Все об игре

11 апреля 2014 в 00:12
ramasasha написал:Да я вообще не удивлен, я еще в межсезонье заметил странности у Карины. Даже выносил на вид, но реакции не было
и Остапа понесло))))) Саня Ты к ней не равнодушен))))))))
0 0
11 апреля 2014 в 00:13
да когда у тебя косяк лучше молчать
0 0
11 апреля 2014 в 00:14
ramasasha там долгосрочное сотрудничество. один раз
видимо неинтересно, да и команд, желающих с ней
посотрудничать оказывается явно не 1. конвейер однако,
Карина, давай, жги!!!
0 0
11 апреля 2014 в 00:16
blazen  именно так. черт ее дернул умняк включить в
ненужное время и в ненужном месте...сидела бы
спокойно и мутила дальше...
0 0
11 апреля 2014 в 00:18
Серега хоть ты улыбаешься! Просто я такой старый, что кроме справедливости уже больше не чего не люблю
0 0
11 апреля 2014 в 00:21
Fizik    она девочка скорее всего молодая
0 0
11 апреля 2014 в 00:23
Fizik написал:blazen  именно так. черт ее дернул умняк включить в
ненужное время и в ненужном месте...сидела бы
спокойно и мутила дальше...
в натуре, есть пословица: " Если корчишь из себя целочку, будь хотя бы не винна:"
0 0
11 апреля 2014 в 01:27
К стати у карины очень давно налажена странная связь вот с этой комой Matros, очень много интересных трансферов, но все с переходом денег имменно к Scorpion
0 0
11 апреля 2014 в 01:31
Карина девчонка-шалунишка...Саша она в это время поздравик всем отсылает ей по барабану
0 0
11 апреля 2014 в 01:35
ну она была сейчас  в чате, и я ее попросил объяснить эти " странности"
0 0
11 апреля 2014 в 02:04
Класные стадионы    LedovoeMore
Ledowa Paluba 
0 0
11 апреля 2014 в 02:07
А теперь расскажи про связь с командой Dolphin , только без истерики пожалуйста, потому что это намного интереснее
0 0
11 апреля 2014 в 02:30
Да, Карина, рассказывай. Так же красноречиво, как и предыдущее сообщение, насыщенное альтруизмом и негативом к системе.
0 0
11 апреля 2014 в 02:41
сделок принята
сделок оформлена
сделок оформлена
сделок оформлена
сделок оформлена
0 0
11 апреля 2014 в 02:45
деньгисосы ещё те
0 0
11 апреля 2014 в 02:49
Вот интересно, она продала в якобы в Matros, свою команду
, а вот что она продает в Dolphin , вторую команду?  и интересно почему Dolphin  больше не где не делает шопинг?
0 0
11 апреля 2014 в 02:59
очень интересно,а с каждым днем здесь всё интересней и интересней----хотел уйти с проекта---придется отложить на более поздний срок
0 0
11 апреля 2014 в 05:23
Олег создал отличный продукт, а скандалы им же спровоцированные часть его, не менее интересная чем сама игра. 
0 0
11 апреля 2014 в 05:24
Продублирую
О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
Сообщаю: 
1 сыгранность увеличивается в двойне если игроки выходят на матч сразу в двух пятерках. Этим некоторые злоупотребляют, начиная с юниоров ставят нужных игроков в две пятерки. Олег, ты можешь в очередной сказать о ее незначительном влиянии, но результаты утверждают об обратном. Посредственная по силе (не в обиду Словакам), но сыгранная молодежь Словакии в четверке сильнейших на МЧМ. На клубном уровне та же картина, сыгранные команды бьют тех кто сильнее по рейтингу. Можно конечно просто отмахнутся, но это если в дальнейшем нужны скандалы.
Могу на примере доказать, как это можно использовать(а некоторые уже используют).
Я вне плейофф, мог бы раздать на его время свои пятерки в четыре команды, попросить менеджеров этих команд задействовать этих игроков сразу в двух пятерках. В результате команды помощники решают свои кубковые задачи, а я получаю натренированных и вдвойне сыгранных игроков. 
Или еще вариант.
Я вне плеофф, отдаю три свои пятерки в команды так же оставшиеся без плейофф. Парадокс? Нет!Прошу менеджеров одну и ту же пятерку поставить во все пятерки их команды (игр то нет) и со своей оставшейся делаю тоже самое. Сыгранность игроков увеличивается в 4 раза. В результате получаю плюс 80 к сыгранности за 20 дней без плейофф! 
Предлагаю учитывать время сыгранное совместно с партнерами по звену, а заодно и в составе спецбригад. Например 10 минут совместно за матч будут давать единицу к сыгранности между этими игроками.
2 трансферы. Надоело смотреть как облапошивают новичков и доят команды однодневки. Тем более, что доказать что то очень трудно. Пора навести порядок. Предлагаю сделать два трансферных окна например 25-30 туры и межсезонье. В межсезонье самое время заниматься комплектованием команды, а в середине сезона можно укрепиться перед плейофф или подготовиться к борьбе за плейофф или выживание, исправляя ошибки допущенные в межсезонье. Как раз видны и перспективы занять то или иное место по итогом чемпионата, а заодно и ценность драфтпиков.
0 0
11 апреля 2014 в 05:58
еще один недочет замеченный мной( даже косяк можно сказать)
Если после матча, в течении часа( может получаса) сделать замену, то именно тот игрок, которого ты поставил в состав после матча, получит сыгранность в пятерке.
То есть можно играть одним составом, после матча менять все пятерки и получать сыгранность нужных игроков, сам этим не пользовался, заметив не придал этому значения особого, но раз пошла такая тема то стоит это исправить.
Кстати заместил что многие после матча сразу ставят молодежный состав типа на товарку, но вполне возможно что так наигрывают связи молодых игроков, которые не могут попасть в состав.
Поэтому эту проблему стоит исправить в срочном порядке.
0 0
Loading