Все об игре

27 февраля 2014 в 06:57
Привет, не знаю где писать о подобном, решил в общем создать новую тему. Задаю вопрос разработчикам ( я не критикую и т.д., понимаю, что это все не легко, но хотелось бы, чтобы это исправили, и думаю не я один этого хочу)

Хотелось бы узнать, по какому принципу и, как вообще генерируются матчи?
Просто я уже который раз не могу понять: почему моя команда (на данный момент самая сильная команда в лиге(если верить характеристикам)) с трудом выигрывает второй матч, в овертайме, первый тур я еле еле выиграл у команды хуже моей в 2 раза, причем команда соперника в первом периоде нащелкала мне 3 шайбы, хотя вратарь у мне очень сильный(один из лучших в лиге - это все я сужу по вашей характеристике), и соперник всего лишь сделал 28 бросков из них 4 забпосил, а моя команда сделала 55 и забросилиа всего 5 (хотя вратарь у него слабый, я бы даже сказал, что очень слабый) и в 4 туре тоже самое, соперник 21 бросок, 2 гола, я 58 бросков, 3 гола и то, 3 гол в овертайме....не могу понять, почему характеристики показывают одно, а на деле другое? Нападение у меня хорошее, но забрасывают мало, даже слабым соперникам, защита и вратарь сильные, а пропускают много, не понятно короче....

В общем задаю такой вопрос, т.к. наболело уже...пример привел, надеюсь ответ получу
0 0
27 февраля 2014 в 08:05
А ты хочешь разницу в 20 шайб?  
У тебя нулевая сыгранность, многие игроки переигрывают больше своей выносливости, теряют форму, начинают хуже играть, ты играешь без тактики
0 0
27 февраля 2014 в 09:11
играть без тактики, это неэфективно! Вот тут, 
  • Тактика  есть таблица по тактикам, почитай
0 0
27 февраля 2014 в 10:39
Раз уж создали тему, тоже спрошу, сегодня был сыгран такой вот странный матч
Результат этого матча кто-нибудь сможет объяснить?) 
Хочу пояснить, что мораль всех игроков у меня была 90-91, играл с настроем минус 15%, четверть матча сыграло слабое юниорское звено. 
Кроме всего этого моя команда намного слабее изначально, да и играл я в гостях.
Я, конечно, рад, что выиграл, но результат непонятен..
0 0
27 февраля 2014 в 10:42
3-2 да и вот матч,но если бы всё было прямолинейно игра была бы не интересна....Латвия Канада на ОИ,50 с чем-то по броскам против 11 и счёт 2-1,это реально!!
0 0
27 февраля 2014 в 12:49
Мой сегодняшний матч тоже неожиданно выйгран мною.
0 0
27 февраля 2014 в 12:57
Makkvin воротник сыграл супер, потому это и
стало реально. а когда в воротах дерьмо и ему
забить нельзя, то это ОЧЕНЬ странно.
0 0
27 февраля 2014 в 14:37
Makkvin написал:Латвия Канада на ОИ,50 с чем-то по броскам против 11 и счёт 2-1,это реально!!
Шикарный пример.
0 0
27 февраля 2014 в 14:56
Сыгранность такая, т.к. новых приобрел игроков и сменил звенья, из за таких случаев, но она не была высокой, в общем на счет сыгранности понял
Я читал про тактику, ей не пользуюсь, т.к. "Без тактики" - Нейтральна по отношению к другим тактикам. Только поэтому, может я конечно не правильно понял

Вот про ворочтиков я согласен, в воротах не очень стоит, а ему забить сложно или вообще не могут
0 0
27 февраля 2014 в 15:08
Не надо создавать подобные темы, 3 матча провёл и удивляешься, почему ты всех не насилуешь 20-0., Приведи команду в порядок, дай игрокам сыграться, выставь нужные тактики
0 0
27 февраля 2014 в 15:19
Вот нежданчик МАТЧ
0 0
27 февраля 2014 в 15:31
Все считающие генерацию матчей нелогичной гоу в товарки. Проводите 100-200 матчей и с выявленными результатами открывайте новую ветку. Во тогда будет предмет разговора.

По поводу сыгранности буду всеми силами продавливать поправку "о вынесении этого значения в отчет матча". 
0 0
27 февраля 2014 в 15:44
Vychislitel, мой матч тебе не кажется абсолютно ненормальным? По-моему, таких перегибов вообще не должно быть.
Условно говоря, моральноподавленные немотивированные дети обыграли опытных мастеров у них дома.
0 0
27 февраля 2014 в 15:49
Corey_Taylor не парься. РАНДОМ так решил, а он че хочет,
то и решит...
0 0
27 февраля 2014 в 15:54
Vychislitel  причем тут товарки? ты с чуваком играешь
за сезон 1 раз и он слабее тебя НАМНОГО. и уделывает
тебя 15-0 и это вполне вероятно по теории вероятностей.
вопрос, а нахер это надо? пусть в товарках и выиграет
свой 1 матч. я хочу выиграть, там где должен и не хочу
там, где соперник на голову сильнее. когда соперники
примерно равны, вот там и рандом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
27 февраля 2014 в 16:02
0 0
27 февраля 2014 в 16:05
Admiral и даже ничего смешного тут нет, главный пират.
если команда выиграла на морально-волевых, то они
у нее должны быть соответствующие, а не так что просто
получи хрен знает что и радуйся...
0 0
27 февраля 2014 в 16:16
aleo написал:Не надо создавать подобные темы, 3 матча провёл и удивляешься, почему ты всех не насилуешь 20-0., Приведи команду в порядок, дай игрокам сыграться, выставь нужные тактики
Я создал эту тему не из-за двух сыгранных матчей, у меня и в прошлом сезоне было такое же, когда и сыгранность была нормальной...
Я не хочу выигрывать со счетом 20-0, я просто хочу, чтобы справедливая генерация матчей была.

Ты говоришь, что не надо создавать такую тему, тогда вопрос: почему? Скажешь я не прав? Походу просто у тебя таких матчей не было.

Не у меня одного такой вопрос, и я считаю, что меня некоторые поддержат, может даже и многие
1 0
27 февраля 2014 в 16:18
Vitya17  5+.
0 0
27 февраля 2014 в 16:34
Сейчас говорю разработчикам, если хоть кто то из них это читает: я понимаю, что это все не просто делается на раз-два, просто хотелось бы, чтобы в скором времени это исправили и сделали более справедливой генерацию матчей

Спасибо за понимание
1 0
Loading