в Федю, выпуская его в ответственный момент.
0 0
13 июля 2018 в 16:10
выдра сказала что выиграет франция
0 0
13 июля 2018 в 16:14
ramasasha написал:выдра сказала что выиграет франция
выдра на букмекеров работает
0 0
15 июля 2018 в 20:03
Финал был задорный
0 0
Loading