Курилка

13 июня 2018 в 08:12
Предлагаю запретить в России футбол, как профессиональный вид спорта. Тогда может будут появляться футболисты европейского уровня. Так как им придется за копейки проявлять себя в других чемпионатах. А может даже самим платить бабки, чтобы их взяли в иностранный клуб.)))
0 1
13 июня 2018 в 08:17
Вообще в России футбола нет. Это совсем другой вид спорта. Например футбол на снегу. Или футбол при температуре ниже 0 градусов. Это экстремальный вид спорта, который не имеет ничего общего с футболом, кроме как форму мяча.
Еще есть Баблобол - соревнование, кто больше получит бабла ничего не делая и не показывая, кроме того, у кого красивее партаки, дороже тачки, кто больше выпьет шампанского и покажет усы тренеру.
0 1
13 июня 2018 в 08:17
Не хватает лидера в сборной как был Аршавин. Чтобы в 1-го мог сделать результат. Глядишь и другие по веселее играли бы.
0 0
13 июня 2018 в 08:24
Есть надежда что судьи будут тащить наших. Как на всех ЧМ тащут хозяев чтобы поддерживать интерес у аборегенов
0 0
13 июня 2018 в 09:36
Не будут тащить. Юар не тащили....может наоборот чмырить будут....
0 0
13 июня 2018 в 14:38
Хочется надеятся что будут. А ЮАР просто задолбали своими дудками 
0 0
13 июня 2018 в 17:47
Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
0 2
13 июня 2018 в 18:05
raxxx написал:Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
Ты сам то от куда? 
0 0
13 июня 2018 в 20:19
zubrus написал:
raxxx написал:Ребята перестаньте жить илюзиями)))!!!!! ваша команда не годится не ВОООО ЧТО))))!!!!  вам дали ЧМ МИРА так из жалости!!!  из группы вам не светит!! и это надо признать))) и ни чего личного))) посмотрите как прогрессируют команды из всего мира и только бывшие из совка совершают подвиг))))  у нас полная личная деградация спорта!!!!!!! вы во что верите???? 
Ты сам то от куда? 
Ну не годится наша сборная и что нам теперь поезда под откос пускать..ЧМ это праздник ,и мы его ждали и нарсать мне как сборная сыграет ..,в Мск погулял сегодня очень колоритные и позитивные аргентинцы.,мексиканцы..все здорово что касается меня то я буду переживать за Хорватов и Уругвай
4 1
13 июня 2018 в 20:40
1 0
13 июня 2018 в 23:02
А у испашек тренер поменялся что ли? или я ошибся?
0 0
13 июня 2018 в 23:14
_Babcock_ написал:А у испашек тренер поменялся что ли? или я ошибся?
Уволен
0 0
14 июня 2018 в 05:08
Россия вперед!!!
0 0
14 июня 2018 в 05:16
raxxx написал:
Да сборная не фаворит,и даже не средняя. Но вот почему ты решил,что чемпионат дали из жалости? Лет то тебе сколько? Или ты забыл когда его давали? Можешь даже гуглить,разрешаю.
0 0
14 июня 2018 в 08:19
Поболеем сегодня за сборную России!
0 0
14 июня 2018 в 09:28
Думаю Россия обыграет Саудовскую Аравию со счётом 3-0 
2 0
14 июня 2018 в 09:47
Trajana написал:Думаю Россия обыграет Саудовскую Аравию со счётом 3-0 
Ваши ожидания, ваши проблемы
2 1
14 июня 2018 в 09:57
Я думаю, что ничья с Египтом и Аравией. И поражение от Уругвая.
0 0
14 июня 2018 в 10:28
Rustam написал:Я думаю, что ничья с Египтом и Аравией. И поражение от Уругвая.
Даже победа над СА и ничья с Египтом не гарантия выхода
0 0
14 июня 2018 в 10:35
Я желаю нашей сборной перепрыгнуть через голову и выступить выше своих возможностей на ЧМ!!!
Если быть объективным, то Россия одна из слабейших сборных на этом ЧМ и строить иллюзии на свершение чуда бессмысленно. Единственно, что может помочь, это свои трибуны и сверхсамоотдача игроков и тренерского штаба. И то не гарантия, что этого хватит.

Все остальное пустые разговоры. Надо признать реальность. Наша сборная и сборная десятилетней давности это совсем разные по уровню команды.
0 0
Loading