Товарищеские турниры

22 июня 2015 в 17:53
Точно Женя лучше оставить как есть-будем вспоминать с ностальгией !!! Придумывай новый формат исходя из новых реалей !!!
1 1
22 июня 2015 в 19:34
Тут много то не придумаешь: это как задача с кошкой в лукошке. Лиг 2 штуки по 16 команд в каждой, соответственно не может в турнире участвовать вся лига, а 8 команд. Если они будут играть сами с собой и без плейофф будет все быстро и неинтересно; если с плейофф, то теряется смысл соревнования между лигами СХЛ (потому что если выиграет большинство команд из лиги СХЛ1, то им придется играть между своими же), что через некоторое время всем надоест.
Еще во время обсуждения нововведения у меня возникла идея, которая не будет затрагивать всем любимый формат соревнования (это значит 8 команд по 4 участника), изменение такое - не будет ТУРНИРА СИЛЫ СХЛ, а будет просто ТУРНИР СИЛЫ (это значит, что не все участники будут из СХЛ), возможно из соседствующих лиг (а капитан может быть из ПХЛ) - это самая сильная команда. Состав 4-х команд, по моей идее должен быть ТОЛЬКО ОДИН И ТОТЖЕ . Что это значит создается команда? Из числа заявленных на Турнир мною будут рассортированы и созданы 8 команд по 4 в каждой (предлагаю по рейтингу ХОЛа). Каждая команда будет иметь индивидуальное название, н.п. ТИГРЫ, МЕДВЕДИ, ДЖИНЫ, АКУЛЫи т.д. - состав на следующий Турнир должен быть тот же, без изменений - количество очков за каждый Сезон будет складываться, что и будет являться рейтингом...но, чтобы поднять для всех больший интерес, последняя команда или две, будут выбывать из Турнира и возможно расформировываться, чтобы отдельно вышла в следующий Сезон другая Команда или Две .способные создать конкуренцию. Таким образом получится постоянная борьба за приз и выживание, а участники будут сильные (активные) и не только из СХЛ. 14 Туров - идеальный формат, для НОВОГО ТУРНИРА СИЛЫ!!!
0 0
22 июня 2015 в 20:12
А интересно было бы если было по 8 команд как раньше ,лучшие менеджеры ( капитаны ) из PHL выбирают себе по одной команде из SHL , LHL и одну из 4 лиг , договариваются с ними .Турнир силы будет затрагивать все силы и более менее равная борьба будет. Тут будет не маловажный фактор в умении капитанов договариваться и выбирать союзников.
1 1
23 июня 2015 в 07:07
Схема: 1 ПХЛ+2 СХЛ+1ЛХЛ (2 СХЛ наверное потому , что более активные менеджеры, хотя может и не факт). Главное теперь от капитанов будет зависеть, но согласно рейтинга буду стараться уравнять все команды, да и лишнее общение с командами не помешает.
1 1
23 июня 2015 в 07:38
А не проще сделать кубок силы федераций?
2 2
23 июня 2015 в 07:53
ponzio написал:Схема: 1 ПХЛ+2 СХЛ+1ЛХЛ (2 СХЛ наверное потому , что более активные менеджеры, хотя может и не факт). Главное теперь от капитанов будет зависеть, но согласно рейтинга буду стараться уравнять все команды, да и лишнее общение с командами не помешает.
так лучше конечно, по сути у всех будет шанс сыграть и охватит все лиги , команды все будут более менее равны , результат не предсказуем. Каждый сезон новые герои могут появится . И призы легче раздавать  в номинациях "Лучший капитан" , "Лучший в SHL" , "Лучший в LHL" и тд..
1 1
23 июня 2015 в 10:07
  А если сделать кубок между шестью лигами: 2 СХЛ и 4 ЛХЛ. Сильные клубы ЛХЛ будут играть на равных с СХЛ, будет борьба, плюс постоянная ротация команд из одной лиги в другую обеспечит новых участников каждый новый сезон
2 0
23 июня 2015 в 11:02
iop011 написал:  А если сделать кубок между шестью лигами: 2 СХЛ и 4 ЛХЛ. Сильные клубы ЛХЛ будут играть на равных с СХЛ, будет борьба, плюс постоянная ротация команд из одной лиги в другую обеспечит новых участников каждый новый сезон
я так понял что в SHL, после распределения, останутся очень сильные команды ,которым ещё и потолок зарплат поднимут немного. Борьба будет не равная и по сути битва за первое и второе место будет только между SHL, а LHL будут статистами
0 0
23 июня 2015 в 11:14
igrushka написал:
iop011 написал:  А если сделать кубок между шестью лигами: 2 СХЛ и 4 ЛХЛ. Сильные клубы ЛХЛ будут играть на равных с СХЛ, будет борьба, плюс постоянная ротация команд из одной лиги в другую обеспечит новых участников каждый новый сезон
я так понял что в SHL, после распределения, останутся очень сильные команды ,которым ещё и потолок зарплат поднимут немного. Борьба будет не равная и по сути битва за первое и второе место будет только между SHL, а LHL будут статистами
Тогда делать команду такую:
2 из схл и 2 из лхл, можно и 8 штук собрать
0 0
23 июня 2015 в 11:15
а если 8 сильнейших команд по итогам ПО в PHL будут набирать себе команду по ранее предложенной схеме ,то и игра будет равная . Все будут играть с равными соперниками, и цена ошибки будет большая если подводишь команду то ещё раз не позовут. И команды будут меняться со временем , где то капитаны новые, другие вырвутся из SHL и сами станут капитанами ))
0 0
23 июня 2015 в 11:24
Тогда будет 8 команд пхл из 32, 8 схл из 64, 8 лхл из 128,и тд. а желающих, думаю, будет хватать в каждой лиге. Принять участие командам из пхл будет проще, а из лхл, четвертых лиг сложнее. Может пхл не трогать вообще)
0 0
23 июня 2015 в 11:26
1 схл +2 лхл +3 четв лиг= 6 команд. Заодно активность менеджеров 4 лиг будем поднимать 
1 0
23 июня 2015 в 12:06
Varyag написал:А не проще сделать кубок силы федераций?
турнир силы Федераций))) Сергей прав в этом, что то есть!
2 0
23 июня 2015 в 12:12
iop011 написал:1 схл +2 лхл +3 четв лиг= 6 команд. Заодно активность менеджеров 4 лиг будем поднимать 
Тут тогда сложность получается , как определять кто будет играть от SHL?  по 4 команды с лиги выходит наверх, для сравнения в PHL команды стабильны как бы не закончилось ПО . Можно просто команду из 5 менеджеров сделать, 1 из PHL , 2 из SHL, 2 из LHL,  из 4 лиг смысла не будет выбирать, в большинстве это будут боты и новички которые первые сезоны играют.
1 1
23 июня 2015 в 19:44
из пхл не надо помоему, и кубок федераций не надо. совсем другой формат получится а вот так вроде нормально: 1 схл +2 лхл +3 четв лиг= 6 команд. Заодно активность менеджеров 4 лиг будем поднимать 
1 0
23 июня 2015 в 23:08
Zummer написал:
Varyag написал:А не проще сделать кубок силы федераций?
турнир силы Федераций))) Сергей прав в этом, что то есть!
Отличная мысль!!!!
0 1
23 июня 2015 в 23:13
Идея федераций не новая и уже проходила. Турнир Силы не обязывает всех одной федерацией собираться, а наоборот сплачивает менеджеров разных стран.
3 0
23 июня 2015 в 23:58
ponzio написал:Идея федераций не новая и уже проходила. Турнир Силы не обязывает всех одной федерацией собираться, а наоборот сплачивает менеджеров разных стран.
+++
0 0
30 июня 2015 в 19:27
Предложение по составу Турнира Силы: если с ПХЛ, то 8 ПХЛ+16СХЛ+8ЛХЛ; без участников ПХЛ: 8 СХЛ+16ЛХЛ+8 не знаю как еще назвать 4-ая лига. Актуально, сейчас?
0 0
30 июня 2015 в 19:39
ponzio написал:Предложение по составу Турнира Силы: если с ПХЛ, то 8 ПХЛ+16СХЛ+8ЛХЛ; без участников ПХЛ: 8 СХЛ+16ЛХЛ+8 не знаю как еще назвать 4-ая лига. Актуально, сейчас?
я за первый вариант, интересно подключить команды с PHL ? с четвёртой лиги даже не уверен что будут супер кандидаты,если только чьи то протеже 
0 0
Loading